Профильный флуд-2 (из разных тем)

ты пробовала?
я сомневаюсь, что лайкать в закрытых темах - это модераторская опция
вот только что сделала))
 
ты пробовала?
я сомневаюсь, что лайкать в закрытых темах - это модераторская опция
вот только что сделала))
Да, сначала не увидела, поэтому поняла, что тема закрыта, а сейчас наставила:)
Рыдать продолжаю:'(
 
Да, сначала не увидела, поэтому поняла, что тема закрыта, а сейчас наставила:)
Рыдать продолжаю:'(
Не плакай :-D:-*
Есть же тема Флуд. Если низя, но очень хочется... :-X скопировала сообщение, пошла во Флуд, вставила как цитату... и высказала всё что хотела :-D:-[:ph34r:
ежеле чего, это не я , это моя темная половина тебя подстрекает :-D:-*
 
Читаешь таких вот как Арнольд (тема Срыв) и понимаешь, как же правильно все сделала, уйдя от алка! Представляю (или даже вспоминаю) моральное состояние его жены......бррр.....аж жуть
 
А кто теперь теток на банкете за попу хватать будет?
Довели главного Казанову, злыдни((
 
Читаешь таких вот как Арнольд (тема Срыв) и понимаешь, как же правильно все сделала, уйдя от алка! Представляю (или даже вспоминаю) моральное состояние его жены......бррр.....аж жуть
Верно всё конечно......Про птицу Феникс не слышали????Выжру своё...И пойду на семью работать.
 
Арнольд, я желаю тебе только успехов в выгребании из этой синьки. Здоровья тебе крепкого!
Созишь?))) Вот нравится человеку пить, зачем ему куда-то выгребать? А так-то да, чтобы столько пить ему много здоровья понадобиться!
 
О, явился опять, воробей.
Пчиму нельзя без выжирания работать на семью? Какая связь?

Тебе сегодня твои алки устроят пасху :girl_prepare_fish:*bes*:malevolent:8-)8-):molitva::scare3:
Слушай тотох ,а твои алки тебе из купюр дорогу выстилали?
Или ты только за ними убирала)
 
Тотошка, не не созю, з-завидую) он пишет, что жене там красными банкнотами на 200т.р. путь от комнаты выстелает)))))) вот и желаю только здоровья ему, этож как надо впахивать при такой стнюшности чтобы так баловать соза своего
 
Тотошка, не не созю, з-завидую) он пишет, что жене там красными банкнотами на 200т.р. путь от комнаты выстелает)))
Тююю. Кто ж алкашам верит?

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?
 
Тотошка, не не созю, з-завидую) он пишет, что жене там красными банкнотами на 200т.р. путь от комнаты выстелает)))))) вот и желаю только здоровья ему, этож как надо впахивать при такой стнюшности чтобы так баловать соза своего
Да она и сама в достатке.Деньги отшвырнула.Так и валяются180 там
 
Назад
Сверху Снизу