Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, превосходно! :O_v:
///
Это хорошо .Ты один из тех кого читаю .Я Бро в дерьме .тупо такси коньяк такси .Я уже всех таксистов из города Харькова голой видел . только я могу вызвать такси и сказать что не знаю куда ехать .
 
Это хорошо .Ты один из тех кого читаю .Я Бро в дерьме .тупо такси коньяк такси .Я уже всех таксистов из города Харькова голой видел . только я могу вызвать такси и сказать что не знаю куда ехать .
Закругляйся, НГ уже закончился! :STOP:
///Тебе вроде 40 нет?
 
Хоба, праздники закончились. :YES:
Пора переходить в движение, и действовать!
Трезвость - Сила!
:O_v::O_v::O_v:
 
Последнее редактирование модератором:
Решил создать отдельный канал о путешествиях, коротких поездках. Скорее всего материал будет подаваться с элементами шоу, ибо хочется веселья. Нравится снимать и монтировать видео. Хочется запечатлеть интересные моменты своей жизни, может они не такие информативные и яркие на ваш взгляд, но мне один фиг хочется всё это иметь в своей коллекции, и да, все это мне очень дорого =). Для чего весь этот труд? Для удовольствия и души, я думаю что вам обязательно понравится. Оценивайте видео, пишите свое мнение, ну и наконец-то давайте общаться!)
ХОБА!


///
 
Решил создать отдельный канал о путешествиях, коротких поездках. Скорее всего материал будет подаваться с элементами шоу, ибо хочется веселья.

Круто, посмотрю!
С такой аватаркой у тебя есть все шансы в шоу-бизнесе, надеюсь, что всё получится :O_v:
 
крышка есть на лепеть?
а то дорполы возбуждаюца на открытые губки))
Нет, редко езжу, авось обойдётся.
На Хантере за год тока раз остановили, редко ездил.
Здесь то колёса здоровенные, толку лебедку прятать, так она стоит в штатном месте, можно говорить что с ней покупал, короче откупаться придецца если что, так я и не против. :PARDON:
///
 

:O_v::O_v::O_v:

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу