Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Всем привет! Сегодня был изгнан с отраслевого форума:

"Ты думаешь, ты такой умный и хитрый? И перехитрил целый форум? И я всю свою жизнь за свои же деньги и свое время буду выслушивать от тебя пожелания смерти? А вот и нет. Чтобы оградить общество от психически ненормальных существует принудительная психиатрия. В свое время я еще про Пашу сказал, что больные не должны находится среди здоровых людей. Буду последователен и последую совету Димы быть жестче. Прощай, Свисс, ты не излечим. Тебе не место среди здоровых людей."

Короче, коллеги по нашему общему интересу (это я про КУ) подтвердили моё нездоровье. А себя называют здоровыми. В этой точке мы с ними разошлись во мнениях относитительно цели и предмета КУ. Видимо мне со здоровяками точно не попути, не буду больше пробовать. В КУ на своей воле я для себя не верю. Но верю в КУ не на своей воле (религия, ритуал). Моя концепция лично мне очень помогает. Очень надеюсь, что буду полезен кому-то еще, таким же как я.
Вечеринки 5, 15 и 25 числа каждого месяца. Добро пожаловать!
Здоровякам просьба не беспокоиться 😊👋
 
Иногда приходится на некоторых надевать смирительную рубашку, такова жизнь...ничего не поделаешь.
Привет! Да я не в обиде. Солидарен с моей покойной бабушкой которая говорила - лучше быть собакой в Париже, чем женщиной в Советском Союе 😊👍
ЗЫ. Узурпатор говорил, что ты хотел там что-то до меня донести? Можешь смело кидать в эту тему. Или в приват.
Теперь у меня свобода попугаям.
 
ЗЫ. Узурпатор говорил, что ты хотел там что-то до меня донести? Можешь смело кидать в эту тему. Или в приват.
Не было никаких указаний на сей счёт :rolleyes: И да, молодых ещё как-то можно понять, которые думают, что мир крутится вокруг них, но ты-то, старый.... тоже туда :-D
 
Солидарен с моей покойной бабушкой которая говорила - лучше быть собакой в Париже, чем женщиной в Советском Союе
Один глупость сказал, другой повторил, третий - согласился, в итоге имеем то, что имеем.
 
@swissmaker , ты не слышал, что задекларировал сегодня главный ересиарх?
Оказывается, КУ-шникам можно хорошенько напиваться . Причём установленного количества таких моментов нет. Каждый выбирает сам для себя.
Что это?
Как ты прокомментируешь.
Джером и ересь, это прекрасно. bhnd
///
 
Было время, когда его не было и всем было хорошо.
Н кто не уходил, бульбаш вёл себя адекватно. И было интересно.
Хз, я рад что Джерома слили, читать его бредни невыносимо, он в каждой теме со своими правилами ку, омерзительно.
Бульбаш тоже негативный персонаж, но стебал прикольно.
Да меня самого скоро выгонят, предупреждений докуя, могу случайно что то написать, и все, СВОБОДА)))
///
 
А сейчас, к сожалению, нет того, что было раньше.
КУ-шники, которые приняли его секту, начали презирать КУ и тянуться к трезвости.
И КУ нет, и трезвость туманна.
Ересиарх сияет от ' успеха' и позволяет себе исключения из правил.
Да под себя у него все те сраные правила, экстра ку по 4 дня)):

😹😹😹
 
А сейчас, к сожалению, нет того, что было раньше.
деревья были зеленее, а подруги - моложе :-D
Каждый - сам творец своего щастья, и неча пенять на кого-то и обвинять в собственных грехах
 
Я могу привести с десяток ников людей, которые ушли или которых ушли с момента появления Джерома.
До его появления я таких моментов не замечал.
Ушли потому, что появилось место, менее токсичное, где можно спокойно по теме пообщаться, не оглядываясь на администрацию форума. Кому что-то там не понравилось - их проблема, им и жить с ней.
 
@Stilo, интересно ещё, что он постоянно терпит недогон, перетерпливает его, потом хвастается этим. Я читал книгу православного психиатра.
Так вот все эти моменты ведут к неврозам и болезням нервной системы.
Раз можно перетерпеть, два, но постоянно не делать того, чего сильно желаешь - это чревато.
Желаний надо не допускать, а не мучиться ими.
То есть я не согласен с его очередной лже теорией о том, что постоянное неудовлетворение желаний напиться приведёт к их уничтожению.
Пусть терпит, таков путь!
:BYE::BYE::BYE:
 
Назад
Сверху Снизу