помогите осознать.

Колбасик, спасибо за ссылку, я помешанная на витаминах,
и верю, что болезни можно лечить витаминами, но пока практикуюсь на алкоболезни.
Ты правильно заметила тиамин(Б1) снижает тягу, да там они все хорошо работают для алка.
А никотинамид(никотинка) для сосудов наших ващще класс, да много пользы от витаминов факт.
 
...Тут один американский врач специалист по витаминам разработал целую систему лечения различных заболеваний принимая кучу витаминов пациент выздоравливает. У него масса положительных отзывов, включая про алкоголизм. Какая-то американка пила, пила потом полгода его витаминки пропила, и говорит тяги вообще нет. И она вернулась к КУ, я не рекламирую, но тру стори...
Американский доктор Батмангхелидж Ферейдун вобще все болезни только водой лечил 😁

Белка это слишком серьезно и редко бывает, обычно алкогаллюцинации за неё принимают.
 
Сжатая форма в моей теме.. а так.. по кусочкам.. я чо помню в каких где ещё дополнения вспоминал? А полностью ща писать лень.. Ща шоколадку с чаем догрызу и в люлю.. Мне сегодня на встречу с братьями алкашами идти! Выспаться надо! 😁
Интересная методика - высыпаться с братьями алкашами. Тогда конешно шоколада необходима. И в люле хорошо помойся. Чистота - залог выздоровления.
 


TC, eсли очень хочешь бросить пить , то бросишь . Если сорвешься - упадешь , вставай и начинай все заново ...все равно получится .

Не сдавайся ! Трезвость того стоит ! Удачи ! 😉


поможет. Сон. Вода. Глюкоза. Ну и болталки на форуме.


Я выплывала без лекарств, имeнно вот так - вода, чаи сладкие и мозги заняты инфой нужной .
Истории на форуме читала , фильмы про алкашей смотрела ,
в чате людям мозг выносила (особенно хороше помогало трезветь это 😜 ) Разное видео про алкоголизм и другие зависимости просматривала...

ВИДЕО + АУДИО ПРО АДДИКЦИИ
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=820...entry1256763335

Научная и научно-популярная литература об алкоголизме
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=46863

Теренс. Т Горский
СХЕМА “СРЫВ-ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ”
http://www.narcom.ru/cabinet/online/gorsky/2.html


Белкой тебя попугать?

😁

tumblr_inline_nia7u68ris1s0ul23.gif


</div>​
 
Американский доктор Батмангхелидж Ферейдун вобще все болезни только водой лечил 😁

Белка это слишком серьезно и редко бывает, обычно алкогаллюцинации за неё принимают.

Ну может и алкогалюцинация... Но мне хватило за глаза.. 😁

Я тогда в первый и в последний раз ощутил, что выражение "очко играет" это не метафора! ☺
 
Яночка, это ночные реакции на новичка. Не сетуй на флуд. Располагайся уверенно. )
 
Яночка, это ночные реакции на новичка. Не сетуй на флуд. Располагайся уверенно. )
Яночка, это ночные эрекции на новичка. Не сетуй на флер .
Располагайся уверенно. Одна нога здесь, другая в важном. Одна рука корень проблемы нащупывает, другая перебирает варианты. Посредине срыв.

В Общем все в пределах досягаемости.
 
Белка огонь:) спать захотелось. Всем хороших снов.

Ага ...мне тоже она нравится, такая настоящая алкашеская белка 😁

Dobranoc Malutka !


Спасибо за ссылки!

Пожалуйсто. Не за что . Лишь бы на здоровье было 😉
 
Читая форум, беспрерывно, пришла мне в голову мысль:) надеюсь что навеяна она работающим в холостую мозгом. По всем параметрам я подхожу под ВДА, родители алкоголики, первый муж ( который сам сбежал, не выдержав постоянного прессинга), а главное это состояние тревоги и контроля всех окружающих. Прям настоящий домашний тиран, когда я начала выпивать, тревожность и агрессивный контроль над близкими значительно ослаб, второй муж и так не пил, но я и без этого находила к чему придраться. Контроль во всем, с ревностью никак не связан, скорее с тревогой, вдруг что-то случилось, раз он в течении 2 минут не взял трубку, разряженный телефон вызвал такую агрессию, что после он стал носить с собой зарядку всегда, а если спускается в метро, звонит и предупреждает.
Алкоголь мне помог в расслаблении, но как видно это лишь иллюзия. Проблема лишь усугубилась. Видимо АА для меня самое оно. Буду искать группу, решать проблему в комплексе, не станет алкоголя, будет еще что-нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу