Порко- терапия

То же мне, открытие... В древней Индии алкашей обоего пола пороли публично. а потом выжигали на лбу клеймо в виде бутылки, чтобы приличные люди от них шарахались. Клеймо указывало на то, что от этих особей нельзя иметь детей.
А я читала, что так поступали только в отношении жен браминов. А самих браминов заставляли пить из раскаленного металлического сосуда вино, коровью мочу и что-то ещё до наступления смерти. Хотя запрет на выпивку возлагался на всех.
 
А эта сера... хреновина в аптеках продаётся?
А плечи расправить что, слабо? 😁

Продается в виде антидепрессантов. Но они на всех по разному действуют, пока подберешь подходящий именно тебе, уже и веселиться не захочешь. А сразу и не узнаешь - как минимум пол-года рекомендуют попить.
 
А плечи расправить что, слабо? 😁
😄 Я пытаюсь, но мне что-то мешает --- то ли крылья, то ли спинка стула. (Завтра у начальства на ковре ещё разок попробую).
А антидепрессанты действительно --- ну их в ж.......
 
Но и с гордостью все то же самое. Как только человек принял гордую позу, то у него сразу же возникает чувство гордости. И он тут же себе найдет/придумает объект, которым можно гордиться.
Вот ведь только вопрос. Гордость то должна быть настоящая, а не напускная. Подсознание не объе... , тьфу, не обманешь. А так, как бы ещё больший невроз не подцепить?
 
Подсознание не объе... , тьфу, не обманешь.
Да прямо там!! Ещё как обманешь!! Главное, не забывать при этом использовать сознание. 😉

Джон Кэхо "Подсознание может все"
 
😄 Я пытаюсь, но мне что-то мешает --- то ли крылья, то ли спинка стула. (Завтра у начальства на ковре ещё разок попробую).
А антидепрессанты действительно --- ну их в ж.......
Может на диване удобнее? 😁
 
Есть еще несколько способов повысить уровень серотонина. Есть 5-Гидрокситриптофан(много в шоколаде) в капсулах. Это его прямой предшественник, но сам серотонин, столь любезный нам, образуется только если дополнить солнечными ваннами или походом в солярий и глюкозы жевануть.
Врачи даже не советуют совмещать прием СИОЗС с 5 Гидрокситриптофаном во избежание возникновения серотонергического синдрома.
 
А мне кажется в этом что-то есть. Особенно, если лечить девушку симпатичную 😄

Философ шутит.
Поркотерапия это не то, что вы думаете.
Из его цитаты видно, что поркотерапия-это
<
если п---ш
<
девушку симпатичную, то и в кабак не хочется
<
.
Правда если девушка симпатичная
<
, то и самому нужно быть симпатичным
<

Чтоб от тебя не воняло рвотным 😰 запахом.
Поэтому трезвенник не курит , не пьет а лечит 😜 девушек симпатичных.
Вот Вам и вся поркотерапия
<
.
 
Назад
Сверху Снизу