Почему заблокирован Stam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Квас, а причем сосед вашего деда в теме про Рэйчел? И кто научил отвечать вас вопросом на вопрос?
 
А с каких это пор чья либо национальность может называться " бесячьей нацией"?
Тем паче, за написание логичного ответа, не сделав предупреждение, забанить по ай-пи.
Я честно, сижу и думаю, кто у нас управляет форумом, не внук ли Гитлера?
 
Шрам я первый раз и возможно последний обсуждаю действия модераторов.Но есть случаи когда молчать нельзя.Тем более модератор так и остается анонимным.Стам остается заблокированным.и в общем есть ситуации,которые как гнойник. Который надо вскрывать.
 
Квас, а причем сосед вашего деда в теме про Рэйчел? И кто научил отвечать вас вопросом на вопрос?
Причем тут сосед?
И что за попытка намекнуть на мою генеалогию? 😁
 
Да вот и мне интересно, какое отношение ваш сосед имеет к теме про рейчел ,раз уж вы подробно расписали там его злодеяния. И какие бы логические выводы по упомянутой теме были если бы он, к примеру,арабом оказался.
 
танюха-вскрываи,я же только за,да и вообще-замути опрос по модераторам и админам,
пусть народ скажет свое слово,почему--нет.
я же повторюсь-ничего страшного не произошло,заблокирован видимо по ошибке , кого-либо из модеров,
щас разблокируют и всех дел.
да и почему-то никто из смотрящих-еще не отметился в теме.
 
И "северный тип" вместо того,чтоб на неудобные вопросы ответить по темам срывным у девченок дуркует.
 
Пользователь Stam заблокирован мной. И не по IP, а по нику.
Я уже вторую неделю сейчас в отпуске, на Форум если и захожу, то на секунду с телефона. Ничего не пишу. В этот раз зашел, пробежал темы "по диагонали", увидел грубейшее хамство пользователя Stam и заблокировал его на трое суток. Автор темы уже был предупрежден другим модератором, поэтому я не вмешивался. Так же модератор OlegZav попросил в той же теме вести себя поспокойнее, "без фанатизма". Поэтому у Stamа прослеживается еще и игнорирование просьбы модератора, а не только оскорбления форумчанина.
Так делал раньше, так и буду делать впредь. Учитесь общаться вежливо друг с другом.

Пересмотрите, например, мои посты и попытайтесь найти в них оскорбления собеседников. Я уверен, что и другим по силам общаться вежливо и корректно, независимо от остроты тем.
А кому не по силам, тот будет периодически сидеть в бане и думать над своим поведением.

Пы Сы Не понимаю, почему бан за откровенное хамство вызвал такую реакцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу