полинейропатия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petruccio

ну вот, теперь я не пью (с)
Забаненный
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
86,901
Пол
мужской
доброго времени суток.
я алкоголик с 15 летнем стажем.29 лет возраст. пью запоями и почти ежедневно.
недавно после запоя появилось неприятное ощущение. стягивание мышщ на стопе и руках.
также самопроизвольное сокращение. пальцев ноги в том числе.хожу хромая. я останусь инвалидом или это пройдет при прекращении употребления?или помощь медицинская нужна?
 
Давайте для начала решим, Есть желание не пить? Или нету такого желания.
Если есть, то, вообще-то не важно, что там сейчас, Ну да многое пройдет, если не полностью, то, по крайней мере, большинство симптомов. Но придется менять себя, свое отношение к тому. что происходит., и вообще многое придется изменить.
Если же собираетесь пить дальше, тогда тоже, по большому счету не важно. Ну да, будет хуже, но вы же не будете этого замечать, а, если и будете, что сможете все объяснить, найти виноватых - бестолковых врачей, фармакологов, которые раздули цены на лекарства и правительство, которое вначале вас споило а теперь не может разобраться с бестолковыми врачами и плохими фармакологами Да и водка нынче не та, что надо.
*
То. что вы описываете похоже на нейропатию. Да. Лечится это или нет - да, лечится, Если не будете пить - будет лучше,
Но давайте вернемся к началу - а есть желание бросить пить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу