Предложения по системе поощрений/наказаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, что переизбирать надо модераторов, а то доведут Нотдринк до состояния нашей России(то есть до полной жопы)
filosof, вы случайно не бывший депутат Государственной Думы?))
 
Хочу обратить внимание на один процессуальный аспектик общения на форуме. Зачастую, модераторы участвуют в полемике, как обычные алкоголик и, в этой связи, объективно не могут оставаться беспристрастными в отношении других участников <strike>срача</strike> дискуссии. Видится логичным, ряду модераторов самоограничиваться в праве судить своих оппонентов.

По указанной причине стараюсь в полемику с модерами не вступать.
Полемика какбэ полемикой, а оскорбления и переход на личности - какбэ оскорблениями и переходами на личности! Если тупо держаться в рамках того тоталитарного свода ограничений, который именуется "правилами форума НД", то никаких проблем не возникнет в принципе, хоть ты с Франсом спорь, хоть даже и с Совой. Но!
Товарищи, как же тесно бывает живому и пытливому уму в этих душных рамках!!! Как ограничивают они живое общение, каким тяжким ярмом смыкают они наши уста, разверстые в мощном полемическом угаре! Как казенно и канцелярски обрубают они руки нам, креативным и энергичным пользователям, впадающим временами в маниакальные фазы и продолжительные запои!!! Каким прессом давят они нас, товарищи, НАС, кровь, мясо и кости этого форума! Как не учитывают они особенности наших тонких и нежных нервных, товарищи, систем!!!

Долой правила! Сбросим же тяжкие оковы, разрушим застенки, скажем своё яростное и непреклонное "НЕТ!", а также "...", "......" и так далее!

А теперь - если серьезно. Как же заперфорировал этот правозащитный барагоз!!!

Правила-то, если вдуматься, простейшие! В реальной жизни эти правила вообще ни у кого вопросов не вызывают, и ведут себя все более-менее пристойно и в соответствии, а тут - зоопарк форменный! Потому что в реальной жизни можно в бубен выхватить, если базар фильтровать не будешь, и это - как минимум, а тут - все герои, поскольку ответственности никакой ни за что.

А тех, кто хоть как-то пытается весь этот ОБВМ, ползущий изо всех отверстий, включая ножевые ранения, держать в узде, ещё и дрочат постоянно на предмет толерантности! Да вы посмотрите на себя, люди добрые! Да нас же всех пороть батогами надо три раза в день, чтобы хоть как-то в чувство привести! Какая демократия, какие права и свободы, кто тут вас, да-да, лично ВАС притесняет!?? Ссать не надо мимо унитаза, и уж тем более - на ближнего своего, вот и все права, они же - обязанности!!! Попячьтесь уже и попуститесь, у всех обострения, всем сейчас нелегко, так чего ж теперь, как говорил один знакомый Швейка, кровью блевать что ли? Смешно и стыдно, никогда бы не вылез я со всей этой мутью публично камлать, но задолбало - сил нет. Каждый мнит других уродом, несмотря что сам урод...
 
Кстати, да. Именно с учетом специфики форума, я считаю, надо правила ужесточить максимально, МАКСИМАЛЬНО!!! К чертовой матери цветочки-лютики! Одно такое говно, пребывающее в неадеквате, может двадцать человек выстегнуть, и выстегнет обязательно, дай ему волю. Именно с учетом специфики. Сидели бы тут Бонды да Штирлицы исключительно - да плевать бы им было. Так ведь мало тут Штирлицев, а Бондов - и подавно. Равновесие тут в основном неустойчивое, человека из такого равновесия можно не то, что тычком - взглядом вывести. Так какого же дьявола, а?

Выполз пьяный, барагозишь? - Отдыхай!!! Двадцать четыре часа, особенно с учетом специфики - ерунда сущая. Трое суток минимум, чтобы нажраться спокойно, похмелиться и после этого отлежаться. И не только по форуму, а и по чату в бан сразу, чтобы не плодить чуму.

Раскрутил педали? Права качаешь? Справедливости в одной отдельно взятой голове пытаешься добиться? - Попустись недельку, может, полегчает.

Рецидивы у тебя, милый? А вот тебе месяц, и каждый следующий раз - месяц.

К моему глубочайшему сожалению, с россиянами по-другому нельзя, о чём многовековая история многострадальной России свидетельствует ярко и красноречиво. Менталитет. А с учетом специфики - особенно. Только и исключительно вагиню@@@лями, по-другому девяносто девять процентов не понимает, считая отсутствие карающего сапога в области жопы признаком слабости и неофициальным разрешением на посвинячить, поутрачивать человеческий облик и похуёвни@@@чать в своё удовольствие. Вот именно эту специфику и имеет смысл учитывать, как мне кажется, а не то, что тут, видите ли, ПЬЯНЫЕ иногда постят. Состояние алкогольного опьянения - ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство. Людьми надо быть, пьян ты, трезв - не важно.
 
Йоло, чего разошолсо?

Текста на три страницы, а "предложений по системе поощрений/наказаний" какбэ тут я хитро написал плохое слово с половиной.

Джаст фор лулз?
 
Йоло, чего разошолсо?

Текста на три страницы, а "предложений по системе поощрений/наказаний" какбэ тут я хитро написал плохое слово с половиной.

Джаст фор лулз?
Да какой там лулз, хоть к Морриган в инетзависимость ползи по-пластунски. А предложения - их есть у меня, я их в предпоследнем послании Благородному Собранию озвучил на полном серьезе.

Кстати, не первый раз уже наблюдаю картину: как только по каким-либо причинам недовольные либо умеряют своё недовольство до личных разделов, либо демаршируют, сразу конструктива прибавляется, причем не только количественно, но и качественно. Как только несётся очередная волная правдоискательства - площадка приобретает характерные черты бардака, в котором не то, что конструктива, но и чего-нибудь кроме флуда и флейма днём с огнём не сыщешь.
 
Людьми надо быть, пьян ты, трезв - не важно.
Согласен со всем текстом. А это - ключевой момент. За хамство, неадекват, пьяный бред - ф топпку без разговоров. За вынос личных разборок в ветки - туда же. За НАЕЗДЫ(подчеркиваю, за наезды, а не обсуждение действий!!!) на администрацию - в баню. Иначе весь этот бардак будет фирменным стилем НотДринка. И конструктива - ноль целых, ноль десятых. Есть правила форума - их НАДО соблюдать ВСЕМ. И пользователям и администрации.
...Сидели бы тут Бонды да Штирлицы исключительно - да плевать бы им было. Так ведь мало тут Штирлицев, а Бондов - и подавно. Равновесие тут в основном неустойчивое, человека из такого равновесия можно не то, что тычком - взглядом вывести. Так какого же дьявола, а?
За ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ травлю одного пользователя другим в бан нахрен навсегда!!! А то взяли тут манеру, в самом деле, по нервам ездить и глумиться. В реале-то хоть в бубен можно заехать... А тут только и остается зубами скрипеть, глядя, как очередная тварь изгаляется. БЕЗНАКАЗАННО... Черрт... Сорри, накипело.

ЙОЛО - респект.
 
Смешно и стыдно, никогда бы не вылез я со всей этой мутью публично камлать, но задолбало - сил нет. Каждый мнит других уродом, несмотря что сам урод...

Не в бровь, но в глас - вопящий в Калахари. Пришествие второе.
Срочно мажем ладошки и голени зелёнкой.
Камланием изменить природу человека несколько самонадеянно. Тут даже адронный коллайдер
в виде компрессов как мёртвому припарки, хотя пациент скорее жив, чем мёртв.
 
все в сибирь, убирать снех!
 
Тахорг, тут некоторым зеленкой лоб помазать надо. 😁

Кот, мне мазать не надо, только молоток. Я ведь к чему, стыдно конечно за ту муть, которую нёс
на своём спинном мозге, но и благодарен где-то, что не заломили руки, не приковали к батарее
на уровне грязного заплёванного пола.
 
filosof, вы случайно не бывший депутат Государственной Думы?))

Если бы я был депутатом или хотя бы президентом, у нас вообще не было бы никаких алкоголиков. И взяточников тоже не было бы.
Но, видимо это никому не нужно.
 
Сейчас модеры сидят, читают и ухахатываются.
Новая тема.
Столько эмоций.
Столько мнений.
Кинули наживку, схавали.

Завтра надо ещё чо-нибудь придумать.
Ждите.
 
Если бы я был депутатом или хотя бы президентом, у нас вообще не было бы никаких алкоголиков. И взяточников тоже не было бы.
Но, видимо это никому не нужно.
 
Не могу себя отнести к нарушителям-рецидивистам, более того, не имею желания нагнетать обстановку, но, вместе с тем, хочу заметить, что некоторая часть написанного и ,якобы, содержательного в теме - демагогия.
О великие Правила форума! Это что?! Они для кого написаны? Стараюсь их исполнять, но есть ощущение, что половина модераторов (которые в соответствии с пп 2.2. действуют на основании Правил и в соответствии с пп 2.4., как и все остальные пользователи, являются участниками форума) их не читали. И далеко ходить не надо, несколько постов выше некто, модератор, содержательно постит -мусорит одними смайликами, а вроде бы наоборот должен удалять этот треш (п.п.4.16).

Или заходит в тему модератор (п.п.2.4.) высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу, которого по умолчанию следует считать, высказывающимся только от собственного имени (п.п.2.4.)усиленно чего-то постит, а через некоторое время заявляет - достали вы меня, еще слово по теме и забаню навсегда. Вы этот конструктив ищете?
 
Ты не прав Гарфилд.
При всём к тебе уважении.
Тема создана не на пустом месте (кот мартовский, прошу без обид))))
Изначально Серёга, он же Лок, кренделя тут выписывал.
Я-не засланец модеров.
Я считаю, что не прав ни Серёга, ни модеры.
Моё частное мнение.
Не хочу комментировать.
 
Да, градус, брёвен полно, хоть по реке сплавляй 😁
 
Не могу себя отнести к нарушителям-рецидивистам, более того, не имею желания нагнетать обстановку, но, вместе с тем, хочу заметить, что некоторая часть написанного и ,якобы, содержательного в теме - демагогия.
О великие Правила форума! Это что?! Они для кого написаны? Стараюсь их исполнять, но есть ощущение, что половина модераторов (которые в соответствии с пп 2.2. действуют на основании Правил и в соответствии с пп 2.4., как и все остальные пользователи, являются участниками форума) их не читали. И далеко ходить не надо, несколько постов выше некто, модератор, содержательно постит -мусорит одними смайликами, а вроде бы наоборот должен удалять этот треш (п.п.4.16).

Или заходит в тему модератор (п.п.2.4.) высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу, которого по умолчанию следует считать, высказывающимся только от собственного имени (п.п.2.4.)усиленно чего-то постит, а через некоторое время заявляет - достали вы меня, еще слово по теме и забаню навсегда. Вы этот конструктив ищете?
Возле каждого поста каждого без исключения участника есть кнопка "Жалоба". С помощью этой кнопки можно обжаловать действия ЛЮБОГО пользователя, хоть модератора, хоть администратора, хоть меня. "Жалоба" эта рассылается всем без исключения модераторам и администраторам, т.е. если кто-то один из административного состава системно косячит, и на это регулярно поступают официально предусмотренные жалобы, рано или поздно ему намекнут в "модераторской", что пора бы уже это самое. Всего и дел, и весь конструктив, и никаких тебе революций, и никаких разрух. Всё придумано до нас.

А то ведь смысл всей этой деятельности правозащитной сводится к "пострадать", "себя показать", ну и "воду помутить". Никакого конструктива никто из "борцов" не ищет (кроме, кстати, Лёши Н, о разбанивании которого я ещё раз убедительно прошу), всё сводится к барагозу.
 
Да, градус, брёвен полно, хоть по реке сплавляй 😁
При чём тут брёвна... Написано же в правилах относительно трэша в форумах! Имхо, если администрация не создаёт прецедентов, то и пользователи держатся в рамках, а если на правила кладут те, кто вроде бы должен следить за их исполнением, то чего тогда от всех остальных ожидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу