Примите в ряды трезвеющих.

Понимаешь...Это не сиюминутная хотелка. Это копится. Так гнетёт душу навалившийся груз эмоциональныйб и все разумные доводы не способны успокоить это и ты понимаешь что изменив сознание, ты можешь освободиться от этого.
Копятся эмоции, а желание это уже следствие...кмк
 
Привет, Кать! Мне без разницы как это называется-саморазвод и т. д. я просто захотел так.
Прям расцеловать тебя хочется!!! Моими словами говоришь))). Я бухаю, потому что хочу, и всё! :sarcastic: Но знаешь, я со временем поняла, что моё "Хочу!" оно разным бывает. бывает реальная тяга, и она вызывает "Хочу", бывает застой в жизни и скука вызывает "Хочу", бывают тригеры как у тебя сейчас, неприятности со здоровьем, проблемы на работе и т.д. и тогда они незаметно сталкивают в нервное плохое настроение, в депресс и уже он вызывает "хочу". Бывает так хорошо всё, что аж догнаться этим "Хорошо" хочется, усилить ещё этот эффект, что-бы ещё лучше стало и это тоже вызывает "Хочу". А противостоять этим "Хочу" я не могу, у меня не получается( Потому что когда я говорю "Хочу" Я на 100% уверена что я действительно хочу. Я не могу себя отговорить, не могу заставить мозг думать разумно, потому что ни какого разума там в этот момент нет и подавно. Там одно "Хочу" и плевать я хотела на все аргументы в этот момент. Меня это привело к тетураму. Мне кажется я нашла волшебную таблетку))). Позавчера появилось первое плохое настроение, вернее даже не плохое, а что-то во мне щёлкнуло, я сутра вдруг залипла на НД, хотя до этого дней 10, почти не появлялась и чувствовала себя офигительно в реале. И конечно я заметила сразу что со мной что-то не то. С чего вдруг, такие резкие перемены, прям сутра? И главное лезла не общаться, а спорить, а вчера вообще с запахом перегара проснулась и весь день ходила с ним. И нос обчесался а это моя 100% примета. В итоге в 4 вечера примерно, у меня издалека мелькнула мысль выпить. Я пока эта мысль не разрослась, быстренько съела тетурам. Потом эта жужжащая мысль начала усиливаться, но выпить я не могла, таблетка внутри, пришлось потерпеть но через час меня отпустило. Сегодня я проснулась ТРЕЗВАЯ!! И как же я рада что не сбросила счётчик!! И первое что я сделала это выпила сутра 3 таблетки тетурама. Я знаю что это качели вниз, сколько они еще туда будут лететь неизвестно. Но я не выпью!! Да я потерплю, помучаюсь недолго (долго не бывает, не надо устрашать ситуацию), но я смогу это пережить, у меня вариантов нет. И я знаю что потом будет эйфария, качели обязательно полетят вверх! Это 100%! Может и тебе так попробовать? Так легче намного, честно.
 
Понимаешь...Это не сиюминутная хотелка. Это копится. Так гнетёт душу навалившийся груз эмоциональныйб и все разумные доводы не способны успокоить это и ты понимаешь что изменив сознание, ты можешь освободиться от этого.
Всё правильно и Тигра пишет о том же. Ну вот представь себе на минуту что ты не можешь выпить, вот не можешь. Не важно по каким причинам, код допустим. И что будет если не выпьешь? Умрёшь или что? Ну вот реально? Если задумаешься, то сам себе ответишь, "Да ничего не будет! Дальше мучатся буду и терпеть((." И ты будешь прав, так и будет. Но этот депресс не вечен. Ну не может такого быть что бы он на всегда остался. Не бывает такого! Значит что будет? А значит переживёшь и всё опять будет хорошо! И чем хуже сейчас на качелях вниз, тем лучше будет потом, когда они вверх полетят. Может если оно так, то стоит прибегнуть к препаратам? Конечно не сейчас, там трезвым надо быть 5 дней, но потом, когда протрезвеешь. Как ты считаешь?
 
Всё правильно и Тигра пишет о том же. Ну вот представь себе на минуту что ты не можешь выпить, вот не можешь. Не важно по каким причинам, код допустим. И что будет если не выпьешь? Умрёшь или что? Ну вот реально? Если задумаешься, то сам себе ответишь, "Да ничего не будет! Дальше мучатся буду и терпеть((." И ты будешь прав, так и будет. Но этот депресс не вечен. Ну не может такого быть что бы он на всегда остался. Не бывает такого! Значит что будет? А значит переживёшь и всё опять будет хорошо! И чем хуже сейчас на качелях вниз, тем лучше будет потом, когда они вверх полетят. Может если оно так, то стоит прибегнуть к препаратам? Конечно не сейчас, там трезвым надо быть 5 дней, но потом, когда протрезвеешь. Как ты считаешь?
Не знаю, Катя. Всё же надеюсь что препараты мне не понадобятся. Я просто имею сильное убеждение , что алкоголизм нужно лечить не с помощью препаратов, а с помощью смены своего мировосприятия, и прочей херни. Все мы продукты прошлого опыта и т. д.
Сейчас я пьян и у меня такое настроение-
 
Не знаю, Катя. Всё же надеюсь что препараты мне не понадобятся. Я просто имею сильное убеждение , что алкоголизм нужно лечить не с помощью препаратов, а с помощью смены своего мировосприятия, и прочей херни. Все мы продукты прошлого опыта и т. д.
Сейчас я пьян и у меня такое настроение-
Одна из любимых песен моего мужа. Отдыхай, не буду больше приставать. Тебе наверно есть о чём подумать. А я слушаю песню, спасибо.
 
Привет, камрад)
Мировоззрение не поменял?
Привет! Мучаюсь еще . За сегодня выпил 0,5 водки, по 50 грамм в час. Сейчас не трясет и тревога спала, которую некоторые провоцируют. Кажется настойка пустырника помогла. Обильно кушал, принимал витамины группы b, янтарную кислоту. Сна нет(
 
Мне уже второй день звонит одна личность с работы, из-за которой меня уволили. Не беру трубку. Видимо ребята впряглись за меня, а я не могу выйти из этого состояния(
 
Привет! Мучаюсь еще . За сегодня выпил 0,5 водки, по 50 грамм в час. Сейчас не трясет и тревога спала, которую некоторые провоцируют. Кажется настойка пустырника помогла. Обильно кушал, принимал витамины группы b, янтарную кислоту. Сна нет(
О, как! Вот уж не думал, что вы выпиваете эти дни.
Впрочем да, счётчик...
 
Привет, Котматвей. Не нужно на ''вы''. Раньше на Руси врагов на ''вы'' называли. Тем более ты старше.
Хорошо.
Ты мне почему-то казался здесь одним из самых уравновешенных людей. Поэтому я не думал, что ты выпиваешь эти дни.
Не воспринимай моё удивление как осуждение.
А насчёт старше...я не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым)
 
Хорошо.
Ты мне почему-то казался здесь одним из самых уравновешенных людей. Поэтому я не думал, что ты выпиваешь эти дни.
Не воспринимай моё удивление как осуждение.
А насчёт старше...я не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым)
Мне иногда кажеться что эта уравновешенность играет со мной злую шутку. Нужно освобождаться от своих эмоций, а не переваривать их в себе..
 
Назад
Сверху Снизу