помогите осознать.

Главный вопрос:) не пью только сутки, но появилась дрожь в руках, сон минут по 15 полный кошмаров, потом час хожу из угла в угол. Отдышка, горло хватает как при истерике -нормально ли это в моем состоянии? И как лучше пережить это, с таблетками или самой переломаться?
Не поняла, ты же вечерами только пила, или большую дозу выпила?
Че мучиться, выпей валерьянки или пустырника, для алкаша самое главное сон.
Аспаркам ещё попей, глицин под язык.
Тушка то восстановится, переживай за мозги, поэтому лимон мёд чай в ассортименте.
До крепкого не дошла ещё, не догонялась?


. Не знаю что посоветовать, но слушай Икву, она умная.
Четаржу опять 😁 😲 😁

Я стала замечать что у меня тягу отбивает комплек витамина В, причем тройная доза.
Не могу не согласиться, в начале трезвления колола себе по две ампулы, и не только Б1, а и Б12,Б6.
 
Не поняла, ты же вечерами только пила, или большую дозу выпила?
Че мучиться, выпей валерьянки или пустырника, для алкаша самое главное сон.
Аспаркам ещё попей, глицин под язык.
Тушка то восстановится, переживай за мозги, поэтому лимон мёд чай в ассортименте.
До крепкого не дошла ещё, не догонялась?


Четаржу опять 😁 😲 😁

Не могу не согласиться, в начале трезвления колола себе по две ампулы, и не только Б1, а и Б12,Б6.
Только вечерами, но сутки пропустила. Сейчас вторые пошли. Сна нет вторую ночь. А утром вставать по любому, с собакой гулять и гулять активно:)
 
Не могу не согласиться, в начале трезвления колола себе по две ампулы, и не только Б1, а и Б12,Б6.

Я запущенный случай, с меня как с гуся вода блин.

А В комплекс правда тягу перебивает. Кстати!!! Тут один американский врач специалист по витаминам разработал целую систему лечения различных заболеваний принимая кучу витаминов пациент выздоравливает. У него масса положительных отзывов, включая про алкоголизм. Какая-то американка пила, пила потом полгода его витаминки пропила, и говорит тяги вообще нет. И она вернулась к КУ, я не рекламирую, но тру стори.
Я купила кучу этих витаминов летом и что вы думаете??? Мне лень было и я забывала их пить, там реально надо таблеток 15 в день и все измерять, вообщем я не стала заморачиваться, но среди витаминов предложенных была целая группа В, вот они остались, я пью их сейчас.

Вот его сайт - http://www.doctoryourself.com/
на компе вроде можно перевести на русский в опции перевод, у меня на google chrome так возможно.
 
. Сейчас вторые пошли. Сна нет вторую ночь. А утром вставать по любому, с собакой гулять и гулять активно:)
Вторую ночь?? Пей успокоительное какое нибудь, нечего из себя строить Зою Космодемьянскую.
Ты представь, как напряжена нервная система.
 
Фих тебе! 😁

Можно я тя любить трезвым буду! 😁

Платонически! 😁 😁

Как главного советчика на тему "как не уйти в срыв! ☺ ☺ ☺

О, я советчик ого-го!
Хехе, ладно, люби трезвым 😳
 
Тут один американский врач специалист по витаминам разработал целую систему лечения различных заболеваний принимая кучу витаминов пациент выздоравливает.....

Тут у нас один Российский специалист разработал уникальную систему, как быстро и без труда разбогатеть..
Мавроди его фамилия..
Дык вот.. одна россиянка сидела сидела.. сидела сидела.. а потом и говорит: "А чего это я сижу? А пойду ка я и куплю акции МММ ☺ ☺ ☺
 
Тут у нас один Российский специалист разработал уникальную систему, как быстро и без труда разбогатеть..
Мавроди его фамилия..
Дык вот.. одна россиянка сидела сидела.. сидела сидела.. а потом и говорит: "А чего это я сижу? А пойду ка я и куплю акции МММ ☺ ☺ ☺

ЛОЛ, ну я говорю у него положительные отзывы.
У меня подруга вылечила его методом мужа (от чего не помню, но не от алко)
 
Так давай, копи паст!!!!!

Сжатая форма в моей теме.. а так.. по кусочкам.. я чо помню в каких где ещё дополнения вспоминал? А полностью ща писать лень.. Ща шоколадку с чаем догрызу и в люлю.. Мне сегодня на встречу с братьями алкашами идти! Выспаться надо! 😁
 
Назад
Сверху Снизу