☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

вот иду я по дороге... дорога дальняя, второй месяц прошел в пути... за плечами рюкзак, в нем фотик и табличка.
у дороги - две кафешки. дорогая, красивая уютная кофейня с фонариками и припаркованными авто и придорожная забегаловка с бутерами и горячим кофе-чаем...
кто куда, а я стопроц зайду в бедную забегаловку. там и недорого, и обычно вкуснее, и нет дресскода, и пускают разных -всяких без вопросов кто-да откуда-да зачем-да есть ли деньги... и не надо потом, как ведьмаку, рубить направо и налево, не выдержав дресскода))) чисто ИМХО, если дорогая кафешка бесплатная, зайду и туда. но мой выбор - брезент под дубом на перекрестке и костерок и кофе в котелке под уютную компанию с гитаркой)))
типа так
1597833754202.png
 
вот иду я по дороге... дорога дальняя, второй месяц прошел в пути... за плечами рюкзак, в нем фотик и табличка.
у дороги - две кафешки. дорогая, красивая уютная кофейня с фонариками и припаркованными авто и придорожная забегаловка с бутерами и горячим кофе-чаем...
кто куда, а я стопроц зайду в бедную забегаловку. там и недорого, и обычно вкуснее, и нет дресскода, и пускают разных -всяких без вопросов кто-да откуда-да зачем-да есть ли деньги... и не надо потом, как ведьмаку, рубить направо и налево, не выдержав дресскода))) чисто ИМХО, если дорогая кафешка бесплатная, зайду и туда. но мой выбор - брезент под дубом на перекрестке и костерок и кофе в котелке под уютную компанию с гитаркой)))
типа так
Посмотреть вложение 242196
обожаю походы по диким таежным местам, лабазы, промысловые таежные избы, сеноставки, черемша, рыбалка на хариуза, костер, уева туча клещей, потный в энцифалитке)),становаться у таежной речки, оч круто, такой отдых по мне, если встанет выбор в турции египты и или таежный поход, даже думать не стану :IN LOVE:
 
Если что - я там приколотила пока временную вывеску!
Ее можно поменять. Даже не один раз :-D
 

Вложения

  • 470x0_t9hgrLnWsZMVEDWNfFZdYF61dHjuECTN___jpg____4_4f96c6fd.jpg
    470x0_t9hgrLnWsZMVEDWNfFZdYF61dHjuECTN___jpg____4_4f96c6fd.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 0
"Мы любознательны, но не любопытны"
Кто помнит, где было написано? И про кого?)
Как это можно не помнить?)
Миссия голованов, про них же и написано.
Вот на Земле это или на Саракше - уже забыл.
Книга: "Жук в муравейнике."

Не гуглил.)
 
обожаю походы по диким таежным местам, лабазы, промысловые таежные избы, сеноставки, черемша, рыбалка на хариуза, костер, уева туча клещей, потный в энцифалитке)),становаться у таежной речки, оч круто, такой отдых по мне, если встанет выбор в турции египты и или таежный поход, даже думать не стану :IN LOVE:
Так понятное дело, космодесантура все ж ).
 
тигры-вегетарианцы? :biggrin:
Чот напомнило:
1597313048_Drevniy-veterinar-da_demotions.ru.jpg
:-D
 
лакшери кафетерий с обслугой и сервайсом?)
Лакшери!
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!
Кто клеймил меня за синтаксис, пунктуацию и орфоэпию? А сам!? Лакшери. Как у тебя язык и пальцы не отсохли только!
Все пацаны на раЁне, астродесантники и диктаторы говорят "лухари"!
/испанский стыд/
🤭🙄
 
Назад
Сверху Снизу