Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Думаю всё было б как и раньше ((не хо чу .Сейчас не надо наблюдать- сейчас у него праздник и его моск творит сам не зная чего, можно начать наблюдать на отходняке и далее.
Ну это тебе решать, я здесь не советчик.Думаю всё было б как и раньше ((не хо чу .
Пока не паникуй. Раз сорвался будет допивать за все 5 месяцев. Из оборотня в человека превратится, поговоришь и решишь, как быть.Думаю всё было б как и раньше ((не хо чу .
Запойный он ((пил и работал .потом и не работал уже .На нашей улице парень 28лет умер,потом еще один умер алкоголик .Самого мною ненавистного ,кот ловил мужа после работы выпить закрыли.Пришел муж (после того как я выгнала) сказал что хочет ,но не может -помоги .Остался вообщем ,опять пил .Последний раз вообще неделю где-то .Он меня не трогал ,я его не дергала .Когда дошло до того что он спрятал ,и не смог ночью найти бутылкуОн же не запойный на сколько я помню, теперь будет пить и пить и пить
36А сколько ему лет?
Самый возраст бросать. Детьми самое время заниматься, да и к полтиннику подойдет абсолютно чистым. Он у тебя трусоватый в плане окочуриться, так что может и бросит.
С какого перепугу вы даёте надежды автору топика?Самый возраст бросать. Детьми самое время заниматься, да и к полтиннику подойдет абсолютно чистым. Он у тебя трусоватый в плане окочуриться, так что может и бросит.
Где тут надежда? Я грю в 36 хорошо бросать, потому что сам серьезно задумался примерно в это время.С какого перепугу вы даёте надежды автору топика?
Вы что, нарколог?
36 прекрасный возраст, ещё пить и пить.
Хорошо ваще не начинать бухать.Где тут надежда? Я грю в 36 хорошо бросать, потому что сам серьезно задумался примерно в это время.
Да ладна?!... Пойду запейшу.Хорошо ваще не начинать бухать.
...То, что ты задумался, увы, никак не поможет мужу топикстартера.
Тут ему сказали -у нас мол в крови это,чуть ли не с молоком матери .А он до 30вообще ничего ,не курил даже .Стремительно как-то всё .У нас есть каждый день пьют и работают (я не о том что это лучше /хуже )а он последнее время уже работать не мог ,выходил но к обеду никакой возвращался .Дальше думаю еще хуже было б .Ну ненаю. По-моему прогноз весьма негативный. Там ещё национальные тонкости. Быстро они спиваются,очень.
Бусь - темы объединила.Кого тут отпускают то?