Ося 2.0

Белая_горячка

Гуру
Не пьет 2 года 2 месяца 10 дней
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
11,021
Пол
женский
Здравствуйте уважаемые форумчане. Примите в свои ряды выздоравливающих (надеюсь) алкоголиков. Пила очень долгое время лет с 15, с переодическими перерывами, подшивалась, но безуспешно. Любила гульнуть! Да и сейчас мне этого не хватает, но чётко решила, больше нельзя, хватит. Пила в компаниях, на работе, в барах, одна, нет ни стыда, ни совести. По пьяни веду себя отвратительно, высокомерно. Бываю агресивна. Детей нет. В друзья мужского пола обычно выбираю себе под стать, что заканчивалось запоем и прощанием. Работаю всегда, но ответственность в последнее время исчезла. Не употребляю 3 недели, но веры в себя очень мало, так как и год до этого не пила, но начинала снова. Не умею отказывать. Помогите.
 
О, такой ник и не был занят) Советую указать, что ты женского пола в информации, а то будет постоянно путаница.
Опыт трезвости год - уже хороший. Надо принять, что алкоголизм болезнь на всю жизнь и вычеркнуть этанол навсегда.
 
С
О, такой ник и не был занят) Советую указать, что ты женского пола в информации, а то будет постоянно путаница.
Опыт трезвости год - уже хороший. Надо принять, что алкоголизм болезнь на всю жизнь и вычеркнуть этанол навсегда.
Спасибо за ответ. Пытаюсь это себе внушить, понимаю всё. Очень много тараканов в голове. То, что я пьянь, постоянно забываю, через какое-то время, косяки забываются и вот я уже сижу с утра с вонючей полторахой, опухшая и несчастная.
 
А чо на аватарке написано-то, а? :SCRATCH:
"Секрeт счастья" Альберта Эйнштейна.

«Спокойная и скромная жизнь дарит больше счастья, чем погоня за успехом в сочетании с постоянной неуспокоенностью».

Продан за 1,56 млн долларов при стартовой цене в 2 тыс.
 
Очень много тараканов в голове. То, что я пьянь, постоянно забываю, через какое-то время, косяки забываются и вот я уже сижу с утра с вонючей полторахой, опухшая и несчастная.
Это классика. Мозг для самосохранения забывает обо всём плохом. Нужно постоянно работать с головой по профилю. Вот как раз форум в помощь:THUMBS UP:
Читай, общайся, делай выводы, ищи свой путь к трезвости.
 
Это классика. Мозг для самосохранения забывает обо всём плохом. Нужно постоянно работать с головой по профилю. Вот как раз форум в помощь:THUMBS UP:
Читай, общайся, делай выводы, ищи свой путь к трезвости.
Спасибо. Съезжу в АА сегодня, посмотрю, что к чему. Форум читаю, просвещаюсь.
 
Я просто себе не доверяю. А как же иначе, если я лгунья. Страшно опять забухать. Думаю иногда, ну чего ты пыжишся хорохоришся, ведь опять нажрешся! Печень жалко. Мозг ещё больше жаль. Отупела. Память ни к чёрту. Хочется биться головой об стену.
 
Я просто себе не доверяю. А как же иначе, если я лгунья. Страшно опять забухать. Думаю иногда, ну чего ты пыжишся хорохоришся, ведь опять нажрешся! Печень жалко. Мозг ещё больше жаль. Отупела. Память ни к чёрту. Хочется биться головой об стену.
Расскажи потом, как встреча в АА прошла
Есть мнение, что после постабстинентного синдрома память и нейронные связи восстанавливаются, если их тренировать, конечно.
 
Расскажи потом, как встреча в АА прошла
Есть мнение, что после постабстинентного синдрома память и нейронные связи восстанавливаются, если их тренировать, конечно.
Привет. Не поехала. Посоветовалась с умным человеком и передумала. ПОКА! передумала. Пришла к выводу, что собралась туда не за помощью, а присмотреть себе новых интересных собутыльников. Рано мне с пьющими общаться. Как же это... эх мой разум
 
Я принимаю глицин два раза в день по 5 штук. Фенотропил запретили😕 На работе два дня назад с утра сотрудник налил всем по бокалу шампанского в честь днюхи. Пригубила половину, остальное вылила и после работы даже не поскакала в магаз. Горжусь. И боюсь.
 
Привет. Не поехала. Посоветовалась с умным человеком и передумала. ПОКА! передумала. Пришла к выводу, что собралась туда не за помощью, а присмотреть себе новых интересных собутыльников. Рано мне с пьющими общаться. Как же это... эх мой разум
Человек не совсем осведоблен, если полагает что в АА бухают. )
 
Последнее редактирование:
Я на этом форуме прочитала, что на встречи АА приходят даже в пьяном виде. Так почему вы меня оскорбляете?
Извиняюсь, если вам так показалось. )
Я хотел сказать, что человек, который вас отговорил от встречи с АА, не совсем осведомлен что это такое. Да, там бывают пьяные, но при том желающие не пить и выздоравливать. Короче говоря, там не наливают. ))
 
С

Спасибо за ответ. Пытаюсь это себе внушить, понимаю всё. Очень много тараканов в голове. То, что я пьянь, постоянно забываю, через какое-то время, косяки забываются и вот я уже сижу с утра с вонючей полторахой, опухшая и несчастная.
Набей тату на кисти правой руки " Алкаш" или "Не бухать" . Как стакан поднимешь, глянешь на руку и вспомнишь 😊.
А если серьезно, то здесь поддержат и помогут, а ты старайся держаться, ты уже молодец, столько времени трезвая .
 
Извиняюсь, если вам так показалось. )
Я хотел сказать, что человек, который вас отговорил от встречи с АА, не совсем осведомлен что это такое. Да, там бывают пьяные, но при том желающие не пить и выздоравливать. Короче говоря, там не наливают. ))
Спасибо) нет, человек меня не отговаривал сильно, я сама пришла к выводу, что что-то не то. Не за помощью захотелось поехать, а какой-то интерес нездоровый. Да и лень стало, может в этом дело. Ближайшие центры закрыты на карантин.
 
Набей тату на кисти правой руки " Алкаш" или "Не бухать" . Как стакан поднимешь, глянешь на руку и вспомнишь 😊.
А если серьезно, то здесь поддержат и помогут, а ты старайся держаться, ты уже молодец, столько времени трезвая .
Привет) Веришь, и о тату думала, на подобие «алкаш»😆 у одного моего знакомого есть такая, в виде бокала винного.
 
Назад
Сверху Снизу