☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

:bud:образовываемся в марафоне
Я вот так однажды полезла в википедию узнать что такое квокка, а закончила изучением архипелага Бисмарка... (это всё потому что квокки сумчатые, а одни из самых крупных сумчатых - это валлаби, так вот валлаби и проживают на архипелаге Бисмарка)
Короче... сила знания меня погубит :LOL:
 
Я вот так однажды полезла в википедию узнать что такое квокка, а закончила изучением архипелага Бисмарка... (это всё потому что квокки сумчатые, а одни из самых крупных сумчатых - это валлаби, так вот валлаби и проживают на архипелаге Бисмарка)
Короче... сила знания меня погубит :LOL:
Квокки они такие :-D
 
Да, счётчик даёт возможность подготовить себя к тому через что проходят остальные, реально понимать что ты не уникален в своей проблеме - что это система и почти у всех цикличность совпадает.
Недавно думала, вернее, вчера. Всех нас отделяет 1 рюмка
 

Ты видишь ночью цветные сны,
А утром хочешь о всём забыть...
Логин оставить, сменить пароль!
Ответ доставлен,

входящих ноль...

:sarcastic:
 
Зацените)

Андрей, подумал что это игра его воспаленного воображения. Он стоял глядя в ручей,а из ручья на него глядела неземной красоты Рыбка,переливаясь несуществующими цветами.
А между тем Рыбка не отрываясь вглядывалась в сознание и мысли Андрея, с решимостью выполнить любое его желание,так как: раз в столетие она делала ,столь щедрый дар Человеку, по договоренности с Создателем.
А Андрей хотел лишь пива,после вчерашних возлияний..А лучше много пива..Эта мысль затмевала вселенскую красоту Рыбки,и полностью заполняло сознание глупого Андрея.
Рыбка удивленно взмахнула плавничком, а удивленный Андрей нащупал в кармане купюру,и ему стало не до Рыбки..он уже улыбался и был неподдельно счастлив.
 
Простите, давно не заходила
И ВЫ УЖЕ СОВСЕМ НЕ О ЗЕФИРЕ
О Ленине вещаете
И ВСЕ ЕМУ ПРОЩАЕТЕ????
 
Назад
Сверху Снизу