Пришла пора перемен, принимайте в компанию!

Привет!

И остальные это видят. Просто пока молчат.
Добро пожаловать!
Таки да...я искренне тоже верила, что никто ничего не видит.
А тут коллега, мы особо не общались (!), она меня не видела никогда пьяной, на мой отказ от алкоголя очень удивилась и сказала «ты же ТАК любила вино».
Так что, так что.
 
О, это я от своей подруги постоянно слышу, что алкоголики пьют, что попало, а мы дорогое вино.
Ну так...я знаю одного алкоголика в такой прямо 2-ой сильной стадии, гендиректор одной очень крупной компании, пьёт очень дорогой виски. Но пить он начинает его уже в обед, а с работы его периодически увозят...так что, так что.
Исключительно вопрос финансов, не более того.
Если так уж совсем честно, то думаю, что советское шампанское пила бы вместо Риохи и Шабли, будь похуже с деньгами.
И у нас так один богатый знакомый допился до психушки .. все это бред .. самоуспокоение и как всегда «развод алкодемона» .. «мы не такие» угу ..
 
Таки да...я искренне тоже верила, что никто ничего не видит.
А тут коллега, мы особо не общались (!), она меня не видела никогда пьяной, на мой отказ от алкоголя очень удивилась и сказала «ты же ТАК любила вино».
Так что, так что.
А мне подруга хотела подарить шарм на браслет - бутылку вина !!! Я так обиделась .. но всё очевидно же 😢
 
И у нас так один богатый знакомый допился до психушки .. все это бред .. самоуспокоение и как всегда «развод алкодемона» .. «мы не такие» угу ..
Однозначно.
Этот тоже думаю или закодируется (надеюсь очень), или все у него закончится плохо.
 
Надо было спросить: "А что, ТАК было видно?"
Чего-то не хотелось развивать тему:)
Я ответила, что да, очень. И до сих пор вкус вина мне нравится, но плохо себя чувствую после.
Чистая правда, кстати:)
 
А мне подруга хотела подарить шарм на браслет - бутылку вина !!! Я так обиделась .. но всё очевидно же 😢
Да ну, не обижайся! Мне дарили всякие винные атрибуты. Мне нравилось. Я до прошлого года никак не думала отказаться от своего так сказать увлечения. И все, что связано с вином мне было интересно и мило сердцу:)
Я примерно только прошлым летом начала думать, что может совсем завязать. Ну как-то так и не завязала 🤔
 
Да ну, не обижайся! Мне дарили всякие винные атрибуты. Мне нравилось. Я до прошлого года никак не думала отказаться от своего так сказать увлечения. И все, что связано с вином мне было интересно и мило сердцу:)
Я примерно только прошлым летом начала думать, что может совсем завязать. Ну как-то так и не завязала 🤔
Не... она с намеком что я люблю выпить . Она прямым текстом сказала 🤦‍♀️ А я то считала , что никто ничего не видит .. что я профессионально шифруюсь .. нет. Я «своих» тоже сразу роспазнаю ...
 
Не... она с намеком что я люблю выпить . Она прямым текстом сказала 🤦‍♀️ А я то считала , что никто ничего не видит .. что я профессионально шифруюсь .. нет. Я «своих» тоже сразу роспазнаю ...
Давай считать, что это уже в прошлом:)
ЛюбиЛА.
Все будет хорошо.
 
Давай считать, что это уже в прошлом:)
ЛюбиЛА.
Все будет хорошо.
Я знаю , что любиЛа для нас не подходит термин .. это не проходит . А вот засунуть это куда подальше и жить трезво - наше всё🙌😁
 
Я знаю , что любиЛа для нас не подходит термин .. это не проходит . А вот засунуть это куда подальше и жить трезво - наше всё🙌😁
Ну почему же. Я вот раньше любила, действительно. Очень.
А последние года 2, наверное, проблем стало больше, любовь постепенно ушла.
 
Ну почему же. Я вот раньше любила, действительно. Очень.
А последние года 2, наверное, проблем стало больше, любовь постепенно ушла.
Я ещё новичок в этом деле 😂но ... поживём - увидим ))
 
Я вот раньше любила, действительно. Очень.
Некоторые пишут, мол "как я раньше это мог любить?! Такая дрянь!".
Обычно это попытка самообмана, вкусовые пристрастия меняются редко.
 
Привет ! У нас одинаковый срок трезвости . Так что держимся вместе !!! И навсегда .😉
Привет! Почитала твою тему, держаться и только держаться, и первое время особенно, разводить себя мы научились лихо, а дальше, надеюсь, мозги постепенно встанут на место.
 
Привет! Почитала твою тему, держаться и только держаться, и первое время особенно, разводить себя мы научились лихо, а дальше, надеюсь, мозги постепенно встанут на место.
Да!!! Это мы умеем профессионально . Но этом и ужас нашей болезни
 
Привет!

И остальные это видят. Просто пока молчат.
Добро пожаловать!
Меня генетика долго вытягивала, всю жизнь выгляжу моложе своих лет, даже носогубок нет (девушки поймут о чем я)))))). Но! это не оправдание! а то получается, если не видно, то можно и дальше бухать))). Да и я хитрый алкаш, готовлюсь к выходу из дома и всяким мероприятиям, я даже до чего дошла, худела, считала калории и оставляла место в дневной норме на вино, как то так...)))
 
Да ну, не обижайся! Мне дарили всякие винные атрибуты. Мне нравилось. Я до прошлого года никак не думала отказаться от своего так сказать увлечения. И все, что связано с вином мне было интересно и мило сердцу:)
Я примерно только прошлым летом начала думать, что может совсем завязать. Ну как-то так и не завязала 🤔
В моем окружении все выпивают, встречи без бокала не проходят, но все как-то культурно, никогда не была в ситуациях пьяных драк в компании, танцев на столе и других подобных. Поэтому подарки в виде хорошего вина, привезенного из-за границы, декантер или что-то похожее совершенно нормальны.
 
Какая разница, бедный или богатый.
Один будет хлестать денатурат, другой вискарь. Суть не меняется.
вот это в точку, суть не меняется, но на этапе саморазвода ох как греет нежную душу алкаша)))
 
Назад
Сверху Снизу