☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

@Taiska , а! Я-то вот про эту... хотятоже, конечно, на любителя, но я как раз любитель.
По мне слишком много розового... желе - нявкусно. А тут и сталкер, и ведьмак, и "Дорога", и много чего еще видится... и Лев Абалкин с Щекном... ну, в общем, вот об этой я))) хотя общее направление уже поняла, уютное кафе. Спорить уж тоно не стану)))
и почему мне в кафе всегда неуютно?...
1597831545004.png
 
И кстати да. Я это тоже уже слышала. В самых разных вариациях. До сих пор с одного острова долетает эхо разговоров о моем самоуправстве, диктатуре и неумеренном желании вершить судьбами.
Ну что поделать? Не одному Утру быть диктатором же)))
Намёк понят, но не принят :-D
 
Мне кажется, что слишком серьезно относимся к выбору названия) главное, это посетители заведения, и чтобы много кофе было разного. И музыка, канешш, чтобы душевная и не сильно громкая. Чтобы разговаривать можно было)
 
@Taiska , а! Я-то вот про эту... хотятоже, конечно, на любителя, но я как раз любитель.
По мне слишком много розового... желе - нявкусно. А тут и сталкер, и ведьмак, и "Дорога", и много чего еще видится... и Лев Абалкин с Щекном... ну, в общем, вот об этой я))) хотя общее направление уже поняла, уютное кафе. Спорить уж тоно не стану)))
и почему мне в кафе всегда неуютно?...
Посмотреть вложение 242189
Я такое тоже люблю ).
Только вот народ может быть совсем не в курсе. Не все любят фантастику. Представь, открывает новичек тему, а тут какие то развалины. А если он еще в абстяге и депрессухе. Совсем печаль ).
 
Я тоже, это в шутку, почему-то нормальные картинки гугл куда-то все дел) :-D
Я когда ищу, вбиваю в поисковик предмет + арт, художественное фото или фотообои, тогда выбрасывает довольно эффектные картинки
 
Вот же анархисты махровые.
Чем больше вариантов, тем дольше обсуждение и оно затянется до позаследующего марафона.
Идеальный вариант вообще, мы посовещались и я решил. Кто то должен шагнуть под шквал тапок и прининять окончательное решение пока не пошел массовый кулачный бой ))
Назвали, сидим спокойно, кофе пьем и думаем о чем спорить дальше ) !
незнаю, я джаз предлагал без вынесения на голосование один из моих самых лучших на мой взгляд, и не только мой, вариков выбрать, быстро, просто, со вкусом и без откушенных ушей и крови
 
незнаю, я джаз предлагал без вынесения на голосование один из моих самых лучших на мой взгляд, и не только мой, вариков выбрать, быстро, просто, со вкусом и без откушенных ушей и крови
да ты мудр утро, как всегда дело предлагал
 
@Taiska , а! Я-то вот про эту... хотятоже, конечно, на любителя, но я как раз любитель.
По мне слишком много розового... желе - нявкусно. А тут и сталкер, и ведьмак, и "Дорога", и много чего еще видится... и Лев Абалкин с Щекном... ну, в общем, вот об этой я))) хотя общее направление уже поняла, уютное кафе. Спорить уж тоно не стану)))
и почему мне в кафе всегда неуютно?...
Посмотреть вложение 242189


Вот посмотрела на крышу и мне тоже стало как-то неуютненько :girl_in_dreams:
Я тоже такая любительница! Картинка великолепна, но по-мрачноватей бы...
 
незнаю, я джаз предлагал без вынесения на голосование один из моих самых лучших на мой взгляд, и не только мой, вариков выбрать, быстро, просто, со вкусом и без откушенных ушей и крови
Совсем без крови не интересно, мы же люди страстные, нужен какой то драйв :-D
 
Вот посмотрела на крышу и мне тоже стало как-то неуютненько :girl_in_dreams:
Я тоже такая любительница! Картинка великолепна, но по-мрачноватей бы...
А может каждый день разные ставить🤔:CRAZY:
 
И не ты один так предлагал)
Но диктатору и сатрапу Джаз захотелось демократии. За что и отгребла, ибо нефиг😂
кто еще такую смуту предлагал?? в личку скинь айпи, я его найду, трубу шатать буду!
 
И не ты один так предлагал)
Но диктатору и сатрапу Джаз захотелось демократии. За что и отгребла, ибо нефиг😂
Это же просто "Мракобесие и джаз" (альбом группы Пикник) :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу