Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду работать. Завтра у меня ответственное мероприятие, мне надо очень много чего сделать.
*важничает
 
Сегодня походу ночевать буду на работе, плин, ночь кормим к утру режем, ненавижу эти авралы в последний день и перед смертью ненадышишься(((( успею? Не успею? Должна, но душонка дребезжит : аааа! Не успеюююю!!!
 
И у меня тоже мысли пошли:
Может, отсюда и печаль? От слова печь, выпекать? Мука то требует выпечки?
И вот же , когда пострадали, помучились, попечалились, нам говорится: отложим попечение...
Тебе бы эрнеста Цветкова почитать, он любит в корнях слов поковыряться
 
Быть всегда счастливым-тоже утопия, ну невозможно же всегда только наслаждаться (жрать булки, хотя...😂😂😂)), но вот стать необремененным страданием, муками, попечением-можно. Относиться к приходу страданий , как к работе- сейчас пострадаю быренько, помучаюсь чуть, попечалюсь -и буду булки есть!😊
Можно и страданием и печалью и гневом всеми этими чувствовали можно наслаждаться типа я такой печальный просто п***** самый печальный человек в мире и Как я печалюсь Охренеть можно вот это даааа аж штырит.... и настроение совсем другое начинается
 
Можно и страданием и печалью и гневом всеми этими чувствовали можно наслаждаться типа я такой печальный просто п***** самый печальный человек в мире и Как я печалюсь Охренеть можно вот это даааа аж штырит.... и настроение совсем другое начинается
Ой, щас от злости штырит! Все успела, но блин такими нервами шо мама не горюй!
Аааааааа!
 
@}->--@}->--@}->--
 
Вечера, ААшница Вика!!!
 
Надо отдышаться.
Спасибо,Дим))
 
Можно и страданием и печалью и гневом всеми этими чувствовали можно наслаждаться типа я такой печальный просто п***** самый печальный человек в мире и Как я печалюсь Охренеть можно вот это даааа аж штырит.... и настроение совсем другое начинается
Короче было бы написать,посмотри Операция с Новым годом
 
Во первых, целый день подводила техника, такое ощущение, что кто то стоял тупо с отверткой (или вилами? ХЗ с чем, но явно с чем то) , и прям вырубал принтер, жевал бумагу, кончал краску!!! Потеряла на этом уйму времени и нервов. Потом оказалось что нет украшений на зал, ответственный был уверен до последнего что все хорошо, а потом полез в коробку и оказалось что там мышки хозяйничали, пришлось срочно докупать, потом по сценарию пошли изменения в последний момент! Когда уже все готово было! Опять корректировка, распечатка. И так на каждом шагу! Во всем виновата я, не умею требовать, думаю, что сама все сделаю, не хочу никого напрягать, и мана сизьга результат, придётся пересматривать своё поведение, ещё завтра посмотрю что они мне по результатам выдадут, и буду думать как все по другому наладить.
 
И о срам! Я ревела от бессилия(((
 
Короче, в результате голова как котёл, слезы пар конечно выпустили, но я злая на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу