пожалуйста,дайте совет

Человек заведомо не интерусуется Вашими чувствами. Вы - не удобный диванчик, захотел - прилег, не захотел - свои планы есть. Он не для семейной жизни.
 
сегодня все заново:сначала одну бутылочку...уже 4-ый литр допивает.
увидел,что я здесь пишу о нем и прочитал отзывы,рассмеялся и сказал,что пил и будет пить.
Ксения, у тебя вопросы еще остались? Нах... алкаша.
И не надо его жалеть. Если ты его сейчас выгонишь, то это будет для него шанс задуматься и увидеть проблему. А если будешь мальчику сопельки подтирать, то и свою жизнь угробишь, и его. Оставь его, не бери грех на душу.
Почитай форум, и поймешь, что большинство из тех, кто сейчас живет трезво, пришли к этому через потери работы, семьи, жилья, здоровья. Так пусть он тебя потеряет. Это его шанс осознать проблему и спастись. Не лишай его этого шанса.
 
вчера не было денег и он весь день провел со мной,был таким каким я его и люблю.а сегодня все заново:сначала одну бутылочку...уже 4-ый литр допивает.
увидел,что я здесь пишу о нем и прочитал отзывы,рассмеялся и сказал,что пил и будет пить.
Весело - значит, вы всю жизнь теперь будете ждать, когда же кончатся деньги, чтобы увидеть его таким, каким любите? Получится нечто, похожее на "с пьяным и в шалаше".
 
Назад
Сверху Снизу