Препарат при кодировании

hawk8500

Участник
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Добрый день!
При кодировании уколом внутривенно была проведена интересная процедура и дано ей объяснение, но я до сих пор не знаю - может ли такое быть?

Описываю сам процесс:

Сначала дали выпить какой-то мутно-белый раствор, потом внутривенно поставили укол с красноватой жидкостью. Ощущение от укола - как от никотинки (покраснение кожных покровов жар по всему телу и т.н. "иголочки"). После того как эти ощущения прошли, врач прикрепил на голову электроды и включил свой аппарат минут на 5. Объяснил он данное действие так - под воздействием электрического тока препарат в крови кристализируется и затем постепенно вымывается. Длительность воздействия электрически током зависит от длительности "кодировки".

Вот я и хотел узнать - действительно такое возможно или мне просто по ушам проехали?
 
О, опять 25 😁

Вопрос лучше задать на форуме физиков - возможна ли кристаллизация раствора под действием электрического тока. Мне кажется что если это и возможно, то только с электролитом. Но может я физику просто плохо учил, раствор дисульфирама (тетурама) тоже электролит и его можно кристаллизировать. Пойду опыт проведу, растворю дисульфирам в дисстиллированной воде и пропущу эл. ток.
Второй вопрос на форуме медиков - для чего вообще кристаллизировать вещество введенное внутривенно.
 
А тебе как бы хотелось?
Думаете пОциент нарколожки не имеет права знать названия лекарства которое ему ввели? И ознакомится с аннотацией? Вот терапевт к примеру назначает вполне себе конкретные препараты. Вы же можете посмотреть инструкцию к лекарству которую вам выписал врач? Согласитесь было бы странно если бы на приеме у терапевта вам бы закинули чудо-таблетку и еще бы пропустили ток через башку для кристаллизации сего препарата, а на ваш вопрос о том что же Вам дали был бы ответ - "не бОись, теперь кашлять не будешь, не все ли равно что я тебе дал?" И более того, Вы бы вдвойне удивились такому ответу врача если бы отдали несколько тысяч рублей за такую процедуру у терапевта...
Почему из пациентов наркологии делают дураков? Алкаши далеко не все тупые,и далеко не все поклонники Жданова, более того на них точно так же распространяется закон о медицинской помощи. В котором сказано что пациент имеет право на любую информацию о манипуляциях над своим организмом. А так же знать состав и торговое название лекарств которые ему назначают.
Вопрос к ТС - вы хоть с лицензией у своего "врача" ознакомились? Или по газетному объявлению пришли и "вас избавили от алкоголизма за один сеанс"?
 
Да дисульфирам не растворяется толком ни в воде ни в спирте , дерьмо ещё то но от первой стопки спасает железно, а если уж через тебя ток пропускали то гордись- у тебя в башке вырос алмаз из дисульфирама . Пиши в гиннеса пускай заносят 😄
 

Да эт не я, это топикстартер жжет 😄

А вообще что как Султан спросил требуется то ? Если расшиться то понятно, надо полярность поменять на электродах , надо спросить куда подключали минус куда плюс ...больше 42 В не подключать , может быть опасно
 

хрень какая-то..... а основная суть - до чего мы допиваемся, что готовы стать подопытными свинками у доморощенных шаманов за свои же деньги )

вывод - алкашу пить нельзя )
 
Вот я и хотел узнать - действительно такое возможно или мне просто по ушам проехали?
Всё правда, ни кому не верь и вопросов по кодированию больше не задавай. Понял?
 
Думаете пОциент нарколожки не имеет права знать названия лекарства которое ему ввели? И ознакомится с аннотацией? Вот терапевт к примеру назначает вполне себе конкретные препараты. Вы же можете посмотреть инструкцию к лекарству которую вам выписал врач? Согласитесь было бы странно если бы на приеме у терапевта вам бы закинули чудо-таблетку и еще бы пропустили ток через башку для кристаллизации сего препарата, а на ваш вопрос о том что же Вам дали был бы ответ - "не бОись, теперь кашлять не будешь, не все ли равно что я тебе дал?" И более того, Вы бы вдвойне удивились такому ответу врача если бы отдали несколько тысяч рублей за такую процедуру у терапевта...
Почему из пациентов наркологии делают дураков? Алкаши далеко не все тупые,и далеко не все поклонники Жданова, более того на них точно так же распространяется закон о медицинской помощи. В котором сказано что пациент имеет право на любую информацию о манипуляциях над своим организмом. А так же знать состав и торговое название лекарств которые ему назначают.
Вопрос к ТС - вы хоть с лицензией у своего "врача" ознакомились? Или по газетному объявлению пришли и "вас избавили от алкоголизма за один сеанс"?
Это клиника многопрофильная, занимается и снижением веса и лечением от алкоголя и от табака. Но ЭТОТ врач вроде бы приходящий. У них есть несколько вариантов, этот позиционируется как "экспресс-метод"
 
Да дисульфирам не растворяется толком ни в воде ни в спирте , дерьмо ещё то но от первой стопки спасает железно, а если уж через тебя ток пропускали то гордись- у тебя в башке вырос алмаз из дисульфирама . Пиши в гиннеса пускай заносят 😄
Ага, щас пойду рентген сделаю и прямиком туда и пошлю ))))
 
Насколько знаю есть 2 вида противорецидивных препаратов пролонгированного действия. Одно типа вытяжка из грибов навозников и собсно дисульфирам. Остальные шаманские танцы направлены на то чтоб запугать поцеента пострашнее, потому как алкаш кроме смерти ничего и не боится. Например само введение дисульфирама никак не отражается на самочувствии, поэтому вкупе с ним делают различные термические уколы, а таперь когда народ умный стал они вишь токами стали кристаллизовать , а мне так ваще вводили паралитик что я дышать забыл и сказали- если выпьешь то так и будет, а когда раскодировался- тоже мозги током жарили, прям ещё немного и запах котлет пошёл бы чесслово, я после этого паралитика такой нервный был што мама не горюй, а в общем это сродни шаманским танцам- чем более внушительный антураж тем больше толку от кодирования.
 
Вообще смотрел фильм по кингу. Там чел пришёл от алкоголизма лечиться. Ему дают пилюлю и говорят пить нельзя. Ну черезвремяя ясно дело хлопчик выпи и получил дикую боль в пузиках. Побежал к доктору. А тот показывает такого мерзкого таракана и говорит-он питается спиртом. Пока спирта нет онспит. Как сеть - он растёт, и вростает в жизненноважные органы. Не убрать. Вот так . 😄
 
Доброго дня. Немогу найти никакой информации о Амболексе. Делали на Украине. Обьяснили принцип действия типа дисульфирама.
Хотелось бы узнать поподробней.
Если кто что знает расскажите.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу