☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Кого как развели сегодня? :-D
А я вот и не знаю..
Руководитель сказал, премию вчера вечером скинули, ждите смски. Уже шкафчик новый себе заказала с расчетом этих денег, предоплату оставила:-X

А смски пока фиг:SCRATCH: То ли он всех нихихи.., то ли мне смски плохо доходят:sarcastic:
 
А я вот и не знаю..
Руководитель сказал, премию вчера вечером скинули, ждите смски. Уже шкафчик новый себе заказала с расчетом этих денег, предоплату оставила:-X

А смски пока фиг:SCRATCH: То ли он всех нихихи.., то ли мне смски плохо доходят:sarcastic:
... то ли спина белая :-D
 
А я вот и не знаю..
Руководитель сказал, премию вчера вечером скинули, ждите смски. Уже шкафчик новый себе заказала с расчетом этих денег, предоплату оставила:-X

А смски пока фиг:SCRATCH: То ли он всех нихихи.., то ли мне смски плохо доходят:sarcastic:
На премию расчитывай)) 31 марта не в счет, ващета))) :sarcastic:
 
Одни только. Те что отправлял на конкурс. А так да все только пробуждается.
Кстати, у меня еще подснежники живые.
Гиацинты набрали цвет, но не расцвели еще. А примулы и маргаритки поисчезали. В прошлом году засуха была, видно повысыхали.
 

Поздравляю, птички это круто! :obnim2: :mauridia::ax::ax::ax:

Поздравляю с лебедем!🦢:obnim1:

@Asti моя чудесная девочка! С птичками тебя!!!
Посмотреть вложение 407047

Александра, поздравляю тебя с двумя месяцами трезвости! Продолжай и дальше идти правильным путем. :obnim1:
Спасибо мои дорогие :obnim2: так приятно! Всех лю :kiss2:
 
Кстати, у меня еще подснежники живые.
Гиацинты набрали цвет, но не расцвели еще. А примулы и маргаритки поисчезали. В прошлом году засуха была, видно повысыхали.
эт тебе😊 Для коллекции
 

Вложения

  • IMG_20210401_095051.jpg
    IMG_20210401_095051.jpg
    231 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу