Привет, дорогие мои алкоголики! ;-)

То есть внутренний торг в самом разгаре?
У коллеги подглядел практику прикрепления "оберега" в женских темах:
scale_1200


Авось поможет со страхами бороться.
Чур меня!!)))=-O:-D
 
фигасе ...бабушка ...42 года, кто ж я тогда в 54? :sarcastic:
Согласен с вами. Что-то здесь не так и с аватаркой и с ником.
Образ не соответствует!!!
Когнитивный диссонанс возникает а нам, алкоголикам, это вредно. Сидишь, тупишь искалеченным алкоголем мозгом и не понимаешь - чё вообще происходит?
Какая бабушка? Вы о чём? Значит я дедушка?
Это не допустимо!
На секундочку.
Бабушка эта вообще берега потеряла? Мне 49, ей 42 и значит я могу вступать с этой бабушкой в сексуальную связь и называть её при этом малышкой????!

Значит я дедушка???
Оу май гад!)
 
Согласен с вами. Что-то здесь не так и с аватаркой и с ником.
Образ не соответствует!!!
Когнитивный диссонанс возникает а нам, алкоголикам, это вредно. Сидишь, тупишь искалеченным алкоголем мозгом и не понимаешь - чё вообще происходит?
Какая бабушка? Вы о чём? Значит я дедушка?
Это не допустимо!
На секундочку.
Бабушка эта вообще берега потеряла? Мне 49, ей 42 и значит я могу вступать с этой бабушкой в сексуальную связь и называть её при этом малышкой????!

Значит я дедушка???
Оу май гад!)
"Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой" (с) :-D :JOKINGLY:
 
То есть внутренний торг в самом разгаре?
У коллеги подглядел практику прикрепления "оберега" в женских темах:
scale_1200


Авось поможет со страхами бороться.
Я когда такие фотки вижу поражаюсь живучести и крепкости человеческого организма. Это ж третья стадия и все внутренние органы поражены. И все равно тело ходит и как-то функционирует. У меня племянница в 33 умерла от алкахи и наркотиков, но так не выглядела.
 
"Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой" (с) :-D :JOKINGLY:
Ну, всё бы ничего, но дедушкой я уже никогда не стану по банальной причине - нет жены и детей.
Однако есть оказывается и положительные моменты.
Я оказывается могу без угрызений совести переспать с бабушкой. Сорока двух лет.

Да и вообще переспать могу со всеми бабушками от 30 лет ( извините, это мой лимит по возрасту. Моложе в постель не беру. Если вам отказано, причины не объясняются. Жалобы не принимаются)

А так то да - дедушкой быть страшно и гораздо хуже...
 
Согласен с вами. Что-то здесь не так и с аватаркой и с ником.
Образ не соответствует!!!
Когнитивный диссонанс возникает а нам, алкоголикам, это вредно. Сидишь, тупишь искалеченным алкоголем мозгом и не понимаешь - чё вообще происходит?
Какая бабушка? Вы о чём? Значит я дедушка?
Это не допустимо!
На секундочку.
Бабушка эта вообще берега потеряла? Мне 49, ей 42 и значит я могу вступать с этой бабушкой в сексуальную связь и называть её при этом малышкой????!

Значит я дедушка???
Оу май гад!)

Блин, озадачили меня.... Как же мне себя переименовать?? :SCRATCH:
Я сначала себя "Крымчанкой" обозвать хотела, но ник оказался занят...
В голову лезет что-то пафосное... типа "Королева" или "Госпожа".... ну, на худой конец, "Зая бала":-D
 
У меня ещё 30 кг в запасе, внучек))) И, учитывая, сколько я жру в последние дни, повод вернуться к этому вопросу у меня появится не слишком уж и скоро:PARDON:
Покамест можно и потрезветь годик-другой, а там уж и с постановкой задачи на пожизненную трезвость можно разобраться. Вдруг осознанка сама собой придёт, что не весом единым жива Баба Ксюша.
Отметать сдерживающий от употреба и весьма мотивирующий на здоровый образ жизни фактор на первых месяцах точно не стоит.
 
Ксюша, тебе б литературу почитать по нашей теме алкашеской, ликбез пройти, она конечно скучновата, литература эта, но без этого никак. И отпадут многие вопросы и мысли про диеты, пп, зож, спорт и проч глупости, которыми переполнена голова бросающего алкаша. Тут есть раздел Важно. Начинай с книги Олега Стеценко. Можешь послушать ее на ночь. Многое прояснится.
 
Ксюша, тебе б литературу почитать по нашей теме алкашеской, ликбез пройти, она конечно скучновата, литература эта, но без этого никак. И отпадут многие вопросы и мысли про диеты, пп, зож, спорт и проч глупости, которыми переполнена голова бросающего алкаша. Тут есть раздел Важно. Начинай с книги Олега Стеценко. Можешь послушать ее на ночь. Многое прояснится.
Мерси) Полюбопытствую!):YES:
 
У меня ещё 30 кг в запасе
Шутки прибаутки..веселье... страсть таких любит, она обнимает их ласково и нашептывает "правильные вещи".. страсть умнее хитрее и терпеливее..она умеет ждать и своего дождется..о чем я и указал. Пост ты не поняла и не приняла..жаль..время ты конечно выиграешь, это безусловно важно. Но якоря , якоря свои личные будешь собирать больно. Будешь..это неотъемлемо.
Вдруг осознанка сама собой придёт, что не весом единым жива Баба Ксюша.
Не придет. Ее можно только заслужить "допить" .
 
А разве не в этом весь смысл?) Время - это всё, что у нас есть ;)
Абсолютно правильный вывод..только пока ты не понимаешь кто твой противник, он умеет ждать. Сколько надо . Ему время не помеха. А еще больно жалит за панибратское к себе отношение.
Тебе пожелаю только трезвости..но будет это не скоро.
Хоть бы я оказался не прав.
 
161/85
В последнее время - по две бутылки красного полусладкого раза три в неделю.
Привет))Ооо нифига ты жирная))
У меня такая же проблема была)Тоже фреш лайф смотрю)
Сейчас 178/87, было 100.
 
Назад
Сверху Снизу