Простой работяга

Велкам! 👏

И как часто и в каких количествах бухаете?

Тяжко с будуна-то на пожар ехать 😜
Привет!Со второй работы ушел .Сейчас работаю сутки трое.Есть правда У нас любимчики Шойгу которые сутки четверо работают.Ну со смены с ребятами.пива перехватиш у нас пьют крепкое.,потом в рюмочной гр.150.,в электричке пивка,,по дороге домой 100гр..Дома 250 и аут ,,,,,Утром если очень херово пивом лечусь ну и в основном все.
 
Привет!Со второй работы ушел .Сейчас работаю сутки трое.Есть правда У нас любимчики Шойгу которые сутки четверо работают.Ну со смены с ребятами.пива перехватиш у нас пьют крепкое.,потом в рюмочной гр.150.,в электричке пивка,,по дороге домой 100гр..Дома 250 и аут ,,,,,Утром если очень херово пивом лечусь ну и в основном все.
На днях встретил своего одноклассника. Стою в ларек за сигаретами и вижу чела в пожарной форме. Ну точно, Санек! Давно я его таким не видел. Нос как у Никулина в "Самогонщиках". А ведь не перетруждается. Обычно берет чекушку и на "парапете" ее потихоньку высасывает без закуси. И бредет домой. А в этот раз пришлось ему 12 рублей до бутылки пиваса добавить.
 
Привет!Со второй работы ушел .Сейчас работаю сутки трое.Есть правда У нас любимчики Шойгу которые сутки четверо работают.Ну со смены с ребятами.пива перехватиш у нас пьют крепкое.,потом в рюмочной гр.150.,в электричке пивка,,по дороге домой 100гр..Дома 250 и аут ,,,,,Утром если очень херово пивом лечусь ну и в основном все.
Как все знакома до боли.
Я из-за энтого с последней работы свалил.
Мы и на работе квасили только не пивком потешались а самогончиком.

А скока вам лет уважаемый?
И давно пьете?
 
Елки, а мне после универа предлагали в пожарную структуру идти... я почему-то представила противных мужиков, вечно дышащих перегаром с чесноком и мне расхотелось губить свою красоту и молодость. Спасибо, что напомнил. Правда, по прошествии времени думаю: а может, зря? Сейчас была бы при МЧС и в шоколаде... и сидящей на НД.))
 
По теме хотел спросить ,?Два раза кодировался .Первый удачно не пил 1год и пару месяцев.Второй три месяца-сорвался(плакать не буду почему)Сейчас хочу снова вот только поможет ? Часто не пью срывы раза три в месяц.но до свинства.Пытался переходить на пиво.выпивал литра Два потом болели очень почки.Для себя вижу один метод кодирование только боюсь не поможет уже
Почему нет, если хоть какойто результат был. Тут люди за каждый день борятся, а у вас целых 3 месяца.
 
Как все знакома до боли.
Я из-за энтого с последней работы свалил.
Мы и на работе квасили только не пивком потешались а самогончиком.

А скока вам лет уважаемый?
И давно пьете?
Мне 42 .Через год пенсия.По настояшему пить начал лет с 25-30.Точно сказать немогу.Тогда для меня и других это была не проблема.Мои друзья и сейчас себя алкашами не считают.
 
при режиме работы сутки через трое как бы даже стыдно не иметь второй работы.
Братуха, ты с бухлом завязывай, я понимаю, что от дежурства до дежурства времение вагон, что хватит и выпить и похмелицо. Но что же ты тогда на пенсии будешь делать, страшно подумать. А до пенсии тебе не далеко.
 
Алкоголь не спасает от усталости, так только кажется в первые минуты употребления. На самом деле, усталось от выпивки хронически накапливается, от постепенного отравления организма. Причем, для этого не надо даже пить безумно много! Выпивая понемножку, но регулярно, можно тоже с большим успехом пошатнуть свое здоровье. Сейчас, после года трезвости я очень хорошо чувствую эту разницу.
 
Болек, завязывай! Пенсия маячит, говоришь? Небось и неплохая, позволяющая не искать новую работу. Тогда точно сопьешься от безделья и от отсутствия экстремальных ситуаций, ну и комплекс значимости потерпит крах.
 
Елки, а мне после универа предлагали в пожарную структуру идти... я почему-то представила противных мужиков, вечно дышащих перегаром с чесноком и мне расхотелось губить свою красоту и молодость. Спасибо, что напомнил. Правда, по прошествии времени думаю: а может, зря? Сейчас была бы при МЧС и в шоколаде... и сидящей на НД.))
Если устроились бы инспектором были не только в шоколаде.а в золоте.(сейчас правда их прижали.даже уголовное дело завели на одного)А пьяных пожарюг видели крайне редко 😄
 
Болек, не, не каким-то там рядовым инспектором... круче.)) А жизнь инспектора -- да, это что-то, не знаю, блатная ли должность, как-то мимо прошло, но объекты наверняка как-то делят.
 
при режиме работы сутки через трое как бы даже стыдно не иметь второй работы.
Братуха, ты с бухлом завязывай, я понимаю, что от дежурства до дежурства времение вагон, что хватит и выпить и похмелицо. Но что же ты тогда на пенсии будешь делать, страшно подумать. А до пенсии тебе не далеко.
Да просто не-ту вторую работу выбрал(коллектив одни приезжие с регионов).Ну не получилось у нас нормального общения.Считают нас сытыми москвичами .и какой я москвич живу в 80км от столицы.
 
А че прикольного на Срочной службе в Армии у нас был ком. Эскадрильи полковник 45 лет(выслуги больше 45 лет)Просто у летчиков 1год за 2.а если боевые действия 1 год за 3
 
А че прикольного на Срочной службе в Армии у нас был ком. Эскадрильи полковник 45 лет(выслуги больше 45 лет)Просто у летчиков 1год за 2.а если боевые действия 1 год за 3
У меня был знакомый летчик. 32 года - пенсионер по выслуге. Налет часов.
Так что всё верно ничего удивительного. В свое время у меня был выбор - остаться служить или уйти на волю. Я ушел на волю. Если бы остался, то тоже через год мог бы идти на пенсию в 42 года. Сейчас был бы в звании подполковника, как минимум. Не остался, не люблю я этого, на воле лучше. Ну и какая может быть пенсия в 42 года? После МВД на новую работу и в этом возрасте не сильно вероятно устроиться. Лучше быть на воле и работать до 60 или прям до 90, как Уорен Баффет 😄
 
Назад
Сверху Снизу