Панические атаки.

АЛКАголик

Ветеран
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
4,125
Привет всем. Не пила месяц. Ужас, что было. Ехали из Сиануквиля в Хошимин. Из Камбоджи во Вьетнам, автобус. Из Сианука ехать 15 часов. Меня атака накрыла в автобусе, смеркаться начало, джунгли по сторонам, такая жуть охватила, сидеть на месте не могла, побежала все шторы закрывать в автобусе, не могла по сторонам глядеть, мрак, и не пойму откуда, умом понимаю-бояться не чего, и сделать с собой ничего не могу. Остановились у границы, паспорта у нас у всех отобрали(во Вьетнаме просто, берём паспорта у всех, раздаём уже в автобусе, с визами) Пошла в туалет, меня вьетнамец схватил за руку,( там автобусные станции нужно видеть с пересечением на границе, три избушки и собаки воют), вьетнамец получил по морде, от меня, а мы пошли с другом достали багаж, взяла валерьянку 10 таблеток и ночью ели в макашнице, уже в городе, в Сайгоне. Отойти не могла, попросила себе лапшу, в горло не лезло, рядом стоял вьетанамец, посмотрел на меня и принёс мне бульён куриный с сельдеерем. Чуткие))) и в этот вечер мне летучая мышь в лицо залетела, уже не прыгала от атак. Вот оно, паническая атака..
 
Это от климата и потребления алкоголя. Надо было в тот момент либо немного пригубить алкоголя
либо седативных препаратов , чтоб отпустило (годится: валериана в таблах, грандаксин , афобазол, паксен,
корвалол в растворе ) и главное-отвлечься, знать, что ты не одна и это пройдёт.
Меня тоже накрывало в номере на отдыхе.
Дышать не могу, сердце шкалит.
Вышла к людям в лобби-бар, накатила, поговорила, всё прошло.
 
Посталкогольный синдром))))
Пить надо меньше!!!
На пустом месте прыгала, ужас, холод по спине, руки трясутся, остановиться не могу, ужас, страх в груди, дикий страх. *Алён, у тебя с нервами не в порядке* Я боялась повторения приступа, такого у меня не было.
 
На пустом месте прыгала, ужас, холод по спине, руки трясутся, остановиться не могу, ужас, страх в груди, дикий страх. *Алён, у тебя с нервами не в порядке* Я боялась повторения приступа, такого у меня не было.
Знакомо. Я поэтому держу дома алкоголь+ выхожу из дома с 250 водки всегда. (надо пригубить 100гр, чтобы отпустило(эти полтора месяца не требовалось пока, но так спокойней)). Через 6-7 месяцев пройдёт само.
 
Знакомо. Я поэтому держу дома алкоголь+ выхожу из дома с 250 водки всегда. (надо пригубить 100гр, чтобы отпустило(эти полтора месяца не требовалось пока, но так спокойней)). Через 6-7 месяцев пройдёт само.

Ага пройдет
Ибо будет уже похрен - постоянно весел и пьян
 
Другие предложения?
Не пить. Ещё белки боялась, этот страх всё перекрыл. умом понимаю, задним зрением вижу,в окно в автобусе. что джунгли по дороге, тьма. у меня такого не было.
 
Знакомо. Я поэтому держу дома алкоголь+ выхожу из дома с 250 водки всегда. (надо пригубить 100гр, чтобы отпустило(эти полтора месяца не требовалось пока, но так спокойней)). Через 6-7 месяцев пройдёт само.
Не лезло уже, мяконг 70 центов, не лезло, пиво тоже не лезло.
 
Белку надо заслужить)))
/по секрету - она через месяц не приходит уже/
Болячки обостряются, то, что могло прийти в пьяном виде, может и теперь прийти на трезвую голову. Не хочу быть слабоумной старушкой, вот мотивация не пить.
 
что могло прийти в пьяном виде, может и теперь прийти на трезвую голову. Не хочу быть слабоумной старушкой, вот мотивация не пить.


Не , эта уже не придёт 😁
Ну если ещё пить не будешь канешн 😉
А на счёт слабоумия - это как кому повезёт
Вот я наблюдала даму в годах \ну за 60 точно\ - так она после белки вполне нормально соображала
 
А на счёт слабоумия - это как кому повезёт
Вот я наблюдала даму в годах \ну за 60 точно\ - так она после белки вполне нормально соображала
Так значит можно пить? 😁
 
Не , эта уже не придёт 😁
Ну если ещё пить не будешь канешн 😉
А на счёт слабоумия - это как кому повезёт
Вот я наблюдала даму в годах \ну за 60 точно\ - так она после белки вполне нормально соображала
белка от бессонницы и общей истощенности нервной системы. у винтовых наркоманов белка - каждый марафон. и ничего, даже книги пишут:) (Баян Ширянов)
 
Назад
Сверху Снизу