☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

@Турецкая Сабля
Как тебе описание духов?)) Хочу-хочу:girl_in_dreams:
Роза — не роза, скорее дикая, буйный шиповник - прекрасный и медово пахнущий.
И это мармелад, да… Без привычного сахара, без ощущения липкой сладости. Просто лепестки уже собрали, уже залили холодным сиропом и перемешали с ароматическими травами… Но что-то мешает зажечь огонь под кастрюлей и хозяйка, утомившись от хлопот, задумчиво помешивает ложкой золотистый сироп, наблюдая за медленным танцем розовых и зеленых лепестков. Кода-нибудь это будет варенье, и долгими зимними вечерами своим ароматом будет напоминать о бурном, но таком коротком летнем цветении. А пока… чистое шиповниковое облако, чуть тронутое зелеными базиликом. И шмель жужжит))

А у кого какие предпочтения по парфюму?🤗
 
@Турецкая Сабля
Как тебе описание духов?)) Хочу-хочу:girl_in_dreams:
Роза — не роза, скорее дикая, буйный шиповник - прекрасный и медово пахнущий.
И это мармелад, да… Без привычного сахара, без ощущения липкой сладости. Просто лепестки уже собрали, уже залили холодным сиропом и перемешали с ароматическими травами… Но что-то мешает зажечь огонь под кастрюлей и хозяйка, утомившись от хлопот, задумчиво помешивает ложкой золотистый сироп, наблюдая за медленным танцем розовых и зеленых лепестков. Кода-нибудь это будет варенье, и долгими зимними вечерами своим ароматом будет напоминать о бурном, но таком коротком летнем цветении. А пока… чистое шиповниковое облако, чуть тронутое зелеными базиликом. И шмель жужжит))

А у кого какие предпочтения по парфюму?🤗
5ba4fa52e7696a5c612bed32.jpg
 
@монстр, как ты сегодня?
Смотри я каких конфеток на почте купила. Тебя сразу вспомнила :kiss2:16635784554705284708278230596899.jpg
 
@Турецкая Сабля
Как тебе описание духов?)) Хочу-хочу:girl_in_dreams:
Роза — не роза, скорее дикая, буйный шиповник - прекрасный и медово пахнущий.
И это мармелад, да… Без привычного сахара, без ощущения липкой сладости. Просто лепестки уже собрали, уже залили холодным сиропом и перемешали с ароматическими травами… Но что-то мешает зажечь огонь под кастрюлей и хозяйка, утомившись от хлопот, задумчиво помешивает ложкой золотистый сироп, наблюдая за медленным танцем розовых и зеленых лепестков. Кода-нибудь это будет варенье, и долгими зимними вечерами своим ароматом будет напоминать о бурном, но таком коротком летнем цветении. А пока… чистое шиповниковое облако, чуть тронутое зелеными базиликом. И шмель жужжит))

А у кого какие предпочтения по парфюму?🤗
Хммм…мммм🤔☺️ Как называются? Теперь хочется с ними познакомиться
 
Тазик оливье и вок с курицей нести?
Силушки правда нетушки.

Всем приветы, я трезвая, наетая как барбоскин
 
Отойдешь на 5 минут, а уже пол тазика.
Подача не рЭсторанная, но вкуууснааа
IMG_20220919_202350.jpgIMG_20220919_202342.jpg
 
Отойдешь на 5 минут, а уже пол тазика.
Подача не рЭсторанная, но вкуууснааа
Посмотреть вложение 907508Посмотреть вложение 907509
Класс!😍❤️❤️❤️👍

*лезет пальчиками мааааленький кусочек мяса взять, уворачивается от ленкиного половника, убегает. С салатом вместе 😂
 
Назад
Сверху Снизу