Подумала и решила - пора и мне бросать.

Вот. Пить не пью и не хочется. А нормально жить - ну никак. Вместо пьянства - то лень, то семейные дела. То еще что-то. И снова - сперва ничего не делаю, потом - галопом работаю. А потом - отсыпаюсь и комп ненавижу, переработав. ☹️

Как бы с этим разобраться?

Сегодня вот - сутки как раз отдыха после аврала. Разочарование. Как раз авралы меня при выпивке и напрягали больше всего. Даже мелькнула мысль - а не купить ли вина, выпить и спать дальше? Раз все равно - мозги не "варят". Но вид бутылок в магазине навевает тоску. Не хочется. Реально - посмотрела и ушла, представив вкус спиртного. Но как-то от этого не легче. Не сумею наладить все так, чтоб авралы стали редким явлением - скорей всего уйдет и отвращение к пьянкам. Привычка - вторая натура. Что-то надо делать......
 
Не сумею наладить все так, чтоб авралы стали редким явлением - скорей всего уйдет и отвращение к пьянкам. Привычка - вторая натура. Что-то надо делать......
Сумеешь, сумеешь. И не пить станет привычкой со временем. Удивляться будешь - как это было по другому. Удачи тебе ,просто захотелось доброе слово тебе в темку написать 😄
 
Лиска мы по счетчику в ногу идем.не подведи.Марцу всеобщее нарекание bes .Я тоже огородом отвлекаюсь от дурных мыслей по поводу "ВЫПИТЬ".Нет да нет зука влазит в мозг,а может с устали по пивку.А после пивка ввсе опять нагонять.Нет уж фигушку.
 
Дык бухать как раз не хочется. Просто свои мозги знаю - если все равно буду авралами жить, то рано или поздно, просто за компанию или еще почему-то могу начать снова.
Основная цель, которая была при решении перейти в трезвую жизнь была именно такой: задолбали вечные авралы. Ведь в остальном, кроме разве что бодунов, мне пьянки не слишком-то и мешали.
Вот именно все так: авралы и бодуны - что первое, что второе сил не стало терпеть.
Бодунов нет, но авралы, и, как следствие, недосыпы приводят к тому, что все идет практически так, как и раньше. Даже самочувствие подгуливает - попробуйте больше суток не спать, а потом попытаться выспаться - голова после подъема по любому чугунная, думать не хотит и работоспособность нулевая. ☹️
А это именно то, что больше всего доставало при питие.
Ну, я не то, чтобы жадная, просто считать умею хорошо и ни на что денег не хватает. Вот и задумалась об "утерянной прибыли".
Стремно все это малость. Знаю себя - сколько-то еще проживу на отвращении к бухлу, сколько-то на надежде, что таки сумею изменить ритм жизни. Не выйдет - просто смысл может потеряться. А дальше - а много ли нам надо, чтоб понеслось заново ☹️
Вот сижу и думаю - ищу варианты перевоспитания себя, любимой. Надо: оптимизировать личный график жизни, при этом избавиться от приступов лени, которые и мешают.
Пока надеюсь, что это все - временное, пройдет. Но сама тенденция не понравилась.
 
Привет,Лиска. Молодец что держишься. А ритм жизни за неделю не перестроишь все равно при твоем свободном графике.Постепенно.потихоньку полегоньку и не заморачивайся.
Можешь каких то успокоительных перед сном недельку попить-лучше будешь высыпаться. 😄А лень это нормально ,это пройдет.
 
С ленью надо бороться,по себе знаю.А когда выпьешь дела сами уходят на второй план,вроде как и подождут. 😁
 
У мну теперича снова преферанс есть, вспомнила на свою голову о Гамблере. Во шо теперь мешаеть! 😁

Короче, мы не ищем легких путей. И аки те самые комсомольцы создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем 😜

Удалить что ли Гамблер? Так рука не поднимаетсо ☹️
 
Шо то какая то национальная идея у нас какая то-пока попью а с понедельника завяжу.
 
Ну не шмогла я, не шмогла..... 😐

Итак, помечаем - 17 дней. Посмотрим, на что меня хватит дальше.

Трагедий делать не из чего - да и щедчег не фетиш, а просто измерительный прибор.
Будем посмотреть, но ща вот - снова не пью.
Поехали жить дальше 😄
 
Назад
Сверху Снизу