☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

похоже у него нет вожака
да я вчера уже поцапалась с ним.
Это разные вещи - как теплое и мягкое.
Есть два вида садок - половые и доминантные.
Доминантные садки и суки делают.
Эрекция есть при этом? Выделения ?

Также надо сначала выяснить - физиологическая ли это это или поведенческая причина отклонения.
Может у собаки тупо нехватка физактивности, а может гормональный сбой.
Много факторов.

А кастрация - не панацея. Если проблема определена неверно, то и кастрированный пес будет делать садки. И при этом станет агрессивным.
Если нужна помощь - могу подсказать с чего начать.

Насчёт эрекции - понаблюдаю На меня он не скачет больше, получил. А вот кота, бегает скулит, под хвостом нюхает.Похоже на половое. У меня предыдущий кобель был период по весне, тоже за котом "ухаживал" а раз не развязанный, то просто подходил и тыкал кота в холку носом. Без конца. Этот ведёт себя очень похоже, хвостиком влияет, на лапки припадает. словно заигрывает. везде за ним хвостом, замучил уже и кота и всех и себя. И скулит. Особенно, если разлучить с котом. Нассал в ботинок, пока я не видела. В общем, не спала сегодня. Сейчас попробую поспать.

Что там у него на самом деле - я не узнаю, хозяйка уклончиво отвечает очень. Да, помощь нужна. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Ну вот. Тайских знаешь?
У них и так с головой....
Покусала девушку сына. Очень сильно. Бросается на сфинкса. Прокусила ноготь (!) сыну. Шипит и злится. Не бешенство. Это лечится? Или "волшебный укол"?
у меня тайский. Да, характерный, темпераментный но до нападения на человека, укусов не доходило. Мущщина его строго воспитывал, он знает, что если что - огребёт. поэтому на рожон не лезет.
 
Нихто со мной кушать не хотел:cry2::cry2::cry2:, то ли дело раньше!! Дожоры знатные были!))
А если серьезно, то я сама потерялась, растерялась.
Танюша, так неси сюда, покушать мы любим :vilka::vilka::vilka:
 
А я вот и не знаю..
Руководитель сказал, премию вчера вечером скинули, ждите смски. Уже шкафчик новый себе заказала с расчетом этих денег, предоплату оставила:-X

А смски пока фиг:SCRATCH: То ли он всех нихихи.., то ли мне смски плохо доходят:sarcastic:
Смс ему в ответ - "выходные или следующую неделю работаем по двойной ставке" - тоже юмор или пусть отправляют смс с премией!
 

Вложения

  • Screenshot_20210401-111434_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210401-111434_Samsung Internet.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу