Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страшно, что не страшно))) Просто думаю, а почему ? Глупею наверное, дураки же только не боятбся и у них все хорошо. Хотя это тоже пофиг) и это правда.
Наверное, ты сделала шаг))) по АА
 
Под каким номером?
Думаю от одного до трёх))) и тебе не пофиг, а просто ты признала бессилие и перепоручила, хотя ничего утверждать не буду, это к более опытным надо тебе обратиться
 
Думаю от одного до трёх))) и тебе не пофиг, а просто ты признала бессилие и перепоручила, хотя ничего утверждать не буду, это к более опытным надо тебе обратиться
Ой и не знаю даже. Сложно у меня все с этим бессилием))) Просто какое то спокойствие что ли наступило. Я как то легко начала забивать. Или себя любить. Или хз что. Но мне хорошо, это точно)
Чего и всем желаю.
А вот, мысль пошла, скорее бессмысленность рвать опу я признала) Особенно когда не просят, особенно в ущерб себе.
 
Сегодня чесались руки начать покупать подарки, купила племяннице кофточку, ей два годика в октябре было, но она уже так любит наряжаться))) девочка девочка. Своим мальчишкам наверное, подарю деньги, по маленьку (1000), только заверну как конфеты и на елку повешу, купить что то серьёзное мне не под силу, а на фигню тратить не хочу, сами решат что купить, на кино и кафешку хватит хотя бы. Маме куплю большой бутыль лака для волос, она любит по старинке, чтоб колом стояло. Папе куплю чуни, он сейчас все больше лежит, и вечно ноги кутает-говорит мерзнут ноги((( сестре и зятю -ещё не придумала.
 
Ой и не знаю даже. Сложно у меня все с этим бессилием))) Просто какое то спокойствие что ли наступило. Я как то легко начала забивать. Или себя любить. Или хз что. Но мне хорошо, это точно)
Чего и всем желаю.
А вот, мысль пошла, скорее бессмысленность рвать опу я признала) Особенно когда не просят, особенно в ущерб себе.
Главное -не в ущерб себе. Это сложно-ломать стереотипы и установки, но надо. Рекомендации же не зря дают: нельзя быть голодной ( то есть надо есть и желательно вкусненько, а то вечно по остаточному принципу-сначала всем а потом себе, нифига, я стала покупать вкуснятинку и откладывать себе часть, и предупреждаю-это мне! А то не успеешь за детьми то), не быть уставшей ( то есть не валить все на себя, скинула с себя уборку в комнате детей, пусть сами убирают, а не хотят -пусть хрюкают), не быть одинокой ( общение, я себе отвела субботу , обозначила что это мой день, и хожу в АА, в кино, в кафе, в гости)
 
Спокойной ночи)))
 
Доброе утро))
Я проспала((( дитё не подняла вовремя и он опоздал в школу, бурчал .
 
Вчера сок купила, и даже не посмотрела что да как , а щас сижу смотрю и вижу,что почти тезка))) привет, меня зовут Вико и я томатный сок!
*не реклама!
**я его ещё не пила, чо там по вкусу не знаю
38F04C40-C712-4849-870A-9A11CBF23EA9.jpeg
 
Надену серое платье, оно не мнётся, и мне в нем комфортно, честно говоря денёк завтра убойный, с утра поезд, в 12 в Москве, сын встретит и сказал поедем кушать, начало мюзикла в 19, а в 23-37 поезд обратно, сын предлагал остаться но я не могу, работа жы(( домой приеду в 6 утра, пока доберусь до нашей деревни-сразу на работу. В понедельник буду как овощ, ну посмотрим, может и не так все страшно.
 
Олька, красиво))) а платье? Платье будет? Или только чулочке?

*не забыть бы чулочке*WRITE**WRITE**WRITE*
 
Олька, красиво))) а платье? Платье будет? Или только чулочке?

*не забыть бы чулочке*WRITE**WRITE**WRITE*

а я отмечать "по взрослому" не планирую пока что🙈
с кем мне хочется, далеко будет в НГ(

а для домашней встречи с детишкаме у меня полно тряпок*CRAZY*

чулочке, канешна, никак низзя забыть! одобрям-с*THUMBS UP*

Вика, со здоровьем все будет, как должно))) тоже чичаз прохожу это))) и операция предстоит))) ну, значит, так)))
все хорошо будет)))
я ЗНАЮ:-*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу