Предлагаю запретить обсуждение в форуме действий модераторов и администраторов

(Наряду, конечно же, с давно вызывающим праведное негодование части модераторского состава слова "дрочить").

Слово "Дрочить", можно заменить на слово "Строчить". Для людей пожилых и немощных -
можно использовать выражение: "Медленно вышивать крестиком".
 
Ай, да ладно вам! Вы слишком серьезно относитесь к "беспределу" ф телевизорчике
Телевизорчик в моей отдельно взятой комнате сгорел уже года три назад. А в других комнатах я задерживаюсь ненадолго, поэтому не имею понятия о транслируемом там беспределе. 😐
 
Афигли, а не боишсо шо "быстрое реагирование" медленно превратицо в пьяные разборки и свальный грех. 😁

з.ы. А за чей счет "банкет" (например, перелет какой-нить Нижний Тагил - Киев 😉 )?
Если пользователя забанить физически, то нафига ему комп?
Вот и доход.
А пьяных разборок и свальных грехов я видел много, не боюс ни разу!
 
А пьяных разборок и свальных грехов я видел много, не боюс ни разу!

Д а я тоже особо не дрожу от страха... 😉 Тока от предвкушения 😁

з.ы. Уважаемая администрация, определенных ваших членов ф Киев не брать!
<
 
😁 😁 ЭйчЪ, вы неподражаемы!!!
ага, смеялась как сумасшедшая)))))) 😁 класс, набор слов... сходи в АА... !!! Теперь наверное, при последних словах, буду двусмысленно улыбаться, не отделаться от впечатления!))) нет, так низззя))
 
Ясно, я про монитор ващета ☹️
А я ващета отвечала на сообщение, которое шло после моего. Типо по правилам.
А в том сообщении написано:
Ай, да ладно вам! Вы слишком серьезно относитесь к "беспределу" ф телевизорчике
 
Тахорг, вызывайте ЭйчЪ - вы нифига не научились корректно про члены ☹️
 
Тахорг, вызывайте ЭйчЪ - вы нифига не научились корректно про члены ☹️
Если корректно, то операция по смене пола показана только людям с внутренними нарушениями гормонального уровня.
 
Ну а что вы хотели Grissom? Всё как в жизни. Сидишь где нибудь на свадьбе, в приличном обществе -
начинают с политики и после энного количества принятого на грудь, кончают пошлыми анекдотами.
Не забывайте о специфике форума.
 
Перечитала правила форума notdrink.ru/index.php?showtopic=5044 , там написано
2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
Получается, зря завела тему 😳 . Просто в голове не укладывается, как при наличии таких правил такое может быть. Можно запросто любую открытую тему на тему "меня обидел модератор" тут же и закрыть без объяснений, не дожидаясь, пока "понесется".
 
Морри, вы обворожительны.. Кстати, что у вас сегодня на ужин? 😁
какой из ужинов вас интересует? я тут сидя, не менее 3-х раз уже поужинала))) Сижу и ем, ем и сижу...
 
Получается, зря завела тему 😝

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.


Пипец, какой-то! Каждый видит в правилах только т о, что хочет видеть.
Прочитайте внимательно: " Любые мнения участников будут выслушены!!!!!!
А если по вашему- Банить всех и сразу , то как мы услышим эти мнения?

Просто нет слов от политического идиотизма в государстве, а тут еще и форум свою ложку дегдя подкидывает.
Вы что думаете, если люди ,придя на этот( специализированный) форум будут денно и ночно стонать и причитать о своей зависимости, они , что выздоровеют?
Хрена лысого!
Так и будут скакать между разделами " как бросить" и "я опять запил".
Отвлекать людей надо от этой темы, расширять сознание. А для этого нужны дискуссии, расширение тематики разделов , с постепенным уменьшением тем про алкоголь.
 
Боже, смените цвет, маэстро! Режет глаза и из-за вас опять закроют тему. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу