☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Приветики, трезвая, взяла больничный и мне резко стало лучше :girl_dance:
На улице Солнышко +27, на работу не надо, к врачу только в следующий пн, красота :girl4:
Решила, не буду работать на больничном, проживут как-нибудь недельку, устрою себе отпуск, буду долго спать и гулять и делать кето-вкусняшки 😁
 
Приветики, трезвая, взяла больничный и мне резко стало лучше :girl_dance:
На улице Солнышко +27, на работу не надо, к врачу только в следующий пн, красота :girl4:
Решила, не буду работать на больничном, проживут как-нибудь недельку, устрою себе отпуск, буду долго спать и гулять и делать кето-вкусняшки 😁
Правильно! Обожаю, когда на больничном и не болеешь))
27 в Челябинске?
Аномалия?)
 
Добрый вечер!
Вот обдумываю, как бросить курить, попробую чампикс. Раньше боялась .. не там двойной стресс и срыв.. Сейчас чувствую в себе силы и желание.
 
Добрый вечер!
Вот обдумываю, как бросить курить, попробую чампикс. Раньше боялась .. не там двойной стресс и срыв.. Сейчас чувствую в себе силы и желание.
Оксана, если чувствуешь силы и желание, надо этим срочно пользоваться! Удачи 👍
 
Добрый вечер!
Вот обдумываю, как бросить курить, попробую чампикс. Раньше боялась .. не там двойной стресс и срыв.. Сейчас чувствую в себе силы и желание.
Привет :obnim1:
я когда то давно бросала мне табекс помог!
но в любом случае ,главное настрой и мозХ!таблетки и все другие примочки вторичны увы :PARDON:так что если чувствуешь желание и силы все получится!
удачи тебе:mauridia:
 
Привет :obnim1:
я когда то давно бросала мне табекс помог!
но в любом случае ,главное настрой и мозХ!таблетки и все другие примочки вторичны увы :PARDON:так что если чувствуешь желание и силы все получится!
удачи тебе:mauridia:
Я тоже хочу. Сегодня 3 дня без никотина
 
Мне никоретте жёвки помогли, но я так хотела бросить курить, что мне бы помог и "Мишка на севере")) Бросайте с удовольствием🤗 Поддержка вам! Не курить - это так кайфово!:YES:
 
Назад
Сверху Снизу