Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Отчитаюсь и я за 100 дневку этого замечательного ЗОЖ-марафона!
Какие привычки мне удалось закрепить.
Питьевой режим. Тут все просто. В принципе и до этого с этим все было неплохо.
Физическая нагрузка. Ее у меня всегда хватает.
Планирование дня.
Чистый дом. Уборка регулярно, без этого не могу.
Осанка.
Книги в принципе всегда любила читать, но сейчас катастрофически не хватает времени. Очень стараюсь выделять на это время.
Режим дня с переменным успехом. Как и полезное питание.
Чистая речь получается не очень. Та еще хабалка, особенно когда выводят.
Благодарности 50 на 50.
Цифровой детокс не требуется.
В первой половине марафона очень нравилось практиковать Магию утра, сейчас как-то не получается. Но планирую закрепить эту привычку.
В общем, все равно все было очень здорово. Спасибо всем охудевшим за теплую компанию на эти 100 дней. Большое спасибо организаторам за такой интересный и полезный марафон. Желаю и дальше всем укреплять свои полезные привычки! :obnim2:
@Siberia
@Захария
@НЭталиЯ
@LenkaPenka
@Juls_s
 
Всем привет!
Всю теорию прочитала:YES:
Всё внедряю в жизнь...
немного, по чуть-чуть
Читаю, делаю уборку, пью водичку:kofe:
учу итальянский, стараюсь не материться:-[правда спорт немного задвинула, но было жаркое лето. Сейчас буду входить в режим.
С благодарностями надо поработать.
Цифровой детокс - вообще спокойна, немного больше форума, чем хочется, ну так мне он нужен, есть что почитать по проблеме:cleanglasses: и есть необходимость.
Благодарю всех дошедших до финиша и организаторов :kiss2:
"Развивайте приаычку рано вставать. Это не разумно - держать долго голову на одном уровне с ногами" (с)

@ЧертOFFка
@Siberia
@Захария
@НЭталиЯ
@LenkaPenka
 
Добрый всем день! :BYE:
Лето заканчивается, послезавтра на работу. Эх.. :cry2:Мы вернулись домой в прохладный Питер из жаркой Абхазии. Радует вес после отпуска: -3кг почти.
Во как! За три недели. Неплохо так по горам полазила!) 👍🤭

Мой отчёт.
-Воду пью по желанию.
-Сон: когда как. В основном в 23.30 уже сплю, после 7 утра просыпаюсь.
- Физ.нагрузка: давно не занималась ничем, кроме хождения по лестницам и горам. Сейчас вот войду дома в привычную колею и вернусь к занятиям и плаванию уже не в море, а в бассейне.
-Книги: продолжаю читать "Тихий Дон".
- Упражнение вакуум: не делала. Планирую возобновить дома.
- Питание: особо не ограничиваюсь, как жара спала аппетит стал возвращаться.
- Уборка: о, мне завтра предстоит генеральная уборка дома после лета и разбор вещей по шкафам из чемоданов.)

Всем удачных выходных и летнего настроения! 🍅🥒🍉

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
 
Всем ЗОЖ-привет! :obnim2: :IN LOVE:

Отчет за неделю:
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s

1. Трезвая +.
2. Спорт - мало, но каждый день + (болела, простуда, сейчас чуть-чуть)
3. ПП +.
4. Сон + (я вообще уже обнаглела, иногда сплю по 9-10 часов...)
5. Планирование +, благодарности +.
5. Вода + (1,8-2,5 литра оюязательно)
7. Матюки - (бывало,.. но - редко).
8. Осанка - (не очень следила, честно).
9. Порядок в шкафах + (почти во всех с вещами, ещё осталась кухня!!!)
9. Чтение - (только по задачкам, судокам разным...)
10. Творчество - (не доделала, что хотела)

На этой неделе планирую убрать все свои минусы, т.к. сегодня первый день, как простуда вроде отступает! :YAHOO:
Так что планирую" ты-гы-дым":bud:
Всем организаторам спасибо за Марафон, и спасибо, что держите нас в тонусе!!!:kiss2:
 
Добрый вечер:WRITE:

Отчет
Сегодня я прыгала на батуте и даже делала сальто, правда со страховкой!! Это было классно!
С диетой пока очень сложно - совсем я устала и нет никаких сил себя ограничивать.
Хорошая привычка - пить воду мной была приобретена. На данном этапе считаю её основной, так как с водой всегда были проблемы, то есть с её употреблением.
Все основные привычки я поддерживаю - спортивными разными упражнениями всегда занималась, ходила всегда много, режим дня обычный с 22-00 до 6-00 примерно.
Ну еще бы хотелось всё-таки поработать над осанкой и питанием. Но питание я сейчас не осилю, так что пока над осанкой.
Хорошая привычка - благодарности и планирование.

@Siberia @ЧертOFFка
@Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Друзья пишу на спине убитого товарища в походе
Решила отметитить окончание 100дневки небольшим велопутешествием)))
На данный момент уже остановились на ночлег позади 60 км, впереди ещё 40!
Немного фото! И спокойной ночи! Полезла в палатку, хоть днем и жара, ночи уже холодные!
IMG_20210814_193314.jpgIMG_20210814_191808.jpgIMG_20210814_171732.jpgIMG_20210814_205321.jpg
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Друзья пишу на спине убитого товарища в походе
Решила отметитить окончание 100дневки небольшим велопутешествием)))
На данный момент уже остановились на ночлег позади 60 км, впереди ещё 40!
Немного фото! И спокойной ночи! Полезла в палатку, хоть днем и жара, ночи уже холодные!
Посмотреть вложение 515305Посмотреть вложение 515307Посмотреть вложение 515308Посмотреть вложение 515313
Круть!!!
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Друзья пишу на спине убитого товарища в походе
Решила отметитить окончание 100дневки небольшим велопутешествием)))
На данный момент уже остановились на ночлег позади 60 км, впереди ещё 40!
Немного фото! И спокойной ночи! Полезла в палатку, хоть днем и жара, ночи уже холодные!
Посмотреть вложение 515305Посмотреть вложение 515307Посмотреть вложение 515308Посмотреть вложение 515313
Красота! :IN LOVE:
 
Всем привет!

Со мной что-то страшное твориться, я кофеман, правда кофе пью только на завтрак, но жить без него не могу. И вот почему-то второй день мне кофе не вкусно, кажется очень горким и я не допиваю его. Что это? Может это от завтрака зависит, я любитель бутербродов на завтрак, но т.к сейчас на правильном питание, бутерброды сейчас не ем. Второй день на завтрак у меня ленивая овсянка с фруктами и орехами, может из-за завтрака, кофе кажется не вкусным🤔
 
Всем привет!

Со мной что-то страшное твориться, я кофеман, правда кофе пью только на завтрак, но жить без него не могу. И вот почему-то второй день мне кофе не вкусно, кажется очень горким и я не допиваю его. Что это? Может это от завтрака зависит, я любитель бутербродов на завтрак, но т.к сейчас на правильном питание, бутерброды сейчас не ем. Второй день на завтрак у меня ленивая овсянка с фруктами и орехами, может из-за завтрака, кофе кажется не вкусным🤔
Сорт не меняла? Открой новую пачку?! Попей хороший зелёный чай сегодня, а завтра кофе, может просто из-за короны мозг шалит - у многих были осложнения в виде замены (подмены) вкусовых ощущений.
 
Сорт не меняла? Открой новую пачку?! Попей хороший зелёный чай сегодня, а завтра кофе, может просто из-за короны мозг шалит - у многих были осложнения в виде замены (подмены) вкусовых ощущений.
Сорт не меняла, это же кофе пила 3 дня назад и было вкусно, я только из кофемашины кофе пью, поэтому дозировка всегда одинаковая. На счёт короны, я сейчас не болею.
 
Сорт не меняла, это же кофе пила 3 дня назад и было вкусно, я только из кофемашины кофе пью, поэтому дозировка всегда одинаковая. На счёт короны, я сейчас не болею.
Переболела или нет? После выздоровления, у жены переодически случается подмена вкусовых ощущений - вкус имбиря или жаренного кабачка непохожи на прежние я про это.
 
Переболела или нет? После выздоровления, у жены переодически случается подмена вкусовых ощущений - вкус имбиря или жаренного кабачка непохожи на прежние я про это.
Да переболела, правда давно, вроде пока такого не было
 
Отчёт за неделю
1. Вода - ✅
2. Спорт - ⛔
3. Сон - ✅
4. Магия - ⛔
5. ПП - ✅, но что-то опять пробило на сладкое. Списываю на усталость. В последние дни работаю по 12-14 часов...
6. Планирование - ✅ 😁... Первый раз😁... Легко планировать. Завтрак, зарядка(2 раза) , работа, сон.
7. Благодарности - ✅
8. Радости - ✅
9. Чтение - ⛔
10. Слова - ⛔
11. Осанка - ⛔
12. Цифровой детокс - ✅
13. Уброка - ✅

@ЧертOFFка
@Siberia
@Захария
@НЭталиЯ
@LenkaPenka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу