Первая серьезная победа.

Lili M написал(а):
В мой серьезный настрой мои бывшие собутыльники поверили только ближе к году :D Нет-нет, да и теперь спрашивают: а ты - что? до сих пор не пьешь? ну вот нисколечки штоли? даже пива? даже по праздникам? ну по праздникам немножко-то можно!...чё ты так-то уж :lol:
Хреновое у тебя окружение, однако. У меня таких проблем нет.
 
Simoco написал(а):
Lili M написал(а):
В мой серьезный настрой мои бывшие собутыльники поверили только ближе к году :D Нет-нет, да и теперь спрашивают: а ты - что? до сих пор не пьешь? ну вот нисколечки штоли? даже пива? даже по праздникам? ну по праздникам немножко-то можно!...чё ты так-то уж :lol:
Хреновое у тебя окружение, однако. У меня таких проблем нет.
Нормальное у меня окружение :D Обычные люди
 
Земляника
Думал было тоже букой стать... :(
Потом плюнул и решил не становиться букой!
Удивился сам себе - не далее как в субботу по полной программе оторвался на серебряной свадьбе у друга - танцы пляски песни....
драки не дождался - домой уехал, поскольку насухую!
Было весело!
:D
 
Никуша написал(а):
Земляника
драки не дождался - домой уехал, поскольку насухую!
:D
А я наоборот, как сухой, так обязательно с тус ухожу последним. На свадьбах понятно, что человек на машине и сухой - это потенцеальный человек-такси 😄
А на тусовках, видимо, организм не измученый алкоголем имеет больше выносливости, чем отравленный алкоголем. На последней вечерине до 10 утра тусил. После клуба потащил всех завтракать. Вообщем без алкоголя у меня получается веселее тусить, чем с алкоголем.
Это, боюсь даже предположить, может я еще не алкоголик? Шучу, шучу. Раз я сюда зашел - значит пора задуматься...
 
crez написал(а):
может и не алкоголик..
Все мы рождаемся не алкоголиками. Так, что вы как хотите, а я не буду дожидаться когда будет ТОЧНО пора. Я лучше заранее...
 
Simoco написал(а):
crez написал(а):
может и не алкоголик..
Все мы рождаемся не алкоголиками. Так, что вы как хотите, а я не буду дожидаться когда будет ТОЧНО пора. Я лучше заранее...
Угу!!!!
Вот и я решил не дожидаться традиционной драки - а ведь была, была - драка-то, да без меня! И я по этому поводу не горюю!
Метод упреждения работает! И интуиция тоже! Не будь ее подсказки - может до утра бы гулял!
 
Назад
Сверху Снизу