Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот я и дома, мокро, промочил ноги, тёмный лес и луна.=-O
Отдыхаю, ужин и спать, вот такой он суровый праздник холостяка.
:smile::smile::smile:

20221231_172351.jpgIMG-20221231-WA0007.jpgScreenshot_20221231-193254_Zepp.jpgScreenshot_20221231-193305_Zepp.jpg
😇😇😇
 
Лерочка, спасибо, желаю тебе здоровья в Новом году и исполнения всех желаний! :O_v:

:salut::salut::salut:
Пасибки ! :obnim1: ( а желание всегда пишу одно и тоже в НГ ночь . В этот раз допишу ещё , пожалуй:-D . А вдруг исполнятся ? )
 
Хоба, вот и в Новом Годе! :CRAZY:
Президента послушал на ютубе, вкл кино про войну шоб синхронизировать взрывы за окном..:salut:
Проснулся, хорошо, тихо, дождь..
Бассейн и баня закрыты, гулять мокро, буду лежать..:tongue:
)))
IMG-20230101-WA0002.jpg
Фотке 20лет, рука в гипсе, пьяный )))
///
 
Ты сейчас трезвым выглядишь в разы лучше , чем 20 лет назад , имхо .

С наступившим тебя НГ , Рома . С трезвым , главное ! :PREVED:
 
Ты сейчас трезвым выглядишь в разы лучше , чем 20 лет назад , имхо .
Да пойдёт, для мужика же это не главное))) :CRAZY:
С наступившим тебя НГ , Рома .
И тебя с Новым годом!
С трезвым , главное ! :PREVED:
Не, Трезвость для меня не главное, все ж здоровье важнее! :old:
Выпью в мае или летом)))

😹😹😹
 
Уфф, хочется куража.:O_v:

:dance2::dance2: :dance2:

 
Хоба, все ж не стал дома валяццо, пошарился в лайте.
Дождь, пофег завтра на лыжи.
:слалом::слалом::слалом: Screenshot_20230101-201637_Zepp.jpgScreenshot_20230101-201627_Zepp.jpgIMG_20230101_202432.jpgIMG_20230101_202513.jpgIMG-20230101-WA0015.jpg
20230101_153503.jpg
🎄🎄🎄
 
Хоба, таки отбомбил 7ю тренировку. ⛷
Лёд, перекопано квадроциклами и снегоходами, как тока не сломал ноги.🙄
Бред полный, но план 30 тренировок хочется выполнить. Больше не поеду.на такой экстрим.
Один раз упал. ,так еле встал, запутался в лыжах и палках.
Так то нагрузка норм, устал, продышался.
🙏🙏🙏
IMG_20230102_181147.jpgScreenshot_20230102-183524_Zepp.jpgScreenshot_20230102-183549_Zepp.jpgScreenshot_20230102-183611_Zepp.jpg
🏁🏁🏁
 
@Пан Квинто
Я сегодня не удержался и почитал таки КУ, ты имхо великолепно выступил.:old:
Все твои оппоненты понятны и прозрачны, я сам такое писал, буквально несколько лет назад ..:PARDON:
У каждого свой индивидуальный ключик на ВХОД. 🤌🍷🕺

Это прекрасно, акуительно и замечательно.:DRINK:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Пожалуйста, пусть пьют, а вот врать уже плохо, сглаживать, короче коньюнктурить))))
Про некоторых даже писать боюсь, ибо залью щас все дерьмом))
Я даже своей темы в КУ не имел, ибо характер скверный, буду бицца в кровь - что то доказывая..
Придецца много печатать, аргументировать, а это уже работа - Где деньги Зин? (С)
Так, в левых темах терся, а когда кушники подрассосасались по разным причинам🤣, ..»да и мне здоровье не даёт пить в каждом месяце», то и свернул свою деятельность, иначе разгоняет, нахрен это газовать и не ехать?
А ещё все эти споры, аргументировать КУшной толпе, нах, нах..🫣
Да, как мне кажется я не нахваливал особо своё КУ, ибо понимал, шо окружающим будет вредно, но в моменты спора мог и выходить за рамки, как же, это ведь борьба.😡

Ровно отношусь ко всем дисциплинам, самому все нравится, никому не навязываю свою точку зрение, это уже остовагинело навсегда)))

Думаю шо пить пока не бросил, нет уверенности..🙏

🎸🎸🎸
 
Последнее редактирование:
Видишь ли. Многие знают дедов, выпивающих сколько-то мало регулярно и доживших до глубокой старости.
На это я скажу, чтобы не равняли себя с ними.
Каждому свое в этой жизни.
Но и врачи, и церковь, и другие социальные институты говоря о пользе вина сообщают, что алкоголикам его употребление запрещено.
Они ведь не учат каким-то скользким вещам, а говорят прямо - алкоголикам употреблять алкоголь нельзя. Все. Точка.
Это ведь не вчера придумали.
....
Некоторые пытаются оспорить. Пусть пытаются. Торговаться за право пить можно всю жизнь. Только оно не стоит этих усилий.
....
Вот супчик с креветками заказал.
Намного вкуснее вотки))
 

Вложения

  • IMG_20230102_183621_092.jpg
    IMG_20230102_183621_092.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 6
Видишь ли. Многие знают дедов, выпивающих сколько-то мало регулярно и доживших до глубокой старости.
На это я скажу, чтобы не равняли себя с ними.
Каждому свое в этой жизни.
А сколько померло не дожив до 20и?
Но и врачи, и церковь, и другие социальные институты говоря о пользе вина сообщают, что алкоголикам его употребление запрещено.
Они ведь не учат каким-то скользким вещам, а говорят прямо - алкоголикам употреблять алкоголь нельзя. Все. Точка.
Это ведь не вчера придумали.
Это всегда было известно, бокал вина через день, это если нет хронических заболеваний.
Все иное враньё самому себе, в разной степени отягощения.
Можно вон как Парень, сорвался типа, выпил ведро вотки :boozer: и опять топить за вечную Трезвость! 🫣 месяц-три
....
Некоторые пытаются оспорить. Пусть пытаются. Торговаться за право пить можно всю жизнь. Только оно не стоит этих усилий.
До этого нужно самому допереть..👌
....
Вот супчик с креветками заказал.
Намного вкуснее вотки))
Да, чай и таблетки тоже в кайф.
🤗🤗🤗

20230102_212330.jpg
 
Последнее редактирование:
И ещё один прикол, который доказывает, что кушники боготворят алкоголь.
Я ни разу не слышал от нормального человека, чтобы он ставил себе в достоинство то, что он может выпить.
Никогда.
А здесь я прямо чувствую "счастье" людей через монитор, когда они описывают прием алкоголя примерно как чудо. Ура. Я могу выпить пива. Это круто.
Почему же кефир, кофе и ряженка с молоком не заслуживают этого. Почему только алкоголь. И алкоголик поднимает себе этим самооценку. Что он выпил, смог, был пьян, но жив. Болит немного голова, но это херня.
Опиши такое "счастье" обычному человеку, он покрутит пальцем у виска.
И скажет, что нет повода для гордости)).
Но, у алкоголика есть. И ему даже кажется, что ему завидуют. Вот такое интересное наблюдение.
 
И ещё один прикол, который доказывает, что кушники боготворят алкоголь.
Я ни разу не слышал от нормального человека, чтобы он ставил себе в достоинство то, что он может выпить.
Никогда.
А здесь я прямо чувствую "счастье" людей через монитор, когда они описывают прием алкоголя примерно как чудо. Ура. Я могу выпить пива. Это круто.
Почему же кефир, кофе и ряженка с молоком не заслуживают этого. Почему только алкоголь. И алкоголик поднимает себе этим самооценку. Что он выпил, смог, был пьян, но жив. Болит немного голова, но это херня.
Опиши такое "счастье" обычному человеку, он покрутит пальцем у виска.
И скажет, что нет повода для гордости)).
Но, у алкоголика есть. И ему даже кажется, что ему завидуют. Вот такое интересное наблюдение.
Ну конечно, олкашу нельзя пить, у каждого свои на это причины.🤷‍♂️
Но есть такое чудесное превращение, называется КУ, и ты уже не олкаш вовсе, нет!
А счастье от того, что НЕЛЬЗЯ типа превращается в МОЖНО, а если ещё нет ЕУ или Запоев, то все, пить МОЖНО ВЕРНЯК.👌

Мне можно, а тебе нельзя, и покуй что ты не хочешь)))
bhnd bhnd bhnd
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу