Помогите!

Алексей вы знаете, он птет по немногу такое перманентное состояние!
вроде бы как и трезвый а понастоящему по немногу но в течении дня! говорю зачем ты опять выпил , он мне не пил и все! хоть убейся! скрывает, врет!
говорю про ребенка, он мне говорит что я выдумываю все! не пил и все!


Не заставляйте его врать. Родственники в таких случаях как специально подталкивают к запою. Сделали бы вид, что незаметили - глядишь бы и остановился из сострадания в окружающим и зная свою проблему. А так - чего теперь стесняться, гулять так гулять.
 
Запой это когда начинаешь, как только проснулся и заканчиваешь перед тем, как лечь спать, и в таком режиме до момента, пока организм не начнет задыхаться.
Я вообще не представляю, как кодировать человека без его согласия и вообще считаю это неправильно. Человек сам должен выбирать в каком мире ему жить - в трезвом или пьяном, поэтому в вопросе, как его закодировать в бессознательном состоянии, ничем не могу помочь.
Может Вам стоит подождать, пока он поделится с Вами своей проблемой. Ведь он 6 лет не пил и знает, что такое трезвость, а тем более он любит своего внука и вряд ли захочет жить без него.
 
Ваш выход в его решении завязать, потому что выпивка ему мешает пить.
Подводите к тому, чтобы в пьяном угаре он чувствовал себя неуютно. Не надо ему доказывать, что он пил- если видите, что он выпивал, то просто меняйте к нему свое отношение. Видите, что не пил- продолжайте оставаться любящим человеком.
 
Здравствуйте Алексей!

У нас хорошие новости ! 😄
Отец закодировался, сам и на максимальный срок!
я так рада!
спасибо за поддержку!
 
Вот это радость так радость.
Теперь помогайте ему восстановится в трезвости. Главное- чтобы не случилось, никогда не упрекайте его болезнью.
Удачи Вам. И еще помните, что кодировка- это костыли, а лечение должно происходить в его голове.
А можете подробно рассказать, как это все произошло? Такая информация очень полезна на этом форуме.
 
Милое Чудовище, я рада за Вас, Вашего отца, его внука и Вашего сына и всю вашу семью! Мне кажется, что Вашему отцу помогла Ваша искренняя любовь к нему. Дай Бог вам счастья!
 
Спасибо большое!
я благодарна Вам за Вашу поддержку!
Алексей , а произошло все банально: 11марта был год у мамы, я приехала с утра к нему что бы поехать на кладбищеи увидела картину ( отец был пьян) :cry:
села с ним за стол, просила и по хорошему и по плохому, короче уговоры, уговоры, и еще раз уговоры,он и сам осозновал что не бросит сам, не сможет!
короче дал согласие на кодирование,приехал врач и он сам сказал, что бы его закодировали по максимуму!
Сейчас ему тяжело физически, но что меня очень удивило, это то что он мне сам сейчас говорит - нечего все пройдет ( это он про состояние здоровья) а первый раз было столко агрессии после кодирования, а сейчас нечего этого нет! все спокойно и стойко переносит, а главное Осознанно!
 
Когда мы-алкаши (звучит гордо 😁) бросаем пить, то из нас начинают вылезать разные болячки, потому что когда мы пили, мы глушили их в себе алкогольным кайфом. Сходите к врачу. 55 лет- это еще жить и жить.
 
Назад
Сверху Снизу