Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ром, не молодец Я, короче.

Всю неделю, или сколько там, четыре дня, меня таращило. Или совпадение, или правда, абстиненция, или пас. Ну, вобщем. Сижу в саду.
Ничего пока толком не меняется.
Неужели надо, чтоб стало вообще плохо.
 
Я не хотела бы, чтобы меня забанили , но , типа, бокал вина, епрст.
Сейчас сниму счетчик
Бармен, налей мне бокал вина -
И я, не буду доставать тебя до утра!
Пока она танцует где-то там -
Я себя теряю по всем барам и кабакам! (С)

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

IMG_20230922_210630.jpg
 
Бармен, налей мне бокал вина -
И я, не буду доставать тебя до утра!
Пока она танцует где-то там -
Я себя теряю по всем барам и кабакам! (С)

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Посмотреть вложение 1246938
Нет. Ты себя не потеряешь. Ни в барах, ни в кабаках:)
Есть такие люди.
Но, мои слова это просто слова)))
Действия все равно нужны, каждый день)). Респект.
 
Нет. Ты себя не потеряешь. Ни в барах, ни в кабаках:)
Есть такие люди.
Но, мои слова это просто слова)))
Действия все равно нужны, каждый день)). Респект.
Один на льдине, куда уж теряться, себе дороже. :PARDON:

🍷🍷🍷
 
Сегодня хотелось выпить, и возможность есть, но бокал вина не прокатит. bhnd
)))
У меня тоже не получилось. Бутылка. Из нее два бокала другой человек. Остальное было мое.
Но я поела только что, и полторалитровую чашку чая выпила. Как ничего и не было. Но все равно, было, конечно. Сидела на солнышке, и энергии добавилось, и позитивная оч была, и разговаривала совсем легко. Ну это как есть.

Ты молодец.
 
У меня тоже не получилось. Бутылка. Из нее два бокала другой человек. Остальное было мое.
Но я поела только что, и полторалитровую чашку чая выпила. Как ничего и не было. Но все равно, было, конечно. Сидела на солнышке, и энергии добавилось, и позитивная оч была, и разговаривала совсем легко. Ну это как есть.

Ты молодец.
Маришка, ты не олкаш, троллишь нас. :girl_dance:

:leaving::leaving::leaving:
 
Маришка, ты не олкаш, троллишь нас. :girl_dance:

:leaving::leaving::leaving:
Рома, ты мои первые темы не читал.((
Нет, не думаю. Просто немного изменилась, но вылечиться же нельзя. Надо быть начеку, или как там говорят. Я и не расслабляюсь поэтому. Ну и ещё всё-таки хочется научиться жить по-другому. Но это сложно, поломано это все реально, что приносит радость обычным людям, мне надо ооочень постараться. На халяву почти кайф удобнее же. Нет, чтобы гулять после работы, или бегать, или велик.. конечно, я устаю, но это тоже не оправдание. Я все про себя знаю, наверное, но пока как-то так идёт
 
Рома, ты мои первые темы не читал.((
Нет, не думаю. Просто немного изменилась, но вылечиться же нельзя. Надо быть начеку, или как там говорят. Я и не расслабляюсь поэтому. Ну и ещё всё-таки хочется научиться жить по-другому. Но это сложно, поломано это все реально, что приносит радость обычным людям, мне надо ооочень постараться. На халяву почти кайф удобнее же. Нет, чтобы гулять после работы, или бегать, или велик.. конечно, я устаю, но это тоже не оправдание. Я все про себя знаю, наверное, но пока как-то так идёт
Если 1~2 раза в неделю по 0.300мл сухлго вина, то и забей, а вот если упарываешься 1-2 бутылки, то уже Алярм!:fainting:

:DIV2::DIV2::DIV2:
 
Если 1~2 раза в неделю по 0.300мл сухлго вина, то и забей, а вот если упарываешься 1-2 бутылки, то уже Алярм!:fainting:

:DIV2::DIV2::DIV2:
Не упарываюсь, но и не 300 бывает. Бутылка макс, две никогда не было за последние пол-года. Может быть и правда, я невротик, а не алкаш :-D . Нет, соврала, один раз в апреле, кажется, было две Бут. Я потом плевалась на состояние долго, и больше не повторяла. Крепкое не пила с января, и даже мысли нет, отвращение, и к самим напиткам, и к состоянию. Но, может, это пока, я понимаю, что может быть по-всякому
Постараюсь держать по выходным , может
Посмотрю. Но у меня обычно не оч рабочая эта схема. Но сейчас нашла себе занятие на после работы, мож, пойдет так.
 
Не упарываюсь, но и не 300 бывает. Бутылка макс, две никогда не было за последние пол-года. Может быть и правда, я невротик, а не алкаш :-D . Нет, соврала, один раз в апреле, кажется, было две Бут. Я потом плевалась на состояние долго, и больше не повторяла. Крепкое не пила с января, и даже мысли нет, отвращение, и к самим напиткам, и к состоянию. Но, может, это пока, я понимаю, что может быть по-всякому
Постараюсь держать по выходным , может
Посмотрю. Но у меня обычно не оч рабочая эта схема. Но сейчас нашла себе занятие на после работы, мож, пойдет так.
Может и пойдет, понаблюдайся, повалишься на бочок, то все , только Трезвость! :girl_dance:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу