Показания промилле от сигарет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ortttega

Участник
Не пьет 5 лет 1 месяц 12 дней
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
181
Олег, добрый день!
Недавно в одном из кафе увидел интересный аппарат, закидываешь моентку, он выкидывает трубочку, через эту трубочку дышешь в аппарат и он показывает промилле. Так вот на нем написано было, что перед тем как дышать, нужно как минимум минут 5 (по-моему) не курить, так как это очень сильно влияет на показания. Собственно вопрос: что такого содержится в сигарете, что она влияет на показания промилле и можно ли тогда курить закодированному дисульфирамом? И еще маленький вопрос, если кальян на вине, будет реакция на дисульфирам? (А то сдрузьями сидел вчера в кафе, еле отговорился от кальяна, не знал на вине он или на воде 😄 )
Заранее спасибо!
 
Курение табака не может вызывать повышение алкоголя в крови, Это в кафе какой-то странный аппарат стоит.
Кальян на спирту может давать тетурам-реакцию, Вообще, в учебниках пишут, что даже парфюмерия может вызывать реакции, но я лично ни разу ничего такого не видел.
*
Есть ли у вас желание сохранять трезвость?
Мне не интересно обсуждать вопросы из кафе: кальян, не кальян. Я вообще не знаю. что там в кальяне.
Почему-то считается. что нарколог знает все примочки темного мира. Раньше спрашивали, как антифриз разводить, теперь вот кальяны...
Мне эти знания не нужны, я их и не накапливаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу