Простой работяга

Bolek

Участник
Не пьет 12 лет 4 месяца 1 день
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
14
Блин как тут много успешных людей с деньгами (че им то не хватает ?)Я простой работяга пью потому .что заеб.... на двух работах !!! Да работа еще та пожарным(реально жизнью рискую)Какая кодировка мне поможет если я и так жизнью рискую!Допился уже думаю сгорел- бы уже в 2010 на лесных пожарах(когда вся Москва в дыму бала) но нет повезло .только другим пожарюгам не повезло .Шойгу дал медальку спасибо Кужегет!!!
 
Блин как тут много успешных людей с деньгами (че им то не хватает ?)
Не говори, братела, жируют сцуки, ну ничего, брат, эти будут бухать пока все бабло свое не пропьют, а мы работяги бросим! 😝
 
Да работа еще та пожарным(реально жизнью рискую)
Да ладно сказки рассказывать. Приведи статистику гибели пожарных на пожарах за последние годы.
И сравни со статистикой смерти в автокатастрофах автолюбителей.

Отмазы ищешь?
Не пройдет!)))
 
Походу на пожар уехал..
<
 
Блин как тут много успешных людей с деньгами (че им то не хватает ?)Я простой работяга пью потому .что заеб.... на двух работах !!! Да работа еще та пожарным(реально жизнью рискую)Какая кодировка мне поможет если я и так жизнью рискую!Допился уже думаю сгорел- бы уже в 2010 на лесных пожарах(когда вся Москва в дыму бала) но нет повезло .только другим пожарюгам не повезло .Шойгу дал медальку спасибо Кужегет!!!
А ты думаешь если бы ты был богатым и успешным то не пил бы? Если тут и есть связь то скорее обратная- если бы ты не пил то мог бы быть богатым и успешным 😁
 
Да ладно сказки рассказывать. Приведи статистику гибели пожарных на пожарах за последние годы.
И сравни со статистикой смерти в автокатастрофах автолюбителей.

Отмазы ищешь?
Не пройдет!)))
Привет !Я простой сержант!Если бы искал отмазы не писал бы! Пошел и нажрался!
 
Я тоже пожары тушил... Трубы горят - надо тушить, куда денешься.
Трубы потушить легко.А как потушить дом так семьи на три .Пока доберешься он уже весь полыхает(пробки а уступать дорогу мы не любим)
 
Велкам! 👏

И как часто и в каких количествах бухаете?

Тяжко с будуна-то на пожар ехать 😜
 
По теме хотел спросить ,?Два раза кодировался .Первый удачно не пил 1год и пару месяцев.Второй три месяца-сорвался(плакать не буду почему)Сейчас хочу снова вот только поможет ? Часто не пью срывы раза три в месяц.но до свинства.Пытался переходить на пиво.выпивал литра Два потом болели очень почки.Для себя вижу один метод кодирование только боюсь не поможет уже
 
Назад
Сверху Снизу