Письма якобы от "Первого канала"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересовали.
Женщины любят жаловаться, только и всего. 😵
 
Мне приходило письмо.

И судя по всему, Боску тоже, потому что он у себя на страничке тоже по своему отреагировал пообщав обязательно подать в суд 😄
Про других не знаю.
 
пообщав обязательно подать в суд 😄
😁 😁 А потом ещё жалуются, что об алкоголиках судят, как об неадекватных людях.
Их дело предложить, наше дело отказаться (или согласиться). Чего бучу -то поднимать??
 
Я так поняла, что письма получили не все. Интересно, а по каким критериям проводился отбор в "звёзды"? 😁
Явно, что не по счетчику. Так как мне тоже пришло предложение. ☹️
А мне ничего не приходило.. Я обиделсо
 
А кто такая Багира?
Пользователь такой. Тут на форуме есть.
Да Вы прикалываетесь что ли?

Тем более, что она может искренне заблуждаться.
А Вы нет? 😲 Никогда?


Вы, Lisa, встали в оппозицию. Хорошо.
Я никуда не вставала, Франс, да что ж такое-то...
Я модерирую три форума (по разным тематикам), поэтому такое Ваше поведение, как администратора ресурса, меня озадачило - я в этих письмах не усматриваю никакой угрозы для администрации форума и для людей, находящихся на форуме (уж не больше, чем от тем, где народ один за другим как доминошки складываются в запои).
Просто попыталась успокоить Вас и людей - по-моему, никакого тотального лохотрона не запущено, ни на чьи квартиры, семьи, судьбы и здоровье покушения не было.
Не надо нервировать и без того нервный народ 😁


Можете тогда объяснить, спокойно и аргументированно, какая польза форумчанам в частности и человечеству вообще от этих рассылок?
А отсутствие вреда не проканает? Обязательно любая рассылка, даже порнуха или волшебные таблетки, должна быть полезная? :)
 
А что, алкоголики вдруг стали адекватны?
Почему стали? Они и были адекватны. А если какой-то алкоголик неадекватен, то, имхо, алкоголь тут не при чем совершенно. Можно подумать, среди трезвенников нет экземпляров с оторванной крышей.
 
И вообще понятие адекватности очень и очень относительное 😁
 
Я модерирую три форума (по разным тематикам), поэтому такое Ваше поведение, как администратора ресурса, меня озадачило ...
А меня озадачивает ваша позиция.
Я считаю использование данного ресурса в своих корыстных целях барыжничеством. А использование в темную - довольно подлым барыжничеством. Люди на НД ищут помощи, раскрывают душу и т. д., а ушлые умники набирают материалы для курсовых, самоутверждаются, "троллят", материалы для "кина" набирают.. Тфу.
Я бы не поднимал эту тему, если бы не получил определённое количество жалоб и возмущений.
Мне, как администратору, главное спокойствие форумчан. И нормальная работа форума. Проблемы нагленького "журналиста", собирающего материал для своей нетленки, без спроса у форумчан, нужно ли им это, меня не интересуют.
Я конечно не могу запретить возможным "кинозвездам" сниматься, да и мог - не стал бы этого делать. Недавно как раз была передача, как люди наживаются на чужих, да и на своих трагедиях.
Хочется посмотреть теперь даже, что из этого получится.
Но помните - для журналистов мы просто "материал".

И повторю в сотый раз - у меня нет достоверных сведений о том, что автор писем тот, за кого себя выдает.
 
О, и я получил приглашение. Ехать неохота. А то б стишки на всё СНГ почитал бы.. 😁
 
Почему стали? Они и были адекватны.
Бугога. Рекомендую вдумчиво и непредвзято, свежим взглядом, почитать форум. Я бы не назвал эту перманентную истерику красивым словом адекватность.
 
Я бы не назвал эту перманентную истерику красивым словом адекватность.
И я бы не назвала. Но при чем тут алкоголизм? Неужели все те, кто жаловался Франсе на письмо, находились в состоянии острого алкогольного психоза? Наверное, все-таки относительно трезвый народ.

Так что неадекватность не стоит приписывать сугубо алкогольной зависимости. У неё могут быть и другие корни 😉
 
Блин, вот развели флуд!
Ну получил я такое пизьмо, ну не стал на него отвечать... Хотя считаю, что если действительно есть такой проект на 1 канале - хорошо. Суть алкоголизма большинству неизвестна, и любое просвещение на эту тему - благо.
А истерить на эту тему смысла не вижу. Эта Ольга никому ничего не обещала, не впаривала чудо-лекарства за немерянное бабло, и спамом я эту рассылку не считаю. Не нравится - снесите в корзину.
Хотя могла бы тему создать в "обовсеме"
 
Это не Флуд. Мне интересно мнение форумчан на эту тему, что бы знать, как в дальнейшем действовать в подобных случаях.

Почему то многие отталкиваются от двух постулатов:
1. Это действительно журналист.
2. Фильм будет хорошим и "правдивоотражатьнашипроблемы".

Я слегка сомневаюсь в п.1 и практически полнстью в п.2

Я уже не говорю о том, что не знаю, как обойдутся с "кинозвездами"...
 
Это не Флуд. Мне интересно мнение форумчан на эту тему, что бы знать, как в дальнейшем действовать в подобных случаях.

Почему то многие отталкиваются от двух постулатов:
1. Это действительно журналист.
2. Фильм будет хорошим и "правдивоотражатьнашипроблемы".

Я слегка сомневаюсь в п.1 и практически полнстью в п.2

Я уже не говорю о том, что не знаю, как обойдутся с "кинозвездами"...
Должен быть установленный порядок. Занесенный в правила.И принятый путем Опроса.
 
А другие отталкиваются от поступата:

1. Меня покажут по телеку, какой позор! Боже мой! Я ведь уже давно не пью(я так умело прячусь в недосягаемых барах) а все узнают об этом! И куча мнений и оценок меня вторгнется в мой замкнутый мирок!
😄

Алкогольное прошлое или настоящее это часть многих здесь, как от него не бегай.
 
Согласна с Кинескопом, просто когда я прочитала, то сразу мысль и чего ж я такого нацарапала. Муж правда скзал, надо ж ты в крутые алкашки попала. А так в корзину и все...
 
А кто такая Багира? Тем более, что она может искренне заблуждаться. Или ей данный товарищ служебное удостоверение показывал и задание на съёмку фильма??? Тогда почему именно ей?

Напоминаю - Багира это я! 😁
Девушка с телевидения уже обращалась в офис АА после читки сценария. Все просто. 😄
Не только ко мне, но я способна на нормальный контакт. Прежде чем набрасываться и обвинять, я всегда сперва поговорю и разберусь, что к чему. Да и извиниться в случае сего, не гнушаюсь. 😉


Мне жаловались только женщины. Похоже мужчины автора не интересовали.. Тоже интересно..

Интересовали. Только мужчины более инертные, чем женщины - вяло реагируют.

😁 😁 А потом ещё жалуются, что об алкоголиках судят, как об неадекватных людях.
Их дело предложить, наше дело отказаться (или согласиться). Чего бучу -то поднимать??
Вот-вот...


ПС. Занятно вообще-то. Это я к теме адекватности. На Весвало тоже такое приходило, только от канала Культура. Совсем недавно, недели три назад. Никакой истерики, никакой подозрительности - человека четко и вежливо проинформировали, где и как он может получить интересующие его сведения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу