Пришла пора перемен, принимайте в компанию!

О, это я от своей подруги постоянно слышу, что алкоголики пьют, что попало, а мы дорогое вино.
Ну так...я знаю одного алкоголика в такой прямо 2-ой сильной стадии, гендиректор одной очень крупной компании, пьёт очень дорогой виски. Но пить он начинает его уже в обед, а с работы его периодически увозят...так что, так что.
Исключительно вопрос финансов, не более того.
Если так уж совсем честно, то думаю, что советское шампанское пила бы вместо Риохи и Шабли, будь похуже с деньгами.
На дорогом и качественном алкоголе наверное дольше продержишься живым, чем на фанфуриках и разведенном спирте, ну и финансы позволяют на капельницах вылазить.
 
Привет, Мини!
Как дела? Как выходные?
Привет Инга 🙂. Выходные очень насыщенные были, вчера ездили на др, была за рулем, соответственно, не пила, но и соблазна особо не было, тихий семейный обед, одна бутылка шампанского на всех))). Предлагали вино мне домой, мол приедешь, отметишь - отказалась))), никто не настаивал. За рулем только устала очень, 2,5 часа туда и 2 обратно, мысль промелькнула по пути обратно заехать за привычным способом расслабления, и муж намекал 🙂, но я сдержалась и отказалась 💪. Сегодня по той же схеме, хотя опять же, раньше, я бы уже с бокальчиком сидела 🤦‍♀️. В общем, держусь, но сама понимаешь, жесткие разводы начнутся день на 6-7... Как ты? Тебя такая красота окружает 🤗!
 
Вчера активный день. Сегодня овощной на диване. Настроения что-то совсем нет и в голове разные депрессивные мысли.
Ну ничего, завтра лучше будет.
Скоро отпуск. Очень жду.

Муж тебя в трезвости не поддерживает?
 
Вчера активный день. Сегодня овощной на диване. Настроения что-то совсем нет и в голове разные депрессивные мысли.
Ну ничего, завтра лучше будет.
Скоро отпуск. Очень жду.

Муж тебя в трезвости не поддерживает?
От депрессивных мыслей беги, отвлекай себя, мне кажется, чем меньше сейчас думать и анализировать, тем лучше. Конечно будет лучше! С каждым днем все лучше и лучше 🤗🙂! Муж, в принципе, поддерживает, но мы как то очень серьезно не обсуждали проблему, просто бросаем пить, угу, бросаем, он вчера немного шампанского выпил, но продолжения не требовал, сегодня тоже, но я ему напоминаю))). Но у него, наверное, завистмость меньше, хоть и тоже почти еу, но он всегда раньше спать уходил, это, видимо, чисто женское, посидеть еще немного, помечтать 🙄 и все допить🤷‍♀️
 
От депрессивных мыслей беги, отвлекай себя, мне кажется, чем меньше сейчас думать и анализировать, тем лучше. Конечно будет лучше! С каждым днем все лучше и лучше 🤗🙂! Муж, в принципе, поддерживает, но мы как то очень серьезно не обсуждали проблему, просто бросаем пить, угу, бросаем, он вчера немного шампанского выпил, но продолжения не требовал, сегодня тоже, но я ему напоминаю))). Но у него, наверное, завистмость меньше, хоть и тоже почти еу, но он всегда раньше спать уходил, это, видимо, чисто женское, посидеть еще немного, помечтать 🙄 и все допить🤷‍♀️
О, да! Посидеть, подумать, помечтать. В худшие дни-пострадать.
Такая бессмысленная трата времени и энергии. И ватный мозг с утра.
Литры кофе в попытке нормально функционировать, а вечером снова вино.
Я думала, что я одна такая :-D

Да, мне нужно меньше думать и больше себя чем-нибудь занимать.
Завтра начну:)
 
О, да! Посидеть, подумать, помечтать. В худшие дни-пострадать.
Такая бессмысленная трата времени и энергии. И ватный мозг с утра.
Литры кофе в попытке нормально функционировать, а вечером снова вино.
Я думала, что я одна такая :-D

Да, мне нужно меньше думать и больше себя чем-нибудь занимать.
Завтра начну:)
я тоже так думала😆. Да, надо занять обязательно, но не перенапрягаться, без наполеоновских планов☝️, скромные цели, достижение которых, будет доставлять тебе простую радость, но без желания "о, я такая молодец, это надо отметить".
 
я тоже так думала😆. Да, надо занять обязательно, но не перенапрягаться, без наполеоновских планов☝️, скромные цели, достижение которых, будет доставлять тебе простую радость, но без желания "о, я такая молодец, это надо отметить".
Я по жизни очень ленива.
А сейчас особенно стала. Расслабилась нереально. Семьи больше нет, на работе спокойно, никто не трогает.
Так что лежи себе спокойно. Пей, ну или ее пей-:)
Так что завтра я просто планирую всякие бытовые дела, йогу. Работу)
Без фанатизма.
 
Я по жизни очень ленива.
А сейчас особенно стала. Расслабилась нереально. Семьи больше нет, на работе спокойно, никто не трогает.
Так что лежи себе спокойно. Пей, ну или ее пей-:)
Так что завтра я просто планирую всякие бытовые дела, йогу. Работу)
Без фанатизма.
Я вот сейчас и делаю, без фанатизма, в привычном графике, все в удовольствие,а то я попалась так, настроила кучу планов, если перевыполняла, то надо расслабиться, не перевыполнила, все, я ни на что не способна 🙃. В бассейн еще надо вернуться 😊.
 
Я по жизни очень ленива.
А сейчас особенно стала. Расслабилась нереально. Семьи больше нет, на работе спокойно, никто не трогает.
Так что лежи себе спокойно. Пей, ну или ее пей-:)
Так что завтра я просто планирую всякие бытовые дела, йогу. Работу)
Без фанатизма.
А лениться, иногда, тоже полезно 😉
 
А у тебя же было 5 трезвых месяцев? Я не путаю?
И как оно там?:)
Не, это была очередное почитывание форума, но я в этот аккаунт войти не могла и создала новый, видимо была настроена решительно, даже поставила счетчик, а потом все восстановилось и получилось на компе один запомнился, в телефоне другой 😆, Вот тему создала, это и открылось))), что я сама с собой переписываюсь))))
 
Там лучше, спокойнее, но не сразу, организм потихоньку перестраивается в свое трезвое от природы естественное состояние *YES**BYE*
Меня такая перспектива полностью устраивает☝️🙂
 
Всем доброе утро! Неделя прошла. Поймала себя на мысли, что за последнии лет, наверное, 20 такого воздержания не было ( кроме прелестей материнства), хоть бокальчик в конце недели было делом обязательным. Из хорошего: самочувствие отличное, вернулась в спорт 💪, стараюсь не быть голодной, злой и уставшей, но при этом загрузила себя делами, перестала психовать по пустякам ( я тот еще псих 😂), в запущенных ситуациях афобазол мне в помощь, установился нормальный график, встаю рано по будильнику, ложусь вовремя, с книжечкой, без ночных бдений, как-то так... Из плохо: мысли о КУ не покидают 😐. И по утрам,иногда, выгляжу в разы хуже, чем после 🥂, где она красота долгожданная 😆🤦‍♀️? Стараюсь бывать на форуме каждый день, хоть немного, но читать, хорошо помогают новые темы, во многих узнаю себя, в такие моменты мысли о КУ улетучеваются, так что форум это сила 💪💪💪, в предыдущие попытки завязать, я переставала заходить сюда день на третий, что было ошибкой, все негативные последствия быстро забываются, а тут есть возможность посмотреть на себя со стороны. А то, что сегодня пятница даже и не вспомнила))), выходные все распланированы, глупым мыслям не будет места. Да, и сегодня я не пью ☝️😉!
 
где она красота долгожданная
Неделя всего прошла, подожди хотя бы полгода ) Главное не сходи с пути, меня по началу тоже мысли о КУ гложили, типа может быть когда-нибудь совсем чуть чуть. Но по собственному опыту уже знаю, что в конце концов спустишься туда же откуда так долго и мучительно вылазила.
 
У меня в теме продвинутые пользователи нашего сайта 🤣 отлично ответили на мои мысли про КУ😊 почитай, я прониклась)

Внешность у меня чего-то тоже хуже, чем была.
И худеть перестала, несмотря на спорт.
Я так искренне надеялась, что вот пара недель без вина и пара кг сразу уйдут.
Я заедаю, конечно. Но без фанатизма.
Мне кажется, что про внешность можно выводы хоть какие-то делать через пару месяцев.
Сейчас организм перестраивается. И встроенный годами в обмен веществ продует убрали... нужно адаптироваться.
Я так думаю, что если кофе уберу, то пользах для организма точно будет. Но первое время он будет печалится и страдать 😃
Хороших выходных!
Я это лето провела в компании непьющего человека. Вернее выходные чаще всего были с ним. Ну и не пила с ним 99% времени.
Так сознание перестроилось. Теперь пятница, суббота-неважно) вернее очень важно. Выходные я люблю) но с алко они вообще не ассоциируются 😊
 
Неделя всего прошла, подожди хотя бы полгода ) Главное не сходи с пути, меня по началу тоже мысли о КУ гложили, типа может быть когда-нибудь совсем чуть чуть. Но по собственному опыту уже знаю, что в конце концов спустишься туда же откуда так долго и мучительно вылазила.
Жду 🤗, а мысли о КУ шальные)), я уже начала подумывать какое-нибудь путешествие на НГ, чтобы повода не было хоть глоток сделать))), прям 31 в дорогу на авто, но до этого времени дожить еще надо... 🙂
 
Назад
Сверху Снизу