Помогите коллеги

На вашем форуме зарегистрировалась не сегодня, много почитала, что то конечно впечатляет, но как бухала , так и бухаю...((( Ребят чего делать то с этой бедой????
Я читал НД с декабря 13-го, зарегился в феврале 14-го, а бухать бросил только в июне 2014 года - торговался сам с собой. Проблему мало осознать и понять ее механизм, ею нужно внутренне проникнуться, признать перед собой, что алкоголь сильнее и нет другого выхода, кроме полного отказа от бухла. А решившись - не пить. Один только день не пить - сегодня. Трезвым лечь спать и проснувшись без похмелья снова не пить один только день - сегодня. И каждый этот день - сегодня - продолжать познавать свою болезнь и самое себя, находить в себе то, что мешает трезвости и избавляться от этого. День за днем. У многих получается.
 
Привет, ну присоединяйся, вникай, не пропадай
 
Привет, Анна, ну что тут скажешь... Я тоже алкоголик, сижу сейчас на работе с дикого бодуна, вчера ещё и покурила зачем-то. Самое главное, не пропадай с этого ресурса, что бы ни произошло. Ну и лови поддержку)
 
Доброе утро, всем спасибо за поддержку. Я тоже сегодня с дикого бадуна, ели до школы дошла ребенка отвести, сейчас лежу и уговаривают себя не идти за пивом(((
 
Доброе утро, всем спасибо за поддержку. Я тоже сегодня с дикого бадуна, ели до школы дошла ребенка отвести, сейчас лежу и уговаривают себя не идти за пивом(((
Ну и правильно, не ходи
 
Думаю все таки надо идти на группу, стыдно, а что ещё делать, надо как то выбираться. В наличие двое маленьких деток и муж собутыльник. Но проблем у себя не видит((( Кто из Питера отзовитесь
 
все таки надо идти на группу, стыдно,
Ань,а чего стыдно то,там такие же алкаши,с такими же историями,даже не выдумывай,некого там стыдиться,все свои))) Ой,я по пьяне тоже буйная.
 
В принципе готова к серьезным мерам , идти на группу, стыдно, а что делать . Это бухло меня погубит(((
Группы -спонсор-шаги.
Ниче не стыдно, там все через эту "стыдобу " прошли .
 
Привет, Анна, ну что тут скажешь... Я тоже алкоголик, сижу сейчас на работе с дикого бодуна, вчера ещё и покурила зачем-то. Самое главное, не пропадай с этого ресурса, что бы ни произошло. Ну и лови поддержку)
Привет Олисава,тебе везет,что у тебя есть работа.И не на теплотрассе сидишь.
Еще мужчина любимый...зачем пьешь не понятно мне))
 

Вложения

  • Raspisanie.pdf
    193.1 KB · Просмотры: 8
Привет Олисава,тебе везет,что у тебя есть работа.И не на теплотрассе сидишь.
Еще мужчина любимый...зачем пьешь не понятно мне))
Пью, потому что алкоголик, не могу не пить☹️
 
Доброе утро, всем спасибо за поддержку. Я тоже сегодня с дикого бадуна, ели до школы дошла ребенка отвести, сейчас лежу и уговаривают себя не идти за пивом(((
Как знакомо. Стыдно было в сад идти ребенка отводить, мужа просила. Но не могла себя переубедить не купить пива. А к вечеру уже в "хорошем" состоянии и утром всё по новой %)
Я вообще не знаю как я тормознулась. У меня муж - соз. И ребенка отведет куда надо, и за опохмелом сбегает, в аптеку, магазин куда угодно сходит, только попроси, выхаживал если плохо совсем. Сиди дома да бухай себе, а он еще и компанию составит.
 
Назад
Сверху Снизу