Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь эгоцентризм сошёлся на том, что я уже распланировала как я буду отдыхать, а тут облом)))
Значит отдыхалка ещё не отросла. Трудись на здоровье. Все что происходит, происходит с пользой, пока ты сама не вмешиваешься в процесс.

Оставили на работе, значит так сейчас лучше. Они свою пользу поищут (или не поищут). А ты прими все как есть и наблюдай за развитием ситуации. Ты свое дело сделала. Остальное оставь богу.

Сама потом удивишься насколько неожиданно здорово все разрулится.
 
Держу телефон в руке а она трусится))) приехали,да?
 
Сегодня у младшего были девочки в гостях))) пришли с пирожными, а он их кофеями поил, хихикали в комнате чот))) а сына басиком гы да гы))) прикольно так
К старшему и среднему девочки не приходили, почему то
 
Жди внуков :sarcastic:
 
Нормальное состояние алкаша :-D
Да как то у меня тремора особо не было, ну только если уж совсем сильно переберу, и то недолго трусило, а тут чего? Попила чаю с ромашкой
 
Девах было две. Брюнетка и шатенка, одна высокая , другая нет, но все равно они уже тетеньки по сравнению с моим кукушенком)))
 
Держу телефон в руке а она трусится))) приехали,да?
Ты накрутила себя в ситуации с работой. Получила эмоциональный передоз. Поварилась в страхах, оправданиях, внутренних диалогах, жалости, геройстве и в"соберись тряпка, мы прорвёмся".

В общем в тех знакомых чувствах с которыми бухала. Ну и когда ситуация разрешилась, организм реагирует так же как обычно после бухалова. Сначала сонливость, теперь тремор.

Вика, у тебя три месяца трезвости. Сиди на попе ровно, не торопись, все будет. У тебя четвертый шаг впереди и не нужно подгребать в него лишних проблем.

В общем отходи. Все как обычно медчайлимон и далее по пунктам.
 
Ты накрутила себя в ситуации с работой. Получила эмоциональный передоз. Поварилась в страхах, оправданиях, внутренних диалогах, жалости, геройстве и в"соберись тряпка, мы прорвёмся".

В общем в тех знакомых чувствах с которыми бухала. Ну и когда ситуация разрешилась, организм реагирует так же как обычно после бухалова. Сначала сонливость, теперь тремор.

Вика, у тебя три месяца трезвости. Сиди на попе ровно, не торопись, все будет. У тебя четвертый шаг впереди и не нужно подгребать в него лишних проблем.

В общем отходи. Все как обычно медчайлимон и далее по пунктам.
Да, сквер, согласна, тоже это отметила, все как обычно в употребе только без анестезии . И чувства вины. Алкаш он и без водки алкаш.
 
Да, сквер, согласна, тоже это отметила, все как обычно в употребе только без анестезии . И чувства вины. Алкаш он и без водки алкаш.
Коварство ведь в чем. Мышление подсознательно толкает тебя в старые модели поведения. А выход из всех проблем один - алкоголь. И когда и куда тебя заведут твои эмоции неизвестно. Сегодня обошлось. Но только сегодня. Ты ведь не контролируешь свои эмоции и чувства. Раз и вспылила. А потом разгребай всю кучу пока не забухаешь.

Но это опыт . Твой. Который ты подкрепишь знаниями. В другой раз умнее будешь. Не в схожих ситуациях (к ним ко всем не подготовиться), а в схожих проявлениях чувств.

В общем не парься . Твое дело шагать к богу, а уж он не сделает твой путь невыносимым, наоборот, облегчит насколько возможно. Прямо таки на руках понесет.:-D
 
Выход из всех ситуаций-это теперь не алкоголь, а группы АА, звонок другу, общение на нд. Честно пречестно про бухнуть даже мысли не было.
 
Я просто думаю : скольких проблем я могла избежать ранее, если бы имела все эти инструменты раньше
 
Выход из всех ситуаций-это теперь не алкоголь, а группы АА, звонок другу, общение на нд. Честно пречестно про бухнуть даже мысли не было.
Да понятно что не было. Вика, сейчас ты уже не с алкоголем борешься а с алкоголизмом. Который развился вследствии эгоцентризма.

И слава богу. Прикинь ты бы со своим эго не алкоголиком стала бы а трудоголиком или созом например. Или ещё какой нибудь не смертельно одержимой. И чего бы ты делала? Миллионы людей продолжают жить больными.

А тебе повезло. Тебе пить нельзя, поэтому ты вынуждена меняться. Просто потому что это вопрос выживания.

Алкоголизм - болезнь, выздоравливая от которой, человек становится лучше. Так что щщитай ты выиграла мильярд!:-D
 
Сквер!👍👍👍

Так все таки эгоцентризм-ахиллесова пята
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу