Первый раз тут

Барон Муха

Активный участник
Не пьет 15 лет 1 месяц 26 дней
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
30
Вообщем как то отметится что ли. А то ощущение что зашёл в чужой дом, сапоги не снял, и разгуливаю тут весь такой красивый.
Как то пустоту хочется заполнить, инет надоел...по телевизору все на коньках катаются ...а я не умею. Поговорить и то не с кем.
Навязыватся лезть в чат где все свои....как то по дурацки. Странно всё это...сам...а без сапог. 30 лет и вот я на форуме Анонимных Алкоголиков))))))))).......бред.
Короче привет всем. Кстати милые дамы с прошедшим вас, признатся не думал что здесь так много девушек.

ЗюЫю...Попробую начать. А остальным дай Бог удачи.

Да и последнее мне хочется сыграть. Но об этом потом...я ещё не решил.
 
Привет, красивый! Вливайся. То что 30 лет и осознал уже проблемы - дык очень хорошо.
Напиши о себе как и чего и чего хочешь терь с алкоголем делать 😉

(А тему перенесла на стартовую площадку, надеюсь, не обидишься) 😄
 
По ходу, улетел Барон... наверно не въехал что переместила его Сава...
А может Чапаевца испугался... он хоть не Врангель, но --Барон.. 😁 😁
 
Если что, это НЕ форум Анонимных Алкоголиков)) Если это хоть немного утешает...))))



Да какая разница, как называется форум!?
Тут все алкаши и почти все анонимные 😎
 
По ходу, улетел Барон... наверно не въехал что переместила его Сава...
Вы што, всегда пишетсо шо тема перемещена,
когда идёшь в тот раздел, где она была - там написано и сцылко.

Коряво написала, но вобщем Вы меня поняли, не промахнёшься обычно.

Если что, это НЕ форум Анонимных Алкоголиков)) Если это хоть немного утешает...))))
А может он туда и подался!
 
Да какая разница, как называется форум!?
Тут все алкаши и почти все анонимные 😎
Разница такая, что Анонимные Алкоголики - это, во-первых, имя собственное и название весьма конкретной организации, а во-вторых, эта организация следует весьма конкретному методу, которому этот форум вовсе не следует.

Хотя, конечно, и какая-нибудь крошечная деревенька может назвать себя "Москвой", но только человеку, который будет сетовать, что никогда не хотел жить в столице, а тут вот оказался в Москве :cry: - не надо внушать, что эта деревенька - именно Москва и есть. К томе же, в отличие от той деревеньки, этот форум даже вовсе НЕ называет себя "форумом анонимных алкоголиков".
 
Привет, красивый! Вливайся. То что 30 лет и осознал уже проблемы - дык очень хорошо.
Напиши о себе как и чего и чего хочешь терь с алкоголем делать 😉

(А тему перенесла на стартовую площадку, надеюсь, не обидишься) 😄

Очень...при случае жестоко отомщу.

Кстати закодироватся собираюсь заодно.
 
Отомстить и закодироваццо - хороший набор! 😁

Настрой боевой, это хорошо. 😄

Ну что вы это разве боевой. Закодируюсь для галочки...проще будет все первые накаты пройти. Психологический настрой я себе накручу. Дефицит общения надо ликвидировать.
 
Это хорошо если в реале охото, то на группы походить, подобрать себе соответствующую.
 
общение вообще охота или с трезвенниками?
 
давай, но я могу только свой пример привести
 
Назад
Сверху Снизу