Первый раз тут

иэээх, Венерка, красавчег Барон так тебя кадрил!)))). а ты ему - про Суслика, мч и 30 кантактов... дурында ты казанская)))))) 👩
Ето кстате распространённая ошипка, ведущая опять-таки к употреблению.
Ибо поначалу трэвзвость на первом месте.
Чо вырастет на поражённом дереве? Сначало надо выздороветь, окрепнуть душой,
а потом уже мутить. Не попрёшьсо же, пардон, на горные лыжи с поломанной ногой.

Так и и тут.

Кагдила? Валерьянки в таблах накати.
 
Порекомендуйте успокаивающее
Аминазин.
<
 
А Барон Муха в чем то прав. Хорошо жить где нить в деревне. А тут соседей в каменных джунглях через стенку не знаешь. Опять же, от нагретого асфальта только миражи и видишь.

Ну уж, извините-подвиньтесь, кому как...По-мне так, жить в деревне, где каждая собака тебя знает--застрелиться и не жить...Я в магазины то, где со мной здороваться начинают---избегаю. Не так уж нужны, эти случайные люди...Ля-ля-ля как живете?как животик?....с близкими можно без этих штампов.
И опять-таки, мне эта идиллия---птички поют, тропинки лесные, петухи-коровы....через три дня повесится хочется. 😄
 
Лина, а чем коровы-то тебе помешали? 😲 Вроде мирные животные...

😁 Да не...я за коров--пусть живут, но без меня...Я даже к петухам претензий не имею. 😄
 
Ну уж, извините-подвиньтесь, кому как...По-мне так, жить в деревне, где каждая собака тебя знает--застрелиться и не жить...Я в магазины то, где со мной здороваться начинают---избегаю. Не так уж нужны, эти случайные люди...Ля-ля-ля как живете?как животик?....с близкими можно без этих штампов.
И опять-таки, мне эта идиллия---птички поют, тропинки лесные, петухи-коровы....через три дня повесится хочется. 😄

Полностью согласна. А еще в деревне сплетни... всем все надо знать - фу, как услышышь, что р тебе понапридумывают - волосы дыбом! 😁
А с коровами и курами я предпочитаю знакомиться в супермаркете - в виде бифштексов и окорочков, 😁
 
Назад
Сверху Снизу