Профильный флуд-2 (из разных тем)

Я? Я вешу 55 кг уже года 4. Когда пила доходило до 68 кг
само то не даёшь себе разжиреть. а другие пускай. не тебе же страдать от болезней вызванных лишним весом.
 
Расскажи это все Рубенсу (тут исправилась) или Кустодиеву, например.
они померли давно. еще питекантропов давайте позовем, предков наших, с их стандартами красоты
 
Хотя и в ЛГБТ лично я ничего не вижу, если речь идет о взрослых людях
а я вот вижу, что с их стороны вполне себе прет агрессия "как можно плохо относиться к голубым, это оч скверно"
 
само то не даёшь себе разжиреть. а другие пускай. не тебе же страдать от болезней вызванных лишним весом.
Кош, я не влияю на других людей и не решаю за них, что им делать)

У меня много лет расстройство пищевого поведения, я не чувствую голода и могу не есть, пока уже не заболит желудок, просто забываю про эту опцию - поесть.
Тоже знаешь ли ничего хорошего.
Многлетние попытки наладить режим терпят крах и на здоровье это все отражается не лучшим образом, особенно учитывая хроничиский панкреатит, напитой годами.
В каждой избушке свои погремушки.
 
Меня зацепила сильно позиция Фанты про респект за в принципе нормальное поведение человека .
Это ж перекос лютый какой то.
Просто Фанту не заставлял есть кашу М, потому что каша полезный завтрак.
А бутер с икрой калорийно и холестерина много)). А то бы мы узнали много нового про мир животных и зожников))
 
Железный аргумент, да!)
конечно. чем и кому поможет, что ныне мертвые люди кого-то нарисовал?
не вижу практического применения в решении каждодневных проблем
 
помню, бабушка с маминой стороны любила про обвм задвигать и что выглядеть при этом можно как угодно
к себе только не применяла почему-то.
Применяла. И выглядела так, как ЕЙ удобно и комфортно. Это не противоречит ухоженности
 
чем и кому поможет, что ныне мертвые люди кого-то нарисовал?
Как минимум тем, что стандарты изменчивы и важно не потерять самого себя в погоне за этими стандартами.
 
я вообще-то про себя говорила, но не важно.
Применяла. И выглядела так, как ЕЙ удобно и комфортно. Это не противоречит ухоженности
ага, только при этом почему-то хотела, чтобы я была одета так, как мне неудобно и некомфортно.
с чего бы интересно.
 
в каком-то смысле да. по крайней мере, некоторое время.
прикинь - чел хороший, бросать неохота. жениться опять же пора.
а в постели упс.
попробовал исправить ситуацию.
Здесь стратегическая ошибка. Если упс, то оно похудалками не лечится. У людей нет того общего, что об'единяет двоих в пару помимо секса. Значит, уйдет чувство новизны, придут упс ) и новая идея по переделке партнера.
 
я вообще-то про себя говорила, но не важно.

ага, только при этом почему-то хотела, чтобы я была одета так, как мне неудобно и некомфортно.
с чего бы интересно.
Вряд ли в этом возрасте ты одевалась для того, чтобы сексуально выглядеть в глазах сверстников))
 
ага, только при этом почему-то хотела, чтобы я была одета так, как мне неудобно и некомфортно.
Ну ты недалеко сама то ушла, навязывая свое.
Даже людям с которыми просто работаешь
 
икра полезная. просто злоупотреблять не надо.
но я не учу никого ее есть :IN LOVE:
я сама ем.
Я люблю кабачковую.
А рыбная для меня невкусный соленый продукт. Много соли вредно, дикая морская рыба полезнее:-D
 
Назад
Сверху Снизу