Почему заблокирован Stam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Айнат

Эксперт
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
19,169
Пользователь Stam без предупреждения и обьявления о бане заблокирован по ай-пи и не может зайти на форум даже гостем.Забанен без предупреждения и авторства.
не может даже читать. В теме обьявления о банах- не указано,в личке не был предупрежден.
Большая просьбв назваться автора бана, и по возможности обьяснить причину по которой вмсто бана стоит блок.


От себя лично добавляю.что я читала текст его сообщения в оригинале и согласна с каждым словом.За открытие провокационной темы и название евреев "бесячей нацией" что осталось в цитатах ,подобных санкций не последовало. Из этого следуют неутешительные выводы.
 
за пещерный семитизм
 
Ежик, те кто открывает подобные темы ,должны быть готовы к любой реакции.кстати прямого мата не было.А о тебе я была другого мнения.
 
Какие такие темы? Человек интересуется мнением форумчан, обычное дело
 
При этом походя целая нация названа бесячей .То есть дана оценка. За это предупреждение.За "ушлепка" вроде- бы- блокировка по ай-пи без предупреждения.
 
Это где такое было? Чет я самое интересное пропустил 😄
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=30957&hl=

тут было.
 
Тань, ну что, всех за мат и оскорбления банили (правда не знаю что там было - вырезано) - правила для всех. 😐
 
Мата в прямой форме не было.И у Стама не одного процента предупреждений не было до этого. Ну в общем то не об этом речь идет ,а о том,что в данный момент он не забанен а заблокирован по ай-пи. То есть даже читать не может. И автор бана не назвал себя.
 
Просто какой то шедевр модерации.
 
Надо бы разблокировать,3 дня смех,пусть хоть читает.
а как быть с самои темои провоцирующеи на подобное,
мож убрать,как совиную тему-бомбы-бороды.
 
В общем напишу и пусть уже и меня банят.

Сама тема неприкритой воды антисемитизм. Не обсуждение действий израильского правительства -а именно в заглавном посте оскорбление целой нации. Я не еврейка по галахе,во мне течет и русская и украинская и еврейская кровь. Но мой дед ,еврей провоевал всю войну и на фронте был начальником медсанбата.Награжден боевыми орденами и медалями.Воевал на переднем крае.Моему мужу-украинцу вчера делела операцию врач- религиозная еврейка ,библейскаякрасавица с золотыми руками.
Я выросла на Западной Украине и мне не раз в реале приходилось по выражению Стама,за которое его забанили "давать по таблу" и "по е..лу" в реале за фразы про жидов и москалей. И я не хочу находиться в пространстве даже виртуальном ,где за оскорбление целой нации предупреждают а за ответ за это пусть резкий но справедливый блокируют на 3 дня. Трусливо изподтишка и без авторства.
Блокировка Стама несправедливость и молчаливое согласие с махровым антисемитизмом чего я не приемлю.
 
с каких пор назвать нацию "бесячьей" не называется оскорблением.Или ваш сосед у вас еще и очки украл?Когда в гостях у деда были.
 
палюбэ...обсуждать зобаненово..который не может ответить...не есть хорошо....(((
 
Тема скользка и неприятна,хотя мне почему то все равно,
ждите - баны токо начинаются,если будет висеть...
Таня-побереги нервы,их надо нам в жизни
 
Мда,в той теме надо было сразу ТС банить за шовинизм и разжигательство.
Стам,человек обычно выдержанный,просто так хамить не стал бы.
 
с каких пор назвать нацию "бесячьей" не называется оскорблением.Или ваш сосед у вас еще и очки украл?Когда в гостях у деда были.

Ну логично,что если ГОСУДАРСТВО Израиль позиционирует себя как созданное по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку, то и действия этого государства могут трактоваться как действия нации.
И причем тут дедов сосед?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу