Прошу совета...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ваш взгляд зачем я здесь появился?


Не могу даже предположить))


Но характерно, что вы появились не на сайте бодрых домохозяек, а на сайте дружных алкоголиков..
 
Да. Частенько откапывался по утрам. Тянуло опохмелиться. Пил запоями. Ходил к наркологу.
Ну какой алкаш так напишет? Откапывался по утрам? Да это целое дело. Что за "тянуло опохмелиться".:facepalm:
Кто-то прикалывается.
 
Ну какой алкаш так напишет? Откапывался по утрам? Да это целое дело. Что за "тянуло опохмелиться".:facepalm:
Кто-то прикалывается.
Я был молодой, сил хватало справляться. Был приличный бизнес, с утра капельница с физраствором и вполне день работал, терпел до вечера, а потом все по кругу. Находил силы, завязывал на пару недель до каких нибудь праздников. Потом стал ‘охотиться’ на себя, отслеживать эмоции и мысли. До самоотвращения, когда увидел какой я на самом деле без прикрас. Стал видеть что лежит в основе моих поступков, глубинные мотивации. Научился думать о себе в третьем лице чтобы давать советы как Постороннему лицу и начал все чаще останавливать внутренний диалог. Параллельно с этим тяга выпить уменьшалась, вначале дозы стали меньше, потом пришло понимание что состояние опьянения не лучше трезвости и стали появляться перерывы по месяцу. Тогда то я и Увидел что алко это друг для каждого, кто им увлекается. Он унижает и балансирует ущербный характер, позволяя выжить человеку с искаженным мировоззрением. И лечение становится одно- изменения в системе ценностей и такие друзья- костыли становятся не нужны.
 
Я был молодой, сил хватало справляться. Был приличный бизнес, с утра капельница с физраствором и вполне день работал, терпел до вечера, а потом все по кругу. Находил силы, завязывал на пару недель до каких нибудь праздников. Потом стал ‘охотиться’ на себя, отслеживать эмоции и мысли. До самоотвращения, когда увидел какой я на самом деле без прикрас. Стал видеть что лежит в основе моих поступков, глубинные мотивации. Научился думать о себе в третьем лице чтобы давать советы как Постороннему лицу и начал все чаще останавливать внутренний диалог. Параллельно с этим тяга выпить уменьшалась, вначале дозы стали меньше, потом пришло понимание что состояние опьянения не лучше трезвости и стали появляться перерывы по месяцу. Тогда то я и Увидел что алко это друг для каждого, кто им увлекается. Он унижает и балансирует ущербный характер, позволяя выжить человеку с искаженным мировоззрением. И лечение становится одно- изменения в системе ценностей и такие друзья- костыли становятся не нужны.
Интересно, сколько вам сейчас лет?
 
Для чего регистрировались в 2008году?
Хотел поделиться своими мыслями по поводу зависимостей. Я тогда как раз стал преподавать НЛП в больших аудиториях и были наработки по кодированию. Но отслеживая изменения в судьбе и здоровье этих людей, понял что это не вариант.
 
Извините, у меня не времени подробно объяснять, почему я не верю в этот научно-фантастический рассказ, с элементами НЛП. Очевидно одно - проблема существует. Только она явно у вас, а не у мифической жены.
 
Стал видеть что лежит в основе моих поступков, глубинные мотивации.

У алкоголизма нет глубинных мотиваций.

Особая биохимия мозга. Она досталась вам по наследству.

Копульсивное желание выпить - чистое патофизиологическое.
поэтому все ваши надстройки - эт как бы помягче сказать - это бред...

Это можно кому то излагать в обществе - но тут на НД люди очеь опытные - тут вобщем слишком много знают об алкоголе и алкоголиках...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу