Прекращения после запойного психологического драйва ...

fredas

Участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 11 дней
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
151
Пол
мужской
Всем всего хорошего .
Раньше после очередного двух недельного запоя отходил где то 5-7 дней , но зато после отходняка начинался эмоциональный подъем , всё получалось , мир был ярко цветным , хотелось работать , придумывать что то новое ( и придумывалось ) , знакомился с женщинами ( легко непринужденно) , работоспособность была на таком уровне что за неделю делал то что в нормальном состоянии и месяца не хватило бы , даже общественный транспорт подъезжал тот который нужен и двери открывались прямо передо мной .Через 10-14 дней всё прекращалось и я входил в свое тихое серое русло .
Но вот в этом году заметил что всё каюк , всплеска после запойного как бы и нет , отходняк и опять серая апатия , единственно что осталось решимость не пить и всёёё . Так что надо на самом деле завязывать если уже после запойный драйв не приходит , пить незачем . И отхожу всё тяжелее и с трудом , пока правда без врачей ... Во время пьянки стала пропадать память , вырываются куски по часу , по два , собутыльники что то рассказывают , а я этого не помню совсем даже отрывками ....
 
Fredas!привет!! Мне тоже казалось, что открывается какая- то " алкочакра")) идеи по работе такие креативные в голову табуном бежали.. Веселье, подъем . Потом мне, дуре, стало странно, а че я после пьянки на следующий день такая апатично- тревожная((
 
Привет,
Алкодемон отдал тебе последние приманки... Теперь только долги отдавать по кредиту
Да и раньше сны после запойные были , такие яркие , интересные , то триллер какой то , иногда романтика такая что просыпался счастливый и хотелось опять заснуть досмотреть , в данное время и этого нет , сны какие то не о чем и вроде черно белые , не запоминающиеся .
 
Fredas!привет!! Мне тоже казалось, что открывается какая- то " алкочакра")) идеи по работе такие креативные в голову табуном бежали.. Веселье, подъем . Потом мне, дуре, стало странно, а че я после пьянки на следующий день такая апатично- тревожная((
Привет , но у меня подъем довольно долго был до двух недель , тут вот раз и как отрезало , в этом году было 4 запоя и последних три прошли просто так боль , стыд , сожаление и самобичевание и никакого всплеска ...
 
Привет , но у меня подъем довольно долго был до двух недель , тут вот раз и как отрезало , в этом году было 4 запоя и последних три прошли просто так боль , стыд , сожаление и самобичевание и никакого всплеска ...

Ну что ж, будем искать всплески безалкогольные вместе!)
 
Привет,
Алкодемон отдал тебе последние приманки... Теперь только долги отдавать по кредиту
Привет . Да я умею без бухла , только не долго 😳 , три месяца просто так нет желания , после трех - четырех месяцев меня как будто меняют , всё пофиг , все до лампады , обязательно попадаются знакомые собутыльники и понеслось , в деньгах я ни когда недостатка не имел и алкоголь у нас доступен в любое время , напротив дома магазин вино-водочный , ночник в 7 минутах ходьбы , да и в гараже коньяк дорогой 26 бутылок разный ( это я когда не пил два года каждый месяц покупал бутылку и в гараж , что жена не выпила , так и лежат уже лет пять ) ,
 
Привет! Как тебе уже заметили, дальше будет только хуже, чтобы не было, нужно научится жить без бухла, Велкам)
Привет . Да я умею без бухла , только не долго ah.gif , три месяца просто так нет желания , после трех - четырех месяцев меня как будто меняют , всё пофиг , все до лампады , обязательно попадаются знакомые собутыльники и понеслось , в деньгах я ни когда недостатка не имел и алкоголь у нас доступен в любое время , напротив дома магазин вино-водочный , ночник в 7 минутах ходьбы , да и в гараже коньяк дорогой 26 бутылок разный ( это я когда не пил два года каждый месяц покупал бутылку и в гараж , что жена не выпила , так и лежат уже лет пять ) ,
 
Привет . Да я умею без бухла , только не долго ah.gif , три месяца просто так нет желания , после трех - четырех месяцев меня как будто меняют , всё пофиг , все до лампады
Я такая же, мы запойные с тобой. А запои все хуже, приключения все мрачнее, а муки тяжелее, выход у нас один, учится жить трезво. Есть еще другой путь, но он совсем мрачен. Из тем ВАЖНО, читал уже что то? Тут всем советуют книгу "как не пить" Стеценко, есть в ВАЖНО, осматривайся, тут знакомься, ты не уникален. Удачи тебе.
 
Фредас, как говорит Стеценко - неинтересно обсуждать твоё пьянство.
Лучше обсудить - что ты делаешь для того , чтобы не пить?
 
Фредас, как говорит Стеценко - неинтересно обсуждать твоё пьянство.
Лучше обсудить - что ты делаешь для того , чтобы не пить?
Человек просто пока не в курсе, и я была не в курсе, и думала наивно, что перерыв между запоями есть трезвость(
ТС как раз так и делает, не пьет, вон перерывы делает.
 
Человек просто пока не в курсе, и я была не в курсе, и думала наивно, что перерыв между запоями есть трезвость(
ТС как раз так и делает, не пьет, вон перерывы делает.
Понимаешь, очень опасно Фредас увлечённо повествует о кайфовом двухнедельном драйве и огромные запасы коньяка прямо таки смакует.... Это не разговор трезвеющего. Это попытка нас в соучастники пьянства завлечь

Тут надо бы тебе, Фредас, определиться. Ты сюда трезветь пришёл или хвастаться - как ты круто пьёшь?

Это я не в плане наезда, а просто материал для раздумий подкидываю
 
Понимаешь, очень опасно Фредас увлечённо повествует о кайфовом двухнедельном драйве и огромные запасы коньяка прямо таки смакует.... Это не разговор трезвеющего. Это попытка нас в соучастники пьянства завлечь
Нас? Меня невозможно.
А то что повествует человек, так это нормально, я писала подобное, и бар у меня был в доме, писала про это. Пишет о том, что есть, мысли свои пишет на тему)
 
Понимаешь, очень опасно Фредас увлечённо повествует о кайфовом двухнедельном драйве и огромные запасы коньяка прямо таки смакует.... Это не разговор трезвеющего. Это попытка нас в соучастники пьянства завлечь

Тут надо бы тебе, Фредас, определиться. Ты сюда трезветь пришёл или хвастаться - как ты круто пьёшь?

Это я не в плане наезда, а просто материал для раздумий подкидываю

Привет Mito , сюда пришел найти выход из алкоголизма , да и хвастаться нечем , пару дней 3-4 пью с собутыльниками , потом 10 дней в лежку дома , магазин , бутылка , переключение каналов ,сон , последний раз повыпивал всё что было в мед.флакончинках , Барбовал , Валерьянку ещё какуе то фигню пустырник или что то типа его . Да и пишу скорее для себя , а на форуме конечно же ищу поддержку . Протрезветь я протрезвел , а вот что будет через три месяца не знаю , с уверенностью могу сказать что Новогодние праздники пройдут без Алко , а вот февраль меня беспокоит уже сейчас .
Как то сказал своему непьющему другу ( просто не пьёт по жизни и не пил , не зашитый , поэтому не понимает меня ) Сказал так : " Вот этот трезвый человек перед тобой в данное время ненавидит , того человека который напился три недели назад и ушел в запой , хотя и знал что запой будет"
 
Я такая же, мы запойные с тобой. А запои все хуже, приключения все мрачнее, а муки тяжелее, выход у нас один, учится жить трезво. Есть еще другой путь, но он совсем мрачен. Из тем ВАЖНО, читал уже что то? Тут всем советуют книгу "как не пить" Стеценко, есть в ВАЖНО, осматривайся, тут знакомься, ты не уникален. Удачи тебе.
Спасибо Семеркина за поддержку , Стеценко я прочитал и не раз , всё как про меня , раскрыл он глаза мне на многое , то что не уникален это понял я уже давно . А форум и помогает найти ответы на вопросы и в тоже время как то после изучения многих тем опустились руки , понял что теоретически ни кто помочь не сможет , не помогают вшивки , кодирования и т.п. , вывод сделал один только сам можешь себя заставить не пить , просто и ужасно трудно " НЕ ПИТЬ И ВСЁ , НИКОГДА И даже грамма не зависимо что " как говориться даже палец не мочить , только как это сделать , легко сказать , а вот как применить ... Сейчас читаю Карра ну и растянул он книгу , обо дном и тоже , только слова переставляет , но заставляю себя прочитать до конца , Стеценко прочитал одним махом и возвращаюсь перечитываю ещё ...
 
Протрезветь я протрезвел , а вот что будет через три месяца не знаю , с уверенностью могу сказать что Новогодние праздники пройдут без Алко , а вот февраль меня беспокоит уже сейчас .
Привет, по моему ты еще не определился. Сомневаешься в своем решении.
 
Привет, по моему ты еще не определился. Сомневаешься в своем решении.
Я то определился ,а вот человек который будет в таком же обличье только месяца через три скорее всего будет думать что если чуть чуть , на ночь маленький мерзавчик грамм 100 не повредит .
У меня уже был предыдущий запой по болезни , начало шуметь в голове , появилась одышка при малых нагрузках , головокружение и т.д. и это после трех месяцев не пития , пошел к невропатологу , выписал он мне Неокардил ,Вестинорм , пропил честно две недели , эффекта не заметил , туда сюда и взял на ночь 200 грамм Медовухи тяпнул , проснулся как огурчик , пробежался утром , на тренажерах уличных позанимался , чувствовал себя великолепно , ещё две недели не грамма + утренняя физкультура , опять упадок сил и опять 200 грам. и понеслось... две недели штопора уже без пробежек ( вернее еле еле только в магазин и назад с бутылкой домой ) .
Вот не везет мне найти врача который прекратил бы мои мучения хот бы лет на 5 , в нарко поликлинике они как на конвеере по экспроприации денег у населения , взяли 100 у.е. вкололи дисульфирам , сказали год не пить , через пол года , почитав на этом форуме инфу , запил опять и как то хуже даже чем обычно ...
 
Назад
Сверху Снизу