Препараты для выхода.

Львика

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
4
Всем доброго времени суток, друзья! Прошу подсказать как лучше выйти из запоя. Если какой-либо способ заменить алко на препы на первые дни трясучки. Я не пью, пьёт супруг.
Свой метод есть. Хотела бы узать ваш.
Про глицин не пишите, нам даже 3 мг феназепама, как слону дробина.
Заранее благодарю.
Мира!
 
эм. а нафига из него выходить то? 6 кубов фена внутрижопно в принципе ок. хотя бы раз в сутки. пузырек-полтора корвалола в сутки, но могут быть побочки.
 
Всем доброго времени суток, друзья! Прошу подсказать как лучше выйти из запоя. Если какой-либо способ заменить алко на препы на первые дни трясучки. Я не пью, пьёт супруг.
Свой метод есть. Хотела бы узать ваш.
Про глицин не пишите, нам даже 3 мг феназепама, как слону дробина.
Заранее благодарю.
Мира!
Привет. А супруг то хочет выходить из запоя?
 
Вы все не правильно масло на бутерброд с намазываете.
Правильно было бы спросить - а какой у вас метод выхода из запоя? А сколько стоит? А какие средства? Действительно действенен?
А можно поподробнее рассказать?
 
Всем доброго времени суток, друзья!
Систра, в этом разделе друзей ты не найдёшь, съедят живьем, пойдем лучше к нам, в раздел Если.. :JOKINGLY:
Глицерин попробуйте, это тоже спирт, одноатомный, кайфа от него нет, но состояние облегчает.
И дозировку не превышайте, а то туалетной бумаги перерасход пойдет:-D
памятка_2.jpg
 
Систра, в этом разделе друзей ты не найдёшь, съедят живьем, пойдем лучше к нам, в раздел Если.. :JOKINGLY:
Глицерин попробуйте, это тоже спирт, одноатомный, кайфа от него нет, но состояние облегчает.
И дозировку не превышайте, а то туалетной бумаги перерасход пойдет:-D
Посмотреть вложение 328144
Спасибо Вам.
 
Ну все, проблема решена. ОНИ выходят.))
Систра, в этом разделе друзей ты не найдёшь, съедят живьем, пойдем лучше к нам, в раздел
Да-да, там алкоголики будут созу учить, как алкоголика из запоя выводить, и снова выводить, и снова выводить.
А потом ещё... У нее ж одна проблема- запои мужа. Других проблем и нет в помине. :-D
 
Правда? :-D
И проблему запоев мужа решать, разумеется, ей))
Я к тому, что такие несчастные жены так и думают, что это их основная проблема и живут ею, мы маму так и не смогли убедить подумать о себе, отец даже в сухости сейчас ее главная проблема и все крутится вокруг него и чтоб вдруг не запил
 
Назад
Сверху Снизу