Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин вот я так всю жизнь и проугарал, а после 44 чот так грустно стало, пришлось жениться :old: :old:
Да я тож не против, надо шоб баба вдохновляла, как то помогала.
Иначе мне не интересно.
///
 
Дядя Рома, привет.
Посоветуй плату видеозахвата . Хочу оцифровать кой что со старых пленочных носителей
 
Дядя Рома, привет.
Посоветуй плату видеозахвата . Хочу оцифровать кой что со старых пленочных носителей
Привет, с удовольствием, но понятия не имею о чем речь.
///
 
Вот такой зубной расклад, коронка примерно 15, имплант под ключ 60.
Итого штук 300. :facepalm:
///
 

Вложения

  • 20190812_133447.jpg
    20190812_133447.jpg
    89 KB · Просмотры: 27
Вот такой зубной расклад, коронка примерно 15, имплант под ключ 60.
Итого штук 300. :facepalm:
///
Лучше это делать а районной стоматологии-цены ниже,а ответственность выше!Привет!
 
Лучше это делать а районной стоматологии-цены ниже,а ответственность выше!Привет!
Шалом, что такое районная?
Ты про городскую? Двое местных мне сказали что там херня.
Хоба.:drinking:
///
 
Шалом, что такое районная?
Ты про городскую? Двое местных мне сказали что там херня.
Хоба.:drinking:
///
Да,про городскую!В частную Нужно идти к конкретному врачу-по рекомендации.Может тебе съемный протез сделать-дешевле гораздо.Из современных материалов-нейлон там?
 
Да,про городскую!В частную Нужно идти к конкретному врачу-по рекомендации.Может тебе съемный протез сделать-дешевле гораздо.Из современных материалов-нейлон там?
Понятно, давай лучше выпьем
/// :facepalm:
 
Да,про городскую!В частную Нужно идти к конкретному врачу-по рекомендации.Может тебе съемный протез сделать-дешевле гораздо.Из современных материалов-нейлон там?
Сбрендил! Что бы популярный блогер ходил с пластмассовой челестью? Только имплант"голивудская улыбка", ну на худой конец металокерамика.
 
Да я хочу очень-напомню твои слова-хоти,но не пей...
Да и почту за честь поздравить тебя с трезвостью, видал как тебе Стило завидует, "давай выпьем", хочет, что бы ты ему фору дал, но не тут то было, ты оказался крепким орешком.
 
Сбрендил! Что бы популярный блогер ходил с пластмассовой челестью? Только имплант"голивудская улыбка", ну на худой конец металокерамика.
Да, брат, я Арнольда спас от синей смерти, а он мне челюсти пластмассовые впаривает. :facepalm:
///
 
Да, брат, я Арнольда спас от синей смерти, а он мне челюсти пластмассовые впаривает. :facepalm:
///
Да уж присоветовал, хочет, что бы ты дикцую потерял и "за бортом остался", потом забухал и создал здоровую конкуренцию дворникам мигрантам. Ох Арни Арни какой ты стал трезвый коварный.
 
Да уж присоветовал, хочет, что бы ты дикцую потерял и "за бортом остался", потом забухал и создал здоровую конкуренцию дворникам мигрантам. Ох Арни Арни какой ты стал трезвый коварный.
Дикция и так кривовата. :facepalm:
Да пойду в таксисты, собирать забытые сумки и телефоны.
А сухие абстики да, такоэ..
///:door:
 
Дикция и так кривовата. :facepalm:
Да пойду в таксисты, собирать забытые сумки и телефоны.
А сухие абстики да, такоэ..
///:door:
О да, таксистом можно и без зубов ездить, сиди да мычи, за тебя навигатор разговаривать будет, а так представь как порадуется Арни если увидит как у тебя во время интервью челюсть с грохотом выпадет.
 
О да, таксистом можно и без зубов ездить, сиди да мычи, за тебя навигатор разговаривать будет, а так представь как порадуется Арни если увидит как у тебя во время интервью челюсть с грохотом выпадет.
Угу, зубами пиво уже не открыть. :-
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу