Предлагаю запретить обсуждение в форуме действий модераторов и администраторов

Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,579
Пол
женский
Мне кажется, обстановка будет тогда получше.
Как сформулировать... я не мастер. Чтобы прилично выглядело!
Это совершенно нормально, обычно при претензиях к начальству жалуются вышестоящему, а не поднимают шум на все учреждение(попробовали бы)))).
 
Что за глупости.
Охота на Сову - одно из любимых хобби форумчан http://s.😄/017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif
 
Точно, точно.
А ещё ввести премодерацию для всех пользователей, чат закрыть, флудерам ввести ограничение на отправку сообщений, создать тревожную группу быстрого реагирования вылетающую на место IP- адреса и банить физически,
создать архив сообщений типа "пж-прав", "+1" и заменять неугодные мессаги.
Продолжайте.
 
Это совершенно нормально, обычно при претензиях к начальству жалуются вышестоящему, а не поднимают шум на все учреждение(попробовали бы)))).
Привет, Морри!!))

Немножко не так. При претензиях к начальству жаловаться вышестоящему начальству - это какбэ нарушение субординации. Сначала все-таки следует выразить свои претензии самому начальству напрямую. Естественно, на предприятиях и в учреждениях никто не собирает коллектив в актовом зале для разборок с начальством.)) Потому что начальство туда фиг придет.)) А сюда оно придет по любому. Поэтому вот такой вот актовый зал. Партийное собрание. 😁

И потом - какому вышестоящему начальству ты предлагаешь жаловаться? Админу? Так ему пофигу - он, пока ресурс жив, имеет с этого ресурса прибыль. И чем больше тут кипят страсти, тем больше прибыли.

Или, может быть, жаловаться Генеральному Директору ОАО "Интернет"? 😁

Имхо, человеком надо быть. Ибо, как говорит Лао Цзы: Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает.
 
Ну вы жжете 😁 Я так смеялась!))) НД белочка, физическое забанивание - какая прелесть!

Ясно Привет! 😄 ❗️
а я думаю, всем удобнее будет, если запретят. Во-1, не будут беспокоить модераторов и админов (им же читать приходится, что тут понаписали), во-2 избыток страсти переместится в другие темы, пользователи будут с бОльшим пылом тузить друг друга))).
 
Во-1, не будут беспокоить модераторов и админов (им же читать приходится, что тут понаписали)
Ага! Давайте и в магазины не ходить, а то продавцам придется продавать нам товары. И в больницы не ходить, а то медработникам придется ставить нам клизмы.))) Это их работа, Морри. Понапридумывали правил - теперь пусть следят за их исполнением. А если не хотят быть потревоженными, то пусть отменят все правила и будут свободны.

во-2 избыток страсти переместится в другие темы, пользователи будут с бОльшим пылом тузить друг друга))).
Так "обсуждать действия модераторов в техразделе" - это требование именно модераторов. Я так поняла, что тактика такова - переманить всех недовольных в техраздел и тут на полном основании тему закрыть. Всё! Инцидент какбэ исчерпан.)))
 
Предлагаю запретить обсуждение в форуме действий модераторов и администраторов
Морриган, что за полумеры? Надо было поставить точку после пятого слова этой фразы: "Предлагаю запретить обсуждение в форуме". Обсуждения - главный источник понеслосей. Самодеятельность в репликах ведет к беспорядку. Нужно убрать возможность вводить тексты от руки, а сделать, наподобие меню смайликов, меню одобренных администрацией фраз, из которых пользователь сможет выбирать один из вариантов и вставлять в своё сообщение. И никакой самодеятельности.

Фразы в меню можно включить такие: "Вылей водку в унитаз", "Вызывай капельника", "Поздравляю с красивой датой трезвости", "Читай форум", "Молодец, что зашел сюда", "Прочти прикрепленные темы о созависимости"... и так далее. Можно отдельно обсудить точный состав меню.

И модераторам будет значительно проще. Возможностей для нарушения правил практически не останется, и модерам не придется внимательно отслеживать, что здесь понаписали. (Говорю, что возможностей для нарушений "практически" не останется, потому что всё еще встречающиеся порой среди нас несознательные граждане смогут всё равно на пост о многолетии трезвости вставить реплику, например: "Вызывай капельника". Таких нарушителей можно будет банить. Но это гораздо проще, чем читать многочисленные многобуквенные посты).
 
создать тревожную группу быстрого реагирования вылетающую на место IP- адреса и банить физически

Афигли, а не боишсо шо "быстрое реагирование" медленно превратицо в пьяные разборки и свальный грех. 😁

з.ы. А за чей счет "банкет" (например, перелет какой-нить Нижний Тагил - Киев 😉 )?
 
Обсуждения - главный источник понеслосей.
Обсуждения - Это главный источник главного источника главного источника главного источника главного источника....... т.е. квинтэссенция этого форума!

Здравствуйте, ЭйчЪ! 👏
 
Нужно убрать возможность вводить тексты от руки, а сделать, наподобие меню смайликов, меню одобренных администрацией фраз, из которых пользователь сможет выбирать один из вариантов и вставлять в своё сообщение. И никакой самодеятельности.

Фразы в меню можно включить такие: "Вылей водку в унитаз", "Вызывай капельника", "Поздравляю с красивой датой трезвости", "Читай форум", "Молодец, что зашел сюда", "Прочти прикрепленные темы о созависимости"... и так далее. Можно отдельно обсудить точный состав меню.

Предлагаю также использовать в общении на форуме, только 30 букв русского алфавита.
На буквы Й, У, Х - наложить строжайшее табу. Предлог - На, использовать, только после отправки предварительного запроса, в администрацию форума.
 
Морриган, что за полумеры? Надо было поставить точку после пятого слова этой фразы: "Предлагаю запретить обсуждение в форуме".
Живо вспоминается российский идейный мэйнстрим "Дума - не место для дискуссий". А поскольку сайт считается российским то данная идея вполне логична 😋
 
На буквы Й, У, Х - наложить строжайшее табу. Предлог - На, использовать, только после отправки предварительного запроса, в администрацию форума.
Эта мера действительно давно назрела, Тахорг ❗️ Во избежание изворотливости с использованием фраз типа "отправляйся в пешее эротическое странствие", следует также запретить слово "эротика" со всеми его производными. (Наряду, конечно же, с давно вызывающим праведное негодование части модераторского состава слова "дрочить").

Правда меня смущает, что кто-то может додуматься в качестве эвфемизма для этой строжайше запрещенной фразы и букв, использовать официально одобренную фразу: "Сходи в АА".

...Кстати, в этом что-то есть... Пожалуй, я воспользуюсь собственным предложением...
 
"Сходи в АА".

...Кстати, в этом что-то есть... Пожалуй, я воспользуюсь собственным предложением...


Типа "Видала я тебя наочередном собрании, алкаш ты анонимнутый!"? 😉 😁
 
Типа "Видала я тебя наочередном собрании, алкаш ты анонимнутый!"? 😉 😁
Ольга, слова "алкаш" и "анонимнутый" - оскорбительны и тоже должны быть запрещены. Корректная формулировка может звучать, к примеру, так: "Я тебя на группе видал, и твоих родственников!"
 
Ольга, слова "алкаш" и "анонимнутый" - оскорбительны и тоже должны быть запрещены. Корректная формулировка может звучать, к примеру, так: "Я тебя на группе видал, и твоих родственников!"
😁 😁 ЭйчЪ, вы неподражаемы!!!
 
"Я тебя на группе видал, и твоих родственников!"

зОпЕсало
<
<
 
Вообще-то тема не про мат. А про беспредел, как я поняла. Адекватные модеры и сами не прочь матюгуться. Ёпт!!
 
Ай, да ладно вам! Вы слишком серьезно относитесь к "беспределу" ф телевизорчике
 
Назад
Сверху Снизу