Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоба, потихонечку разгоняюсь.
Неделю пропустил, щимануло остеохондроз, сбавил обороты, местами вообще прилёг. Вот же сцуко. Вроде ж пролечился, два месяца прошло, продолжал принимать препараты. Засадная засада. 😹
Не, не жалуюсь, спасибо, что хоть так. :molitva:

😇😇😇

Screenshot_20220919-192855_Zepp Life.jpg
 
@Timofey1977 Троллить на ровном месте не есть гуд. Есть что сказать? Скажи это объективно. Предупреждение не даю, но в следующий раз сразу забаню. (на долго, с учетом кол-ва предупреждений)
Не, не, не, давай дядь ток без меня эти эксперименты, я с этим телом уже наобщался.

bhnd bhnd bhnd
 
Хамство
@Timofey1977 Троллить на ровном месте не есть гуд. Есть что сказать? Скажи это объективно. Предупреждение не даю, но в следующий раз сразу забаню. (на долго, с учетом кол-ва предупреждений)
Пошел в жопу! :-D:-D:-D
 
  • ...
Реакции: Togo
@Stilo, пишу объективно (как приказал модератор), твое вот это произведение - ГОВИЩЕ! Просто Высер!
Удали его и никому больше не показывай!
Объективно отвечаю.
Это не произведение, никому его не показываю, оно лежит на левом канале ютьюб, в закрытом режиме, видят его только олкаши, они пусть смотрят, если кто то сюда заходит.
Мне нужно его куда то выложить, шоб потом провести анализ, как показывает картинка на разных устройствах, там сделана небольшая цветокоррекция и шумоподавление, все что я хотел от этого получить, получил.
Фотки вброшены рандомно, без всякой идеи, песенка нравится, все это заняло у меня 15 минут, получил удовольствие.
Все, извини если что не так, хочешь шедевр, сходи к психиатру в кинотеатр.
:BYE::BYE::BYE:
 
А чё ты не бегаешь кстати? Чисто на лёгком дамском по 6.00 за км
Спина болит, нагрузка на суставы, я иду максимально борзо, в парке есть горы, бежать нет смысла.
Сердце в аэробной зоне!
🔥🔥🔥
 
Если идти по ровному, тяжело задрать пульс, отсюда слабая тренировка сердца.
А с горами все в кайф.
:O_v: :O_v: :O_v:
Ну с подъёмами да
Просто ходить тоже конечно полезно но для сердца особо толку нет
 
Ну с подъёмами да
Просто ходить тоже конечно полезно но для сердца особо толку нет
Просто ходить тоже хорошо, как минимум массаж кишок, работа суставов, горение жира, психике хорошо.
Чем и хороша система PAI, один день ты валишь, второй лежишь, третий тупо гуляешь, главное держать 100+.
⚒⚒⚒
 
Просто ходить тоже хорошо, как минимум массаж кишок, работа суставов, горение жира, психике хорошо.
Чем и хороша система PAI, один день ты валишь, второй лежишь, третий тупо гуляешь, главное держать 100+.
⚒⚒⚒
Просто ходить конечно польза большая,тут базара нет
Я с месячного запоя только пешком и выхожу))

А что такое PAI?
 
Вес 90.300. ⚖️
За эту неделю боялся чуть набрать, ибо потерял динамику тренировок, надеюсь временно.
Но нет, все ровно!. :O_v:
Один фиг надо как то 85кг вымутить, сцуко!

:WALL::WALL::WALL:
 
Привет.
Нормуль, 1500 км наездил за 2 месяца,
20-30 км стараюсь крутить в день.
Полет нормальный.
 
Привет.
Нормуль, 1500 км наездил за 2 месяца,
20-30 км стараюсь крутить в день.
Полет нормальный.
Красава, сегодня 90кг, норм, но ниже пока не идёт.
Хочется для изящности ещё подсохнуть))) 🤩
Ну и нагрузка позвоночник-ноги.

🦿🦿🦿
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу